Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Assassin's Creed: Общее » Мир Ассасинов » Новости мира Assassin's Creed (Все новости)
Новости мира Assassin's Creed
Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 20.09.2010, 22:08
Сюда выкладывайте свежие новости по серии Assassin's Creed.

Новости по Assassin's Creed: Brotherhood
Новости по Assassin's Creed: The Fall

Здесь только новости. Все обсуждения - в других темах.
Обязательно указывайте ссылку на источник!

Tezaura
Ветеран
Сообщений: 1328
Награды: 19
Репутация: 30
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 20.09.2010, 22:33


Команда художников Ubiworkshop трудится не покладая рук. Так, уже объявлено о завершении отбора фанартов для специального арт-бука, в котором мастера изобразительного искусства представят нам свое видение ассасинов различных времен и народов. А тем временем заработала обновленная версия сайта ubiworkshop.com, на котором можно сделать заказ на специальные издания артбуков, посвященных играм Red Steel 2 и Assassin's Creed 2, в которых впервые публикуются эксклюзивные арты к игре.

Ну а для тех, кого интересует недавно анонсированный комикс Assassin's Creed The Fall, один из авторов комикса - Cameron Stewart - опубликовал на своей twitter-страничке набор артов к первому выпуску (конечно же, в своеобразной манере, однако определенные выводы сделать уже можно):

источник


Homo homini lupus est...
Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 28.09.2010, 12:30
Киприотский Assassin's Creed для PS2 и Xbox

Недавно бывший сотрудник Ubisoft Джонатан Жак-Беллетет (Jonathan Jacques-Belletete) рассказал в интервью CVG о том, что в разработке находилась еще одна экспериментальная игра Prince of Persia, события которой должны были разворачиваться в наши дни.

Этот же человек сообщил подробности о версиях Assassin's Creed для PS2 и Xbox, которые находились в разработке несколько лет назад.

«Мы работали над Assassin's Creed, игра получалась отличной. Я занимал должность художественного директора проекта, который создавался для PS2 и Xbox. Игра должна была поведать другую историю, события разворачивались на Кипре».

По его словам, игра была значительно более линейной, чем Assassin's Creed, которая вышла в 2007 на современных консолях, однако проекты были очень близкими по духу.

В игре было много турецкой тематики, враги были очень разнообразными, тамплиеры также были не совсем такими, каковыми они предстали перед нами в Assassin's Creed.

Разработчики практически завершили концептуальную стадию, однако Ubisoft решила отменить версии для прошлого поколения консолей, по ходу изменив и место действия игры.

Источник

Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 28.09.2010, 13:17
Игрушки для ассасинов 2

Все помнят великолепную фигурку Эцио Аудиторе в исполнении компании HotToys.

Компания NECA Toys представила сегодня свой ответ шедевру HotToys - 14-долларовую фигурку ассасина Эцио в черном (или белом) одеянии, с изображениями которой вы можете ознакомиться ниже.

И пусть она не настолько "продвинута" как ее конкурент, но тем не менее, фанаты это оценят! В продажу фигурка Эцио поступит 20 октября.

Источник



(новость старая, уже месяц назад выложили, но на сайте её вроде нет... Если есть, то удалю это сообщение.)
Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 24.10.2010, 11:15
Ubiworkshop намекает на новый проект

Ранее команда Ubiworkshop уже говорила о том, что занимается неким секретным проектом, который не связан ни с уже анонсированными комиксом, ни с арт-буком.

Сегодня же на своей твиттер-страничке Ubiworkshop дала ссылку на официальный пресс-релиз Ubisoft, касающийся вселенной Assassin's Creed, в котором упоминается некая "анимированная история" ("animated story"). Что же это может быть? Остается только гадать, так как никакой дополнительной иформации по этому поводу не поступало.

Источник

Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 10.11.2010, 20:37
Assassin's Creed: Ascendance

Появился тизер той самой "анимационной истории", о которой раньше упоминала команда Ubiworkshop. Официальный сайт проекта. Из тизера мало что можно понять, но, похоже, действие будет разворачиваться в те дремучие времена, когда ассасины одевались проще. Может, в роли главного героя выступает Альтаир. Благо наряд похож.

Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 16.11.2010, 17:13
Новую Assassin's Creed соберут из обрезков?

Исполнительный директор Ubisoft Ив Жилльмо подтвердил, что новая игра из серии Assassin's Creed выйдет в следующем финансовом году, который продлится с 1 апреля 2011 по 31 марта 2012. Скорее всего, по уже сложившейся традиции, новинку мы увидим следующей осенью.

Представители Ubisoft пока отказываются раскрывать какие-то подробности о будущем проекте. Кое-что интересное удалось узнать лишь от Патрика Плурде, одного из руководителей команды, работавшей над Assassin's Creed: Brotherhood. Он рассказал, что первая Assassin's Creed вышла не такой, какой ее задумывали изначально. В процессе работы Ubisoft Monteal пришлось вырезать из игры многие возможности. Однако те труды не пропадут зря. Плурде уверен, что наработки, которые не попали в Assassin's Creed, могут пригодиться при создании новых частей сериала.

Источник

Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 30.11.2010, 19:35
Героя Assassin's Creed 3 отправят в СССР?

На днях сотрудники Ubisoft официально объявили, что новая игра из серии Assassin's Creed выйдет в следующем году. Вероятно, это будет Assassin's Creed 3.

Никаких фактов о проекте пока нет, зато хватает слухов. Напомним, ранее анонимные источники сообщали, что события игры могут развернуться в Египте или во время Второй мировой. На днях Ubisoft пополнила копилку слухов, намекнув, что в качестве места действия Assassin's Creed 3 разработчики также рассматривали СССР и Древний Рим. Официальный анонс игры наверняка состоится не раньше весны. Ну а пока фанатам остается лишь строить предположения.

Источник

Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 24.12.2010, 19:52
Стратегия Assassin's Creed

Судя по всему, рамки серии Assassin's Creed будут расширены. Вчера Ubisoft через Twitter объявили, что студия Massive, разрабатывающая и выпускающая восновном только стратегии, начала работу над игрой, с брендом Assassin's Creed.

Непонятно, что должно получиться в итоге, однако судя по выпущенным Massive стратегиям, таким, как Ground Control и великолепная World in Conflict, мы можем предполагать, что нас ждёт псевдоисторическая стратегия. Так как в серии про ассасинов события разворачиваются на фоне глобальных конфликтов, то для воплощения в этом жанре она подходит идеально. Игра, ко всему прочему, может создаваться с прицелом на онлайн, ведь Ubisoft, наверняка не откажется сорвать прибыль с ММО.

Также в Ubisoft отметили что вместе с Massive над новой игрой работает ещё одна студия, однако её название скрыли.

Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 23.03.2011, 08:54
Ubisoft смягчила DRM

Вам больше не нужно активное подключение к Интернету для того, чтобы играть на ПК в игры от Ubisoft.

Недавно был выпущен патч, который убирает необходимость иметь подключение к Интернету для некоторых игр Ubisoft. Ниже представлены скриншоты из Assassin’s Creed 2 и Splinter Cell: Conviction, на которых показано, что они запущены при отстутствии соединения.

(Ранее при таких условиях игра прерывалась на паузу)


Но Вам все еще требуется подключение к Интернету для проверки подлинности при запуске игры.

источник

Добавлено (23.03.2011, 08:54)
---------------------------------------------
Новые слухи о сеттинге Assassin`s Creed 3

В сети появилась новые слухи о том, в какую эпоху забросят игроков события проекта Assassin`s Creed 3. Основаны они на информации, промелькнувшей в дополнении The Da Vinci Disappearence для Assassin`sCreed: Brotherhood.

В DLC встречаются некие координаты – 43 39 19 N 75 27 42 W. Самые любопытные не поленились вбить их в Google Maps и увидеть кратер, расположенный в США, недалеко от Гленфилда.

Зная любовь разработчиков этого проекта к загадкам, логично предположить, что все это не случайно. На что именно намекает эта информация? Может быть, нам расскажут историю происхождения кратера. Или сюжет следующей игры будет как-то связан с историческими событиями, происходившими в этой местности. Возможно, речь идет о войне за независимость США (1775-1783 гг.).

Источник

SAMSON
Ученик
Сообщений: 432
Награды: 6
Репутация: 13
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 04.05.2011, 11:41
Ubisoft идет в кино

Издательство Ubisoft, уже слегка отметившееся Assassin's Creed: Lineage, основало Ubisoft Motion Pictures — подразделение, которое займется адаптацией игровой интеллектуальной собственности под форматы кино и ТВ. Возглавит его бывший исполнительный директор EuropaCorp («Заложница», «Перевозчик 2 — 3», «Хитмэн») Жан-Жульен Баронет (Jean-Julien Baronnet).

Стоит также отметить, что Ubisoft уже принадлежат студия анимации Ubisoft Digital Arts и компания Hybride Technologies, занимающаяся спецэффектами.

Пока не известно, какая из игр первой отправится на экраны, но нам бы хотелось хоть каких-то движений в этом направлении от фильма по мотивам Splinter Cell — от него уже давно пованивает мертвечиной…

Источник

Fikret
Azeri Assassin
Сообщений: 1473
Награды: 6
Репутация: 28
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 29.06.2011, 23:45
Ubisoft планируют выпустить много частей Assassin’s Creed. После окончания Assassin’s Creed: Revelations все внимание будет направлено на ассасина Дезмонда.

По словам Алекса Аманцио (из Ubisoft Montreal) следующая часть игры будет "грандиозным финалом Дезмонда".

"Assassin’s Creed Revelations это конец "цикла" Эцио и Альтаира, но это не будет финалом Дезмонда - рассказал креативный директор в видео-интервью с IGN на E3.
Источник








Violetta_Rossi
Новобранец
Сообщений: 38
Награды: 9
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 03.08.2011, 19:23
...На вопрос о новых аббилках, о которых упоминали в рамках пресс-конференции, посвященной ACR на Е3, Менье не дал точных сведений. Зато указал на тот факт, что сейчас разработчики всерьез задумываются над тем, чтобы убрать "Зрение тамплиера", как аббилку, приводящую к дисбалансу. И действительно, в двух роликах геймплея охоты, опубликованных на нашем портале, мы не увидели ни одного применения тампливижн... (playground.ru)

Родители хотели, чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, а бестолочь осталась:)
Santana
Помощник
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 26.08.2011, 11:01
Контратаки в ACR будут намного зрелищнее смотреться благодаря режиму слоу-мо и эффекту затемнения заднего плана во время убийства
Источник


На этом форуме флужу я,сынок.
Он ушел в Рoint Вlank,но обещал вернутся.Он не лгал,ведь бывших ассасинов не бывает...
Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 21.10.2011, 15:50
Эцио отправляется в Голливуд


Еще весной представители Ubisoft заявили, что планируют в ближайшем будущем вплотную заняться вопросом экранизации своих ключевых серий — Assassin's Creed, Splinter Cell и Ghost Recon. Теперь издатели перешли от слов к делу, а Эцио Аудиторе стал еще на один шаг ближе к Голливуду.

Представители Sony Pictures заявили, что близки к завершению переговоров с Ubisoft по поводу съемок экранизации серии Assassin's Creed. Изначально Ubisoft рассматривала предложения нескольких потенциальных партнеров, среди которых была и Universal, но предложение Sony Pictures оказалось самым достойным.

Скорее всего, контролировать ход съемок будет студия Ubisoft Motion Pictures, но Sony готова принять участие не только в финансировании, но и в продюсировании картины. Более того, руководство Sony Pictures рассчитывает на долгосрочное сотрудничество, ведь по потенциалу серия Assassin's Creed вполне сопоставима с теми же «Пиратами Карибского моря».

Jack
Великий и ужасный
Сообщений: 1029
Награды: 12
Репутация: 83
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 24.11.2011, 11:02
Я не знаю, вы в курсе? Появилась энциклопедия по АС.

TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 18.01.2012, 18:37
Креативный директор игры Assassin’s Creed: Revelations покидает Ubisoft


Александр Амансио (Alexandre Amancio), креативный директор Assassin’s Creed: Revelations, уходит из Ubisoft, чтобы занять пост в студии Cossette, маркетинговой фирме в Монреале.

«Видеоигры и реклама во многом очень схожи», - пишет Амансио на официальном сайте компании. «В этих двух индустриях мы всегда ищем новые способы рассказать потребителям о бренде».

«Более того, как и в рекламе, в игровой индустрии необходимо принимать в расчет социальную компоненту, чтобы выработать стратегию. Игра уже не просто игра, но сообщество, отношения между игроками и брендом».

Ubisoft отказалась комментировать ситуацию и не уточнила причины, по которым Амансио покидает студию.

Источник

---------------------------------------------
Ubisoft вводят новую систему защиты

Поменял Видеокарту или Другое Железо, Покупай Игру Заново




На этот раз: При смене конфигурации комьютера (и это не только смена Windows, а так же смена оперативной памяти, добавление новой видеокарты, смена процессора) игра просто откажется запускаться.

Для запуска игры на "обновленном" компьютере вам придется ... купить игру второй раз.

Кто там жаловался, на постоянное подключение к интернету ?

Источник



Сообщение отредактировал TeS619 - Среда, 18.01.2012, 18:38
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 07.02.2012, 19:50
Продолжение AC: Revelations на Wii U

Ну что ж... Ещё один подарок фанатам серии Аssassin's Creed. Ведь в скоре выйдет продолжение Assassin's Creed: Revelation. Но только на Wii U.

Конечно как основную её выдвигать никто не говорит, но вот то что возможно именно на ней появится продолжение Assassin's Creed: Revelations это больше чем возможно. В интервью Ив Гийемо сказал что на Wii U появится будущие AC: Revelations. Стоит нам предполагать что это будет продолжение культовой серии и приключений Эцио Аудиторе, но возможно и нет, судить пока рано, но ждем официального анонса и другой информации.

Источник(Оригинал)


Сообщение отредактировал Strateg - Вторник, 07.02.2012, 19:51
Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 03.03.2012, 17:23
Assassin's Creed замечен в большом кино


На большие экраны вышел фильм по мотивам известного экшена Assassin's Creed. Возникает вопрос, почему об никто не узнал заранее, и почему каждый угол до сих пор не увешен рекламными постерами фильма? Все очень просто. Пока Ubisoft тянет резину с официальной экранизацией, мастера индийского кинематографа сняли свой вариант. Действие происходит в наше время, но главный герой в точности копирует наших любимых ассасинов: костюм, прыжки, приемчики, разве что лицом не похож. Посмотреть на лучшие моменты фильма можно на трейлере ниже, а также здесь и здесь.



Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#20 | Написано: 06.05.2012, 13:12
Prince of Persia: Assassins или так когда-то выглядел оригинальный Assassin’s Creed

Несколько дней назад, компания Ubisoft показала ранее непубликуемые арты серии игр Assassin’s Creed. И вот сегодня, в сети появился видеоролик, демонстрирующий то, как выглядела игра задолго до релиза.

В то время название у игры было совсем другое - Prince of Persia: Assassins. Да и выступала она в качестве сиквела оригинального Prince of Persia. В видео можно увидеть, что изначально разработчики хотели добавить кооперативное прохождение заданий и кучу других фишек. Данный трейлер является игровым миксом, собранным по кусочкам на протяжении с 2002-2009 год (сам же он был сделан разработчиками Prince of Persia еще в 2004 году).


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Форум » Assassin's Creed: Общее » Мир Ассасинов » Новости мира Assassin's Creed (Все новости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: