Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 3 » Обсуждение Аssassin's Сreed 3 (Общее обсуждение будущей игры...)
Обсуждение Аssassin's Сreed 3
Ягайло
Ветеран
Сообщений: 1308
Награды: 39
Репутация: 103
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#21 | Написано: 03.05.2011, 13:17
Quote (@$$@$$IN$)
расшифровку!!!

Нам бы твой ник расшифровать...
Quote (La_Volpe)
13 мая

Да, да, да, я где-то читал, что 13 мая анонс, подождём 10 дней и узнаем кто прав.


Сообщение отредактировал Ягайло - Вторник, 03.05.2011, 13:17
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#22 | Написано: 03.05.2011, 13:46
Quote (Horgon)
На обновлённом видео появляется какая-то монета, а точнее Фестский диск. Давайте, пытливые умы, думайте, что бы это значило =)

Что бы это значило?
Фестский диск нашли на Крите.
Рука Альтаир + Диск = разработчики хотят отправить Альтаира на Крит.
Раньше была такая игра - Альт на Кипре, а теперь будет Альт на Крите.
Но это только предположение, т.к. происхождение диска пока остаётся неясным. Сразу после его открытия многие исследователи высказывались в пользу его некритского происхождения. Вероятно диск попал на Крит из юго-западной Анатолии (современная Турция).

Quote (@$$@$$IN$)
Сейчас напишу его расшифровку!!!

Quote (@$$@$$IN$)
Фестский диск: итоги расшифровки

Quote (@$$@$$IN$)
Фестский диск, в основном, расшифрован.

Ерунду ты написал.
Фестский диск до сих пор не расшифрован!!!
В настоящее время, вероятно, нет никаких шансов полностью дешифровать письменность Фестского диска. Этому есть объективные причины:

- диск является единственным памятником представленной им системы письма;
- текст диска слишком краток для проведения достаточного количества статистических исследований;
- ни сам диск, ни обстоятельства его находки не дают указаний на содержание текста;
- по мнению большинства специалистов, реальная перспектива дешифровки Фестского диска может появиться только после обнаружения других памятников этой же письменности.

Подумай сам - если бы Фестский диск был полностью расшифрован и было бы известно, что там написано - то какой тогда разработчикам смысл вставлять Диск в игру, ведь загадка уже разгадана!

Думаю, что именно главный герой Assassin's Creed: Revelations и расшифрует наконец этот загадочный диск.

VENjEY
Помощник
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 18
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#23 | Написано: 05.05.2011, 22:16
Мда, даже не знаю, радоваться или плакать? Мне лично всё ровно, за кого играть. Но, ребята, Эцио на конец АСБ уже... 48! лет. И если он и в 50 будет бегать как в 20, то это уже, простите, "добро пожаловать на конвейер НФС".
esplete
Помощник
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#24 | Написано: 05.05.2011, 22:26
VENjEY, вот и я про тоже, о чем думали разработчики, когда делали AC2, там последовательность занимала несколько лет, в ACB практически все произошло в 1503, ну и логично предположить что в ACR она будет занимать пару дней, чтобы не дать эцио совсем состарится.
Вобщем ждем конца года и пока гадаем какую траву курили юбы.


Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#25 | Написано: 05.05.2011, 22:29
А по мне главное какой враг будет ^^

Сообщение отредактировал Horgon - Четверг, 05.05.2011, 22:32
Vad1m
НЕВЕРНЫЙ!
Сообщений: 1855
Награды: 16
Репутация: 268
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#26 | Написано: 05.05.2011, 23:42
Я надеюсь что у Альтаира будут такие-же дикие комбо как и у Эцио, но и всё братство под контролем Альтаира, так что возможно, мы Альтаиром тоже будем вызывать помощь
Ягайло
Ветеран
Сообщений: 1308
Награды: 39
Репутация: 103
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#27 | Написано: 05.05.2011, 23:46
Quote (Vad1m)
Я надеюсь что у Альтаира будут такие-же дикие комбо как и у Эцио, но и всё братство под контролем Альтаира, так что возможно, мы Альтаиром тоже будем вызывать помощь

Так как Альтаир грохнул Аль-му-Алима, то правление братством перейдёт в его руки.
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#28 | Написано: 05.05.2011, 23:48
Quote (Horgon)
А по мне главное какой враг будет

Я думаю, что в Assassins Creed Revelations главным врагом Альтаира в Константинополе может быть вот этот человек - Бонифаций I Монферратский (Предводитель 4 крестового похода, сын того самого Вильяма де Монферрата, которого Альтаир убил в АС-1) Возможно сын будет мстить за отца ?

Кто будет главным врагом Эцио в Стамбуле я пока не берусь предсказать. Буду думать.

Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#29 | Написано: 05.05.2011, 23:55
Реально с диском перебор.в принципе мы с Вильямом про него поговорили.Э людиииии....
esplete
Помощник
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#30 | Написано: 05.05.2011, 23:59
Serega,


William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#31 | Написано: 06.05.2011, 00:04
Quote (Serega)
Реально с диском перебор.в принципе мы с Вильямом про него поговорили.Э людиииии....

Почему с диском перебор? Он как раз отлично вписывается.

Ты, читал, что я выше написал про Бонифация I Монферратского? За победу над Константинополем в 1204 году Бонифацию были переданы византийские области к востоку от Босфора, а также остров Крит. Своей столицей он выбрал второй по величине город империи — Фессалоники. Так возникло Фессалоникское государство.

Этот диск был найден как раз на острове Крит.

Что думаете по этому поводу?

Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#32 | Написано: 06.05.2011, 00:10
William_M, а какая там разница во времени?200-250 лет?Думаю без врагов обойдемся.Эцио будет разгадывать приколы Альтаира,а Дезмонд приколы Эцио.Помните,когда Эцио вернулся в Монтериджони,он был в каком то другом костюмчике.Типа Альтаировских(из 2 части).

Добавлено (05.05.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Знаете,что-то от этой части таинственностью не попахивает...Я про @$$@$$IN$.Он бред написал.Вот и говорю - перебор.Я в Википедии читал то,что он до сих пор не расшифрован.

William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#33 | Написано: 06.05.2011, 00:15
Quote (Serega)
Думаю без врагов обойдемся.

Serega, нет, так не бывает.
Назови мне хоть одну часть серии АС, где бы отсутствовал главный враг? Главный враг был в каждой части.

В Assassins Creed Revelations будут враги и будут загадки.

Думаю, что будет два главных врага: один для Альта и один для Эцио.

Добавлено (05.05.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (VENjEY)
Мда, даже не знаю, радоваться или плакать? Мне лично всё ровно, за кого играть. Но, ребята, Эцио на конец АСБ уже... 48! лет. И если он и в 50 будет бегать как в 20, то это уже, простите, "добро пожаловать на конвейер НФС".

Дядя Марио в начале АСВ дерется на мечах и паркурит по крышам Рима. А ему уже было лет 70.
Ягайло
Ветеран
Сообщений: 1308
Награды: 39
Репутация: 103
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#34 | Написано: 06.05.2011, 00:27
Quote (William_M)
Дядя Марио в начале АСВ дерется на мечах и паркурит по крышам Рима. А ему уже было лет 70

Этот дед врятли б залез на крышу...
Vad1m
НЕВЕРНЫЙ!
Сообщений: 1855
Награды: 16
Репутация: 268
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#35 | Написано: 06.05.2011, 00:41
Ягайло, Да, но залез и очень быстро бегал!
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#36 | Написано: 06.05.2011, 00:45
Quote (Vad1m)
Да и я тоже не уверен что это последняя часть, у Юбисофт очень чешутся руки, так что третья часть ассасина будет, уверен

Предполагаю, что Assassin's Creed: Revelations такое же дополнение к АС-2, как и АСВ.

АС-2 + АСВ + АСR - это трилогия про Эцио, завершение его истории (все три игры сделаны на одном движке)

Полноценная АС-3 будет с новым движком, новым героем и новой эпохой.

Ждем до 13 мая, но я на 99% уверен, что АСR - это не третья часть всей серии, а просто третья часть трилогии Эцио.

Vad1m
НЕВЕРНЫЙ!
Сообщений: 1855
Награды: 16
Репутация: 268
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#37 | Написано: 06.05.2011, 00:57
William_M, Я про это и говорил) 3 часть - совершенно новые герои - новый сюжет - новый движок и много чего другого

Добавлено (05.05.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Кстати, я тут вспомнил что разрабы говорили что бразерхуд завершающая часть игры с Эцио, нас обманули

William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#38 | Написано: 06.05.2011, 00:59
Интересно, для чего этот крюк?

И кто его сделал, опять Леонардо?

Леонардо в каком году умер, кажется в 1519?

Vad1m
НЕВЕРНЫЙ!
Сообщений: 1855
Награды: 16
Репутация: 268
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#39 | Написано: 06.05.2011, 01:05
William_M, Я думаю для того что-бы легче было цепляться за препядствия. P.S. Костюм уродлив (Это моё мнение)
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#40 | Написано: 06.05.2011, 01:21
Я так понимаю, что в этой новой игре Assassins Creed Revelations опять будет только один город - Константинополь(Стамбул). Также как в Assassin's Creed Brotherhood был только один Рим. Никаких других городов больше не будет.

Это немного печально, но Константинополь город большой, там есть где разгуляться.

Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 3 » Обсуждение Аssassin's Сreed 3 (Общее обсуждение будущей игры...)
Поиск: