Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

Форум » Assassin's Creed: Общее » Мир Ассасинов » Скрытый клинок (Чертежи, схемы, идеи)
Скрытый клинок
DIGERO
рождённый быть никем
Сообщений: 663
Награды: 27
Репутация: -58
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#141 | Написано: 10.11.2011, 17:05
Quote (Nightrunner)
...У дяди Никиты было 5 пар в пятницу, всё это создавало гнетующую атмосферу, настроение было хуже некуда... смотри Это ты назваешь клинком? Какой-то школьник с проблемами дикции стащил у мамы тупой ножичек, припандорил его между двумя пластинками и таскает его туда-сюда пальчиками? Святые белки, да это же оссосин! Это убожество должно быть стыдно снимать и показывать кому-либо, ибо восхищаться этой свитоперделкой могут только такие же школьники, как автор сего творения, остальные понимают, в чём тут соль, но к ним, ясное дело, ты не относишься. Свободен.

Антоха совет тебе на будущее знай на кого наезжать, и на всякий случай узнай кто его отец.

А клинок самой не знаю как по мягче доисторической сборки.


[o][/b]ЖРАТЬ,СРАТЬ,РЖАТЬ[b][/o]
Assassins9120
Слуга
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#142 | Написано: 10.01.2012, 14:58
Нормальный клинок

Все Ассассины должны следовать Кредо.
"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ничто не истина"."Когда остаьные ограничены моралью или законом, помни-Все дозволено. ".
olimpik100
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#143 | Написано: 10.01.2012, 18:59
хочу нормальный сделать все видео которые я пересмотрел на них нету объяснения , а если есть то только на английском пожалуйста еслу у вас есть нормальное видео пожалуйста скиньте на olimpik111@mail.ru пожалуйста!!!! заранее спасибо!!!
ilya_yaroschuk
Новобранец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#144 | Написано: 11.01.2012, 16:26
Nightrunner у тебя есть схема как сделать этот клинок?

Requiescat in pace
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#145 | Написано: 11.01.2012, 16:30
ilya_yaroschuk, нет.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#146 | Написано: 11.01.2012, 16:34
Quote (ilya_yaroschuk)
Nightrunner у тебя есть схема как сделать этот клинок?

Вообще без палева. За тобой же могут следить тамплиеры. Они уже выехали за тобой.
А если серьёзно, то считаю маразмом, пататься самому сделать скрытый клинок.


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#147 | Написано: 11.01.2012, 19:57
Quote (Инквизитор)
А если серьёзно, то считаю маразмом, пататься самому сделать скрытый клинок.

Это не маразм. Это задротство. А так, я полностью с тобой согласен.


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Mapmunu
Новобранец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#148 | Написано: 20.01.2012, 16:26
+1 За задротство, Херня всё то вы вы творите, на резиночке с кольцом, каким-то галимым лезвием, а то и тупым кухонным ножём, всё это хлам.
Если браться то серьёздно, сделать конкретный мехонизм, Например как в балистическом ноже (настоящем а не то что продают за 1000 рублей) кнопка, спусковой механизм, тоже самое сдесь, нормально что хоть кто-то додумался использовать кольцо, но всё равно галимо, как это сделано в игре, да почти так же, спусковой механизм и тормоз. Но в игре они пошли дальше и сделали ещё второй паз для ножа-пистолетва, что кстати тоже реально сделать, за основу можно взять обычный пистолет макарова, снять магацин, снять рукоятку и прикрепить к этой херне. Тем кому меньше 17-18 лучше даже не беритесь штука конечно классная, опасная (для вас в пурвую очередь Ст. 222 ч.4 УК РФ предусматривает ответственность за приобретение, ношение или сбыт холодного оружия без соответствующего разрешения наказывается
обязательными работами на срок от 180 до 240 часов,
либо исправительными работами на срок от 1 года до 2 лет,
либо арестом на срок от 3 до 6 месяцев,
либо лишением свободы на срок до 2 лет ) Тем более вещь очень сложна в производстве и стоит далеко не 100$ и даже не 1000$, а самим сконструировать и собрать сей агрегат в домашних условиях нереально.
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#149 | Написано: 20.01.2012, 16:53
В игре всё сделано не правдоподобно. Как можно уместить в скрытом клинке пистолет, ещё один клинок, только отравленый, да ещё и дротикометатель.

Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Mapmunu
Новобранец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#150 | Написано: 21.01.2012, 22:22
Скорее всего был ещё 1 паз или механизм меняющий нож на пистолет, хотя скорее всего всёже второй паз
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#151 | Написано: 22.01.2012, 09:31
В книге Assassin's Creed Renaissance всё реально сделано. Там Эцио носит с собой сумку со сменными клинками. В зависимости от задания выбирает какой клинок лучше взять простой или отравленый. Кстати кто ещё не читал, советую прочитать. В книге гораздо подробнее описывается сюжет.

Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Vladimir_070707
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#152 | Написано: 22.01.2012, 23:45
карочи есьть маза мне сказали если пройти ассассинс крид 2 там гдето можно найти в самой игре чертежи и там показано как клинок скрытый делать
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#153 | Написано: 23.01.2012, 13:27
Quote (Mapmunu)
снять магацин

И чем он будет стрелять? <_<
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#154 | Написано: 25.01.2012, 20:36

Как для кого, но сделать как в игре не реально! Можно зделать такой механизм, а клинок будет маленький. Или наоборот. И вообще, кстати... Нах он вам нужен?
Брат
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#155 | Написано: 27.01.2012, 23:00
Хай люди я тока зарегался,я тоже как бы хочу скрытй клинок сделать если у вас есть прогресс то плиз вышлите видео или чертёж как делать скрытый клинок
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#156 | Написано: 27.01.2012, 23:06

Quote (Брат)
я тоже как бы хочу скрытй клинок сделать

Зачем он тебе?
Winnie_PK
Воин
Сообщений: 864
Награды: 3
Репутация: 94
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#157 | Написано: 28.01.2012, 02:47
Пацаны я кароче зделал скрытй клинок с пистолетом. Там с ядом даж чтоб был. По чиртежам, что у Лионардо, которые находил. там кароче берёшь и делаешь по золотому смчению всё. Как части тела человека там размеры. всё просто.
Миханизм кароч от воздушки берёшь, только пружину надо нк очень сильну ставить, чтобы не вылетел клинок. Ток среднюю. Там можно две слабых взять и вместе их одна в одну зделать. И атсек для баллонкика, а на место курка шнур с кольцом прицепить или лучше леску - так с виду кажится, что обычной кольцо и ничего не видно!!!! а чтоб обратно прятался - там проста канал, чтоб воздух из балончика в другую сторону шёл и тока один минус - там два кольца надо чтоб и прятался он, на большой палец
А пистолет, я кароч к деду в Гондурас ездил - он там на макароной фабрике работает и отлил мне ствол для писталета. у меня ещё есть, могу даже по почте прислать, только в личку !!!!! и там напрямую делашь чтоб воздух был и как воздушка - метров на 50 бьёт пулкой!!! толька менять надо будет часто балончик - на писталет многа идёт воздуха. но можно и иголки ставить с ядом. Я так даж голубя одного сбил XDDDDD долга ржал
а для обычного яда просто берешь большую иглу как в фильме про шурика там момент был - гигантский такой и обрезаешь его как надо лобзиком и ставишь на место ножа обычного - там крепление специально предумал. и всё получается!!!! я бы дал чертежи сюда скинул но у мя фотика нет щас, а сестра говорит, что я дурак и не дает. а на мобильном камера не очень
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#158 | Написано: 28.01.2012, 11:10
Winnie_PK,

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#159 | Написано: 28.01.2012, 13:47
Я плачу...
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#160 | Написано: 28.01.2012, 14:02
Winnie_PK,

AC3 HAS NO GAEMPLAY
Форум » Assassin's Creed: Общее » Мир Ассасинов » Скрытый клинок (Чертежи, схемы, идеи)
Поиск: