Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Revelations » Обсуждение AC: Revelations (Общее обсуждение игры)
Обсуждение AC: Revelations
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 10.05.2011, 10:00


Платформы: PC\X Box 360\ PS3
Жанр: Action
Дата выхода: 15 ноября



Jewdi
Наёмник
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#81 | Написано: 24.05.2011, 02:41
Quote (William_M)
в Assassin's Creed Brotherhood убежище тоже находилось на острове

Да, но Тиберина находится в самом центре города. А эта башня расположена у черта на куличках. Прятаться надо в самом видном месте, о котором не подумают в первую очередь. Я ставлю на центр города




Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#82 | Написано: 24.05.2011, 09:34
Jewdi, согласен.
_ZHeKa_
Ассасин
  
Сообщений: 2514
Награды: 15
Репутация: 137
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#83 | Написано: 24.05.2011, 09:36
Jewdi, действительно. Ведь в первую очередь будут искать в скрытных местах, в местах отдалённых ну т.д, а не в центре города.
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#84 | Написано: 24.05.2011, 10:12
Какая вам разница, где будет база ассасинов? %)

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
danil1974777
Ученик
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#85 | Написано: 24.05.2011, 15:00
Quote (Nightrunner)
Какая вам разница, где будет база ассасинов? %)

Да действительно


1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте AssassinGame
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Зарегистрируйтесь на сайте и нас будет больше!
9. Просьба не копировать!
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#86 | Написано: 24.05.2011, 16:15
Nightrunner, ну это же обсуждение.Нам поговорить не о чем.
danil1974777
Ученик
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#87 | Написано: 24.05.2011, 16:33
Quote (Serega)
Nightrunner, ну это же обсуждение.Нам поговорить не о чем.

Как не о чем а как насчёт подкупать стражу,случайные события а?


1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте AssassinGame
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Зарегистрируйтесь на сайте и нас будет больше!
9. Просьба не копировать!
Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#88 | Написано: 24.05.2011, 18:31
Так. Картинки были из статьи одной скопированы. Вот перевод:



Сообщение отредактировал Horgon - Четверг, 26.05.2011, 16:32
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#89 | Написано: 24.05.2011, 19:57
Quote (Jewdi)
Прятаться надо в самом видном месте, о котором не подумают в первую очередь.


Убежище ассасинов может быть в Галатской башне, вот - она видна на этом арте:



Галатская башня (тур. Galata Kulesi) — расположена в европейской части Стамбула на высоком холме района Галата. Её видно почти со всех точек центральной части города. Высота башни 61 метр, диаметр — 9 метров, высота над уровнем моря — 140 метров. Башня является одним из символов города.

Известно, что еще в 5 столетии н. э., в этих окрестностях высилась башня. Однако башня, дошедшая до нашего времени, построена в 1348—1349 годах итальянцами, захватившими византийские районы.
Эта башня была сооружена с целью защиты этой зоны.

С высокой башни ассасины-рекруты могут делать прыжки веры после церемонии посвящения (как это было в АСВ)




Quote (Nightrunner)
Какая вам разница, где будет база ассасинов? %)

Nightrunner, а что нельзя пообсуждать, поспорить???
Ведь в споре рождается истина!

Quote (Эцио)
Как не о чем а как насчёт подкупать стражу,случайные события а?

Я считаю, что если появится возможность подкупать стражу - то это будет фигня полная.

Зачем тогда нужны все эти фракции воров, куртизанок, наемников, рекрутов-ассасинов - если, имея много денег, можно просто подкупить всех стражников в городе?
Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#90 | Написано: 24.05.2011, 22:45
Лично меня убежище в башне не устраивает совершенно... Нет, то здание, конечно, должно быть высоким... но не башней. Даже в Братстве убежище было не в башне. А одна из башен Рима была сокровищницей тамплиеров...




Прсил же в теме "Новости" не писать сообщения, не содержащие новостей >_>


Сообщение отредактировал Horgon - Вторник, 24.05.2011, 22:47
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#91 | Написано: 24.05.2011, 23:16
В башне особо не развернешься.Нее,я думаю что-нибудь другое.А почему именно важные места?Что,в обычном доме нельзя что-ли?
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#92 | Написано: 25.05.2011, 00:49
Quote (Horgon)
Лично меня убежище в башне не устраивает совершенно... Нет, то здание, конечно, должно быть высоким... но не башней.

Quote (Serega)
В башне особо не развернешься.Нее,я думаю что-нибудь другое.

Horgon, Serega, ладно, вы меня убедили. Я не буду больше предлагать никаких вариантов.
Подождем информацию с Е3 7 июня, может юбики наконец-то покажут нам, где будет убежище Эцио.

Quote (Serega)
А почему именно важные места?Что,в обычном доме нельзя что-ли?

Нет, нельзя в обычном доме.

1. в АС-1 убежище ассасинов было в Масиафе.
2. в АС-2 убежище было в Монтериджони.
3. в АСВ убежище находилось на острове Тиберина в центре Рима.

Крепость Масиаф, Монтериджони, остров Тиберина - все эти места являются знаменитыми достопримечательностями, и они все существуют до сих пор.

Я не думаю, что юбики нарушат такую замечательную традицию, и сделают убежище в каком-нибудь обычном доме, сарае, или заброшенном складе.
Я уверен на 99%, что опять будет известная достопримечательность (узнаем подробности на Е3)

Quote (Horgon)
А одна из башен Рима была сокровищницей тамплиеров...

Horgon, кстати отличная идея с сокровищницей.
Может в Галатской Башне и не будет убежища ассасинов, но какой-нибудь спрятанный секрет или сокровище в этой башне должно быть обязательно.
В игре АСВ в Риме была башня Милиции ("Torre delle Milizie" - кажется так она называется?). В этой башне хранилось сокровище тамплиеров, и она открывалась как дополнительный контент к игре.

Я вот подумал, может в Галатской башне тоже будет находится "сокровищница тамплиеров", и эта башня тоже будет эксклюзивным контентом к игре Assassin’s Creed Revelations.
Как думаете, может такое быть?
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#93 | Написано: 25.05.2011, 12:38
William_M, вполне.
Quote (William_M)
Я уверен на 99%, что опять будет известная достопримечательность

Всегда остается один процент.В принципе город-то большой,достопримечательностей много.Что-нибудь выберут.
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#94 | Написано: 25.05.2011, 23:40
Quote (William_M)
Галатская башня — расположена в европейской части Стамбула на высоком холме района Галата. Её видно почти со всех точек центральной части города. Высота башни 61 метр, диаметр — 9 метров, высота над уровнем моря — 140 метров. Башня является одним из символов города.


Вот, нашел еще интересную инфу про башню:

исторический факт о Галатской башне:

в 16 веке турецкий ученый, изобретатель Хезарфен Ахмед Челеби сконструировал летательный аппарат с крыльями. Он спрыгнул с Галатской башни (высота 61 м) в Стамбуле, и предположительно пролетел расстояние около 3 км, приземлившись на другой (азиатской) стороне пролива Босфор, без каких-либо травм. Это был первый в мире удачный полет человека.

Возможно Эцио привез в Константинополь чертежи Да-Винчи, а Ахмед нашел эти чертежи и построил по ним свою машину?

Jewdi
Наёмник
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#95 | Написано: 26.05.2011, 00:51
Quote (William_M)
Галатская башня (тур. Galata Kulesi) — расположена в европейской части Стамбула на высоком холме района Галата

Не сходится. Айя-София в европейской части. А теперь взгляни на арт. И разрабы сказали, что Галата в Азии. Может, Вики врет? Или же Юбики ошиблись


Сообщение отредактировал Jewdi - Четверг, 26.05.2011, 00:53




William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#96 | Написано: 26.05.2011, 01:24
Quote (Jewdi)
Не сходится. Айя-София в европейской части. А теперь взгляни на арт. И разрабы сказали, что Галата в Азии. Может, Вики врет? Или же Юбики ошиблись


Jewdi, википедия не врет.

Вот, достаточно посмотреть на эту карту, и сразу станет понятно, что Айя-София и Галата, они обе находятся в европейской части Стамбула:

цифрой 1 обозначена Галатская башня, цифрой 2 - Айя-София


Вот более крупная карта:
http://img26.imageshack.us/img26/2627/img123w.jpg


Сообщение отредактировал William_M - Четверг, 26.05.2011, 01:56
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#97 | Написано: 26.05.2011, 11:08
William_M, (прикольно самого себя цитировать)То есть ты имеешь ввиду,что на этой штуке можно добираться до любой точки Стамбула(Константинополя)?Как канализация в Риме?И так добираться до твоих башен,да?
Перейдем к другой части:вряд ли Эцио имел чертежи Леонардо.Если только Лео отдал их ему перед смертью.Или на память рассказал этому Хезарфену Ахмеду Челеби.А костры?Снова разводить,когда так мы обсуждали скрытность от тамплиеров?Нет,я не против,просто во мне проснулся зануда.

Добавлено (26.05.2011, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (William_M)
С высокой башни ассасины-рекруты могут делать прыжки веры после церемонии посвящения (как это было в АСВ)

Ах да.А вы уверены что рекруты вообще будут?
Destrezza
Messère Antonio
Сообщений: 602
Награды: 5
Репутация: 60
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#98 | Написано: 26.05.2011, 11:14
Quote (Serega)
Ах да.А вы уверены что рекруты вообще будут?

Перечитай новости, будут. И теперь будет 15 уровней даже, а не 10.

Как вариант, Леонардо косвенно познакомит нас с Ахмедом, дав в Италии рекомендации, так сказать, для Эцио. Мол, что сломается из моих примочек, обратись к нему. Да и если эти два ума знакомы, то, наверняка, делятся друг с другом наработками, откуда и улучшенный летательный аппарат.


Мой ник читается ДэстреЦЦа!!
Jewdi
Наёмник
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#99 | Написано: 26.05.2011, 16:29
Quote (William_M)
Вот, достаточно посмотреть на эту карту, и сразу станет понятно, что Айя-София и Галата, они обе находятся в европейской части Стамбула

Значит, попутали разрабы. Или переводчик статьи




William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#100 | Написано: 26.05.2011, 20:25
Quote (Serega)
То есть ты имеешь ввиду,что на этой штуке можно добираться до любой точки Стамбула(Константинополя)?Как канализация в Риме?И так добираться до твоих башен,да?
Перейдем к другой части:вряд ли Эцио имел чертежи Леонардо.Если только Лео отдал их ему перед смертью.Или на память рассказал этому Хезарфену Ахмеду Челеби.

Quote (Destrezza)
Как вариант, Леонардо косвенно познакомит нас с Ахмедом, дав в Италии рекомендации, так сказать, для Эцио. Мол, что сломается из моих примочек, обратись к нему. Да и если эти два ума знакомы, то, наверняка, делятся друг с другом наработками, откуда и улучшенный летательный аппарат.


Не, я такого не говорил. Может этого Ахмеда вообще не будет в игре.
Пусть юбики сами решают - кого вставлять в игру.
(Но факт остается фактом: Ахмед действительно существовал, и он действительно прыгал с этой башни)

Quote (Serega)
А костры?Снова разводить,когда так мы обсуждали скрытность от тамплиеров?Нет,я не против,просто во мне проснулся зануда.

Не, я не думаю, что опять будут костры.
Там же в источнике написано, что этот Ахмед пролетел расстояние больше 3 км, и без всяких костров.
(Значит он сумел усовершенствовать летающую машину, и костры теперь не нужны) (в АСВ уже тоже не было никаких костров)
Quote (Serega)
Ах да.А вы уверены что рекруты вообще будут?

Рекруты будут - инфа 100%
Quote (Jewdi)
Значит, попутали разрабы.

Нет, я не думаю, что разработчики могли так глупо ошибиться. Они всегда очень точно воссоздают города в серии Assassin's Creed: Revelations.
Кроме того, разработчики сами ездили в Стамбул, специально для того, чтобы на месте ознакомиться с городом.
Так что, они 100% правильно знают где находится Галата - в Азии или в Европе.

Ошиблись переводчики статьи.
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Revelations » Обсуждение AC: Revelations (Общее обсуждение игры)
Поиск: