Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Assassin's Creed: The Secret Crusade (Оливер Боуден - Тайный крестовый поход)
Assassin's Creed: The Secret Crusade
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 07.11.2011, 19:47


Fikret
Azeri Assassin
Сообщений: 1473
Награды: 6
Репутация: 28
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 07.11.2011, 19:47
Это новая книга по мотивам первой АС,но с более продолжительной историей.
В ней мы узнаем что у Альтаира есть два сына Дарим и Сеф ибн Ла Ахад.
Релиз книги состоялся 27 июня на територии США и Великобритании.
Более подробно об новых персонажей книги вы можете узнать сдесь.
С каждым днем буду выкладывать много по немного об персонажй на русском языке.
Купить книгу вы можете по ниже приведенным ссылкам:

Ссылка №1
Ссылка №2
Ссылка №3


П.С.Если кто то найдет ссылку где можно купить книгу при помощи Вебмони напишите пожалуйста в этой теме.Если кто может купит эту книгу то купите две и пришлите эту книгу мне если можно.Я заплачу вам при помощи вебмони(за цену которую вы скажите сами)


Сообщение отредактировал Assasin-Fikret - Среда, 29.06.2011, 23:29








Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 07.11.2011, 19:47
Первоисточник? Пруфы?

PS3 has no gaems
DarkAssassin
Слуга
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 3
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 07.11.2011, 19:47
На самом деле в ней мы узнаем намного больше.Там и про восстание в Масиафе и про Альтаира С марией.Также про Малика.Книга уже вышла,но в интернете её еще нет.Автор- Оливер Боуден.(Он написал Assassin's Creed: Renaissance и Assassin's Creed: Brotherhood(не путайте с игрой)).На ассасиновики страницы про Альтаира,Малика,МариЮ.масиаф и т.д. уже дополнены новой информацией из книги.

Одно убийство делает человека преступником, миллионы убийств - героем. Все дело в масштабах. ©Чарльз Чаплин
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 07.11.2011, 19:48
Quote (Assasin-Fikret)
Это новая игра

Разве игра? Не книга?


PS3 has no gaems
Fikret
Azeri Assassin
Сообщений: 1473
Награды: 6
Репутация: 28
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 07.11.2011, 19:48
все.отредактировал







William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 07.11.2011, 19:48
Автор не позорься. Исправь название темы:

не The Secret Crusader, а The Secret Crusade
Fikret
Azeri Assassin
Сообщений: 1473
Награды: 6
Репутация: 28
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 07.11.2011, 19:48
Дарим ибн Ла Ахад.

Родился 1193 году,один из членов ордена Ассасинов.Первый сын Альтаира и Марии Тропф.Позже стал братом Сефа ибн Ла Ахада.

Биография
Дарим родился в Масиафе в 1193 году, где он был воспитан своими родителями, которые обучали его мастерству Ассасинов.Со временем Дарим стал экспертом по стрельбе из арбалета.

Путешествие в Монголию.
В 1227 году Монгольская империя Чингиз хана расширялась с востока и к направлению Замка Ассасинов.Отец Дарима понял что Чингиз хан пользует Частицу Эдема в своих завоеваниях,более известной как Мечь Эдема.
И,поэтому Дарим и его родители отправились убить хана, оставив младшего сына Альтаира, Сефа в Масиафе что б он присматривал за женой и детьми.В то же время правая рука Альтаира, Малик Аль-Саиф был провозглашон повелитем ассасинов де его возращения.
В начале 1227 года они приехали в Монголию,и встретились с местным ассасином Гулан Галом(да да,тот Гулан Гал памятник которого стоит под Монтериджони).Вместе с Гулан Галом они проникли в лагерь Хана.Престарелый Альтаир уже утратил свою скрытность из за этого он был обнаружен охраной.Охрана ранила Альтаира но Гулан Гал спас его.Потом он бежали из лагеря что бы разработать новый план нападения.
Понимая что он в опастности Чингиз хан хотел бежать на свойм коне,но Гулан Гал застрелил из своего лука его коня а потом Дарим прикончил его со своим арбалетом.После дести лет в монголии задание было выполнено,и ассасины вернулись домой.


Сообщение отредактировал Fikret - Воскресенье, 03.07.2011, 20:46








Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 07.11.2011, 19:48
Эх! вот бы на русском всю книгу!
Fikret
Azeri Assassin
Сообщений: 1473
Награды: 6
Репутация: 28
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 07.11.2011, 19:48
Quote (АСС)
Эх! вот бы на русском всю книгу!

не понимаю такая маленкая страна как Чехия выпускает эту книгу на чешском,а самая большая страна в мире не может перевести и выпустить его.








ILive
Помощник
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 13
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 07.11.2011, 19:49
Интервью с Оливером Боуденом

Таким образом, это - роман Кредо первого Убийцы, это не прямая адаптация игры. Какова причина этого?

Фактически, есть главные части приспособленного от этих двух игр Altair в главной роли, но, да, приблизительно одна треть из этого - новый материал, и причиной этого было желание построить предысторию для него, тот, который сказал о его поездке от детства до основного убийцы и вне, и присоединился к точкам с основной сюжетной линией Эцио.

Вы рекомендовали бы читать книгу прежде, чем играть в Assassin's creeed Revelation? Это испортит некоторые части? Это позволит лучшее понимать историю игры?

Три философских школы: Вы могли бы хотеть прочитать книгу сначала, чтобы разжечь Ваш аппетит, чтобы дать Вам чувство, что Вы получаете край на игре, или Вы могли бы хотеть прочитать это впоследствии, или в то время как Вы играете, чтобы дать Вам более богатое понимание истории.

Почему Никколо Поло?

Niccolo и Maffeo* - связь между Альтаиром и Эцио, таким образом, они делают большой мост между двумя наборами рассказов.

Как Вы придумывали идеи для этой книги?

Как всегда, во множестве путей. В мире Assassin's creed много исторической правдивости, таким образом часто будет реальный характер или случай. Или часто когда Вы пишете сцену, она должна выполнить эмоциональную функцию в книге, таким образом, Вы ищете пути к лучшему и наиболее резко иллюстрируете. Кроме того, конечно, из книг и фильмов, которые запустили мое воображение.

Сколько времени вы работали над Assassin's creed: The Secret Crusade?

Для Assassin's creed: The Secret Crusade, я первоначально сел с авторами игры, чтобы придумать структуру для истории, затем ушел, чтобы работать над тонкостями заговора, и я был очень удачлив в этом, авторы не были чрезвычайно предписывающими, когда это прибыло в планирование, как основная сюжетная линия развернется. Они знали то, что должно было произойти, но как это произошло, они уехали до меня, который был, вероятно, большинством удовлетворяющего аспекта целого проекта. Видя действие по Кредо Убийцы закрыться я мог видеть, сколько работы и детали входит в него, таким образом, меня невероятно чтили во-первых, чтобы быть данным такую большую веру в то отношение и во-вторых что мои идеи сделали сокращение, и что есть немного 'я' в мире и истории Altair.

Вы играли в игры прежде и/или во время работы?

Да и да.

Кто Ваши любимые авторы? Ваши источники вдохновения?

До стартовой работы над Assassin's creed я прочитал некого Вальтера Скотта, которым меня действительно вдохновил. Среди других любимых авторов Стивен Кинг, Грэм Мэстертон, Джонатан Лезэм, Мишель Фэбер и Майкл Шейбон. Я - поклонник ужаса, и мне нравится собирать невзрачные старые книги ужаса с 1980-ых, более аляповатое покрытие лучше. Filmwise, это - фильмы ужасов, Спагетти-вестерны. Ничто особенно поучительное, я - испуганный

*Niccolo и Поло Maffeo, торговцы 13-ого столетия, являются соответственно отцом и дядей Марко Поло, венецианского исследователя. Три из них исследовали Азию много лет, и воспоминания, которые написал Марко Поло, как говорят, вдохновили Христофора Колумба (Эда).

(Взял с офиц. сайта. Первый раз переводил в промте, а второй коррективы вносил сам)
Kanyyka
Слуга
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 19
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 07.11.2011, 19:49
Эта новость уже есть на сайте .Новости AC: Revelations

Full Metal Panic - Forever!!!
ILive
Помощник
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 13
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 07.11.2011, 19:49
Quote (Kanyyka)
новость уже есть

впредь буду внимательней ;)
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 07.11.2011, 19:49
*пускает слюни*
Она у меня, у меня ^_____^
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 07.11.2011, 19:49
Quote (Airing)
*пускает слюни*
Она у меня, у меня ^_____^


Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 07.11.2011, 19:49
William_M,
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 07.11.2011, 19:50
Залил книгу в PDF и RTF форматах на сайт. Все говорим спасибо Airing.

http://assassingame.ru/publ/19-1-0-210


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Kanyyka
Слуга
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 19
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 07.11.2011, 19:50
Cпасибо Airing!!!!

Full Metal Panic - Forever!!!
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 07.11.2011, 19:50
Quote (Nightrunner)
Все говорим спасибо Airing

Quote (Kanyyka)
Cпасибо Airing!!!!

Ну а я тут вообще не при чём, мимо проходил, угу. =/


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Kanyyka
Слуга
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 19
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#20 | Написано: 07.11.2011, 19:50
Nightrunner, не обижайся, тебе тоже спасибо. Просто ты написал
Quote (Nightrunner)
Все говорим спасибо Airing.
вот я и сказала
Quote (Kanyyka)
Cпасибо Airing!!!!


Full Metal Panic - Forever!!!
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Assassin's Creed: The Secret Crusade (Оливер Боуден - Тайный крестовый поход)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: