Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Revelations » Обсуждение AC: Revelations (Общее обсуждение игры)
Обсуждение AC: Revelations
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 10.05.2011, 10:00


Платформы: PC\X Box 360\ PS3
Жанр: Action
Дата выхода: 15 ноября



William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#61 | Написано: 22.05.2011, 16:58
Думаю, что в игре АС Revelations опять появится такое дополнительное задание, как поиск и собирание флагов, чтобы получить 100% синхронизации.

1. в АС-1 мы собирали флаги Масиафа, Иерусалима, Акры, Дамаска.
2. в АСВ мы собирали флаги семьи Борджиа.
3. в АС Revelations наверно будем собирать турецкие флаги.

PS. - кстати, кто-нибудь обратил внимание, что сарацинские флаги, которые Альтаир собирал в Дамаске, - это на самом деле современные турецкие флаги?

_ZHeKa_
Ассасин
  
Сообщений: 2514
Награды: 15
Репутация: 137
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#62 | Написано: 22.05.2011, 17:50
William_M, может и не флаги будем собирать, ведь во второй части собрали перья.
Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#63 | Написано: 22.05.2011, 18:05
Quote (Эцио)
Перевёл с помощью переводчика яндекс бар

Это видно >_>


Сообщение отредактировал Horgon - Воскресенье, 22.05.2011, 19:33
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#64 | Написано: 22.05.2011, 20:51
Кстати, я вот подумал: если у Эцио будет свое братство в Константинополе, тогда у братства должно быть свое убежище.

В АСВ главное убежище ассасинов находилось в самом центре Рима на маленьком острове , и называлось "Убежище на Тиберине".

Как думаете, где будет находиться новое убежище асасинов?
Возможно в самом центре Константинополя, или лучше, чтобы оно находилось где-нибудь на окраине города?

Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#65 | Написано: 22.05.2011, 21:29
William_M, может там будет несколько убежищь... а если одно, то я думаю, что оно будет в районе Константина...
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#66 | Написано: 22.05.2011, 21:44
Quote (Horgon)
William_M, может там будет несколько убежищь

Я сильно сомневаюсь, что будет несколько убежищ.
Главное убежище должно быть только одно, как в игре АСВ.
(Хотя, кроме главного, могут быть и небольшие убежища типа Бюро Ассасинов в АС-1)

Quote (Horgon)
я думаю, что оно будет в районе Константина...

Horgon, а почему именно в районе Константина?
Ты нашел новую информацию по игре, или просто так предполагаешь?
Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#67 | Написано: 22.05.2011, 21:49
William_M, Я же написал "Я думаю" =D
Почему именно в этом районе? Ну он весьма потрёпан, лачуги там, бездомные, попрошайки... вобщем удачное место для убежища убийцы.
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#68 | Написано: 22.05.2011, 22:01
Quote (Horgon)
Почему именно в этом районе? Ну он весьма потрёпан, лачуги там, бездомные, попрошайки... вобщем удачное место для убежища убийцы.

Не, я думаю, что убежище ассасинов должно находиться на острове.

Если убежище будет построено на земле (пусть даже и в бедном районе), то тамплиеры смогут легко его вычислить и захватить.

PS. - я думаю, что юбики придумают какое-нибудь оригинальное место для убежища.

Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#69 | Написано: 22.05.2011, 23:27
Quote (William_M)
PS. - я думаю, что юбики придумают какое-нибудь оригинальное место для убежища.

Например какие-нибудь заброшенные катакомбы =D
Не, ну а что, их гораздо сложнее найти, ненжели какой-то там остров...
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#70 | Написано: 22.05.2011, 23:34
Quote (Horgon)
Например какие-нибудь заброшенные катакомбы =D
Не, ну а что, их гораздо сложнее найти, ненжели какой-то там остров...

Заброшенные подземные катакомбы не могут быть убежищем ассасинов, так как убежище должно выходить на поверхность и обязательно иметь высокую башню, чтобы ассасины-рекруты могли делать прыжки веры после церемонии посвящения.

Остров с высокой башней в заливе Константинополя очень хорошо подходит для убежища.
Его очень трудно атаковать и захватить.

Jewdi
Наёмник
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#71 | Написано: 23.05.2011, 14:43
Quote (William_M)
кстати, кто-нибудь обратил внимание, что сарацинские флаги, которые Альтаир собирал в Дамаске, - это на самом деле современные турецкие флаги?

На что там обращать внимание? Звезда и полумесяц чуть ли не на каждом мусульманском флаге. Чего удивляться? Например, тебя поражает наличие креста на знамени Великобритании или, скажем, Греции? А как насчет Скандинавии? Абсолютно на всех флагах тамошних государств имеется крест.
Quote (William_M)
Остров с высокой башней в заливе Константинополя очень хорошо подходит для убежища.
Его очень трудно атаковать и захватить.

Островки далековато от города. Не годятся под убежище




TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#72 | Написано: 23.05.2011, 15:23
Обратите внимание: в Brotherhood мы были в риме, стамбул(константинополь) называют вторым римом, а третий рим - москва. Задумайтесь- может следующим городом может быть москва
Jewdi
Наёмник
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#73 | Написано: 23.05.2011, 18:01
TeS619, и я думал о том же. Но маловероятно. Юбики воссоздают образы городов в АС на основе атмосферы истории. К сожалению, Москва почти утратила свой старый облик, за исключением некоторых достопримечательностей. А помещать сюжет в годы СССР скучно



danil1974777
Ученик
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#74 | Написано: 23.05.2011, 21:17
Ассасин против гитлера

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте AssassinGame
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Зарегистрируйтесь на сайте и нас будет больше!
9. Просьба не копировать!
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#75 | Написано: 23.05.2011, 22:17
Quote (Jewdi)
Островки далековато от города. Не годятся под убежище

Jewdi, в игре Assassin's Creed Brotherhood убежище тоже находилось на острове.

Ты говоришь, что "островки далековато от города" - но это звучит неубедительно, т.к. я уверен, что в ACR будет использоваться такая же самая система быстрого перемещения по туннелям, как и в АСВ: зашел в один вход и сразу вышел из другого. (в этом случае длина расстояния до убежища не имеет значения)

Вот, я нашел практически идеальное место в Константинополе, где Эцио может разместить свое убежище ассасинов:

Девичья башня (или Леандрова башня, турецк. Kız Kulesi) — башня расположенная в Стамбуле на небольшом островке Босфорского пролива в районе Ускюдар. Башня является одним из символов города.

Существует несколько версий строительства башни. По одной версии Девичью башню построил афинский полководец Алкивиад для контроля над пришествием персидских кораблей в Босфорский пролив. По другой — башня была построена во время правления императора Константина Великого в качестве сторожевой вышки.

За свою долгую историю башня побывала в качестве маяка, тюрьмы, крепости и карантинного изолятора. В настоящее время в башне располагается ресторан.

Я думаю, что остров с высокой башней в заливе Константинополя очень хорошо подходит для убежища.
Тамплиерам будет очень трудно атаковать и захватить такую базу.

К тому же, с высокой башни ассасины-рекруты могут делать прыжки веры после церемонии посвящения (как это было в АСВ)

Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#76 | Написано: 23.05.2011, 22:27
Прыжки веры можно делать куда и от куда угодно, лишь бы высота была приличной. Это может быть и утёс и большой колодец... Но мне кажется, что это место (Девичья башня) сможет стать весьма неплохим убежищем...
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#77 | Написано: 23.05.2011, 23:00
Quote (Эцио)
Ассасин против гитлера

Избито. William_M, в принципе нормальное убежище.Но!В АСВ было логическое объяснение туннелям,а там под водой что-ли?Или на машине Леонардо?Думаю,Юбики что-нибудь другое придумают...
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#78 | Написано: 23.05.2011, 23:15
Quote (Horgon)
Но мне кажется, что это место (Девичья башня) сможет стать весьма неплохим убежищем...

Да, я тоже практически на 90% уверен, что в игре Assassin’s Creed Revelations убежище ассасинов будет находиться именно в этой башне.
Вот, если внимательно почитать последнее интервью от разработчиков:

"Было приложено много усилий, чтобы действительно подготовить команду разработчиков для такой сложной задачи как воссоздание Константинополя в игре Assassin’s Creed Revelations.
Команда разработчиков совершила пару поездок в Стамбул в начале февраля, чтобы изучить местность, полностью погрузиться в историю большого города.

Во время поездки, команда сделала более 3500 фотографий, которые будут использоваться для текстур, собрала справочные материалы и силуэты, а также сняла 600 видео длительностью более 6,5 часов. На обратном пути они сняли еще 2500 фотографий. Итого, в общей сложности, было сделано более 6000 фотографий большого города."

В настоящее время в Девичьей башне располагается ресторан.
В начале февраля 2011 года в этом ресторане был замечен человек с символикой ассасинов. Это был член команды разработчиков.
Он сделал очень много фотографий этой башни, чтобы затем сделать из этих фотографий текстуры, которые будут использоваться для создания точной модели башни в игре Assassin’s Creed Revelations.

Destrezza
Messère Antonio
Сообщений: 602
Награды: 5
Репутация: 60
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#79 | Написано: 24.05.2011, 00:53
Гипотеза про башню интересна, но не маловата ли она? Во II части у нас была целая вилла, в ACB огромное подземелье, а тут "ресторанчик"?

Мой ник читается ДэстреЦЦа!!
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#80 | Написано: 24.05.2011, 01:40
Quote (Destrezza)
Гипотеза про башню интересна, но не маловата ли она? Во II части у нас была целая вилла, в ACB огромное подземелье, а тут "ресторанчик"?

Destrezza, верхняя часть башни с "ресторанчиком" - это как бы такое прикрытие, маскировка.
Настоящее убежище ассасинов находится в подземных помещениях под башней, и с помощью системы подземных туннелей соединяется с разными районами Константинополя.

Вот так-то.
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Revelations » Обсуждение AC: Revelations (Общее обсуждение игры)
Поиск: