Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Brotherhood » Прохождение АС: Brotherhood (Задавайте любые вопросы, смотрите прохождение)
Прохождение АС: Brotherhood
Bowser
БЗР
Сообщений: 1692
Награды: 10
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 07.02.2011, 15:33
Задаем вопросы по прохождению Brotherhood.

Добавлено (07.02.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Последовательность 1:



ПДМ С МНЙ
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 07.02.2011, 15:34
assassin, так когда 2 последовательность напишешь? (=

Кстати, сколько их там всего?


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Bowser
БЗР
Сообщений: 1692
Награды: 10
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 07.02.2011, 15:41
хех, всего девять причём в девятой всего одна миссия.

ПДМ С МНЙ
Fikret
Azeri Assassin
Сообщений: 1473
Награды: 6
Репутация: 28
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 07.02.2011, 18:50
Quote (assassin)
хех, всего девять причём в девятой всего одна миссия.

но зато еше будем за дезмонта скока играть.и по моему мнению последовательностей очень мало.хоть исправляет эту ошибку мультиплеер








Мотыль
Ветеран
Сообщений: 1060
Награды: 4
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 07.02.2011, 23:55
я не буду это читать, не буду портить апетит!=)

_ZHeKa_
Ассасин
  
Сообщений: 2514
Награды: 15
Репутация: 137
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 08.02.2011, 04:23
Quote (Мотыль)
я не буду это читать, не буду портить апетит!=)

Поддержу!!!
Bowser
БЗР
Сообщений: 1692
Награды: 10
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 08.02.2011, 05:04
Мотыль, zheka дело ваше но всё равно задавйте мне любые вопросы по игре, Фикрет за дезмонда сюжетных миссий будет две, а из анимуса можно будет выходить и гулять по монтериджони искать артефакты

Добавлено (08.02.2011, 05:04)
---------------------------------------------

Quote (Nightrunner)
ssassin, так когда 2 последовательность напишешь? (=

Ну что же наслаждайтесь:
Что же кто не узнал это склеп Аудиторе
Теперь сбылась мечта идиота играем за Дезмонда. Пройдите через дверь виллы и, по-моему, Дезмонд переиграл в Анимусе видим Эцио. Он приведёт к сломанной ограде Делаем первый прыжок веры.
После того как Люси выразила свой респект, бежим вперед через туннель, и видим конец обрывистой первой 1 последовательности. Видим рычаг и скелета потом у Дезмонда опять слишком большой эффект. Так что он опять видит Эцио держащего ворота и двух стражников. Одного придавило и вот чей скелет это валялся ну что же, скорее всего надо дёргать за рычаг, а не за скелета, даем, Люси проползти под воротами, и о Боги мы паркурим поднимаемся по стене слева. Бежим дальше, пока не достигнем тупика.
Ну что же вот он и лифт, который поднимет вверх Вас и Люси. Двигаемся дальше, прыгая по балкам вместе с Люси. Используем лифт еще раз. Спускаемся по длинной лестнице, а затем по выступам на стене и доходим до нового рычага. Активируем его, дав Люси прокатиться под решеткой. Затем поднимаемся по уступам на стене справа. Спрыгиваем вниз и активируйте рычаг, возле которого стоял призрак. Люси пройдет по платформе и опустит мост в воду. Прыгайте в воду и плывите до него. Поднимаемся по мосту к Люси. Заберемся по прибитым доскам и перебирайтесь по ним налево к рычагу. Активируем его и дайте Люси перебежать к Вам. Перепрыгиваем через щель в мосту, и снова используем лифт.
Прыгаем по маленьким платформам до другого конца помещения. Встаем в светящийся круг и зажмите кнопку, чтобы подбросить Люси вверх. Она опустит балку, по которой Вы сможете перебраться через ущелье. Сворачиваем около лестницы налево, спускаемся вниз и по балкам перебираемся через водопад. Залезаем на ящик и по доскам слева заберемся наверх. Проходим по жердям до закуточка с рычагом, и с помощью него опускаем мост для Люси.
Возвращайтесь к Люси и повторяем трюк с подбрасыванием Люси. Перепрыгиваем на другую сторону, спускаемся по лестнице и переходим по островку из остатков лестницы. Оттуда прыгаем налево и поднимаемся по стене до переключателя. Повторяем маневр с подкидыванием беззащитной Люси, и выходите из пещер в Святилище. Следуем за Люси вверх по лестнице и включаем Орлиное Зрение. Вы обнаружите три числа (1419, 1420, 1421).
Открываем дверь, после скрипта вы окажетесь в развернутой лаборатории. Следуем за Шоном наверх, и включаем Орлиное Зрение, чтобы обнаружить и активировать электрический щиток на стене. Еще 3 нужно найти в вилле, и подсвеченные провода помогут их обнаружить. Идём к северному концу виллы и поворачиваем вправо, вы увидите лестницу, ведущую в другое здание. Орлиное Зрение обнаружит провода, ведущие к щитку у основания лестницы. Снова поверните на север, двигаемся по узкой дороге, которая поворачивает на восток. Следуем по проводам на восток, проходим скутер и ведущую вниз лестницу к щитку около мотоцикла. Пройдите в арку слева. Последний щиток на другой стороне улицы. Когда вернетесь на базу, активируйте кресло Анимуса, чтобы продолжить игру.
Это только часть, за Эцио я напишу потом


ПДМ С МНЙ
Fikret
Azeri Assassin
Сообщений: 1473
Награды: 6
Репутация: 28
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 08.02.2011, 21:20
assassin, еше в АС БК когда играешь за десмонда можно какието трофеи собирать.для чего это?







Bowser
БЗР
Сообщений: 1692
Награды: 10
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 09.02.2011, 06:54
фикрет, это просто для удовольствия я перечислю какие артефакты будут, но небуду раскрывать где их можно найти, так вот можно найти пять артефактов это: Плащ Медичи, Пояс Эцио, меч дяди Марио, шкатулка с перьями, записная книжка Марии. ищите но порой они могут оказаться в самых замысловатых местах так что дерзайте, но на всё у вас есть всего десять минут. Если не поняли то я объясняю мы выходим ночью, а в Монтериджони живут люди и до рассвета десять минут. Но можно выйти и опять зайти, и тогда снова будет ещё десять минут.)))))

ПДМ С МНЙ
Fikret
Azeri Assassin
Сообщений: 1473
Награды: 6
Репутация: 28
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 09.02.2011, 08:57
Quote (assassin)
фикрет, это просто для удовольствия я перечислю какие артефакты будут, но небуду раскрывать где их можно найти, так вот можно найти пять артефактов это: Плащ Медичи, Пояс Эцио, меч дяди Марио, шкатулка с перьями, записная книжка Марии. ищите но порой они могут оказаться в самых замысловатых местах так что дерзайте, но на всё у вас есть всего десять минут. Если не поняли то я объясняю мы выходим ночью, а в Монтериджони живут люди и до рассвета десять минут. Но можно выйти и опять зайти, и тогда снова будет ещё десять минут.)))))

и когда это можно сделать?








Bowser
БЗР
Сообщений: 1692
Награды: 10
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 09.02.2011, 13:40
через месяц

ПДМ С МНЙ
assassin9000
Новобранец
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 20.03.2011, 18:59
как пройти задание у кузница экзотика
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 20.03.2011, 23:43


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 20.03.2011, 23:49
Nightrunner, Легко

Добавлено (20.03.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Свиснись с карниза. Затем зажми S или что там у тебя, и найдёшь золотые крепления, такие маленькие штучки прилипленные к стенке, и он по ним спустится, ну а дальше... проста. :3


PS3 has no gaems
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 21.03.2011, 00:44
Alex-hitman, спасибо, получилось. Спуск этот, конечно, эпичный фэйл. Не, ну а попробуйте на такой высоте без страховки, в халате, нагруженным арбалетом, мечом и ножами, карабкаться двумя руками по каким-то мелким выступам.

И сразу после этого задание невиданной убогости с точки зрения реалистичности происходящего. Стражник с ВНЕЗАПНО!!111 поменявшимся голосом, белой накидкой и арбалетом за спиной невпопад ступает по улочкам с 3000f в сундуке. Атас, ничего не скажешь.



Вот из-за таких моментов я порой ненавижу AC.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 21.03.2011, 00:55
Nightrunner, Согласен.

PS3 has no gaems
Bowser
БЗР
Сообщений: 1692
Награды: 10
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 21.03.2011, 07:29
Quote (assassin9000)
экзотика

с засушенной головой, мона провозится, но можно набрать на юбе поиск засушенной башки или я могу сказать, или показать.


ПДМ С МНЙ
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 21.03.2011, 10:40
Bowser, Скажи мне, пожалуйста.

PS3 has no gaems
Bowser
БЗР
Сообщений: 1692
Награды: 10
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 21.03.2011, 13:07
http://forum.assassingame.ru/forum/4-231-5

ПДМ С МНЙ
assassin9000
Новобранец
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#20 | Написано: 21.03.2011, 21:02
а где можно найти слоновую кость и индийский брелиант
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Brotherhood » Прохождение АС: Brotherhood (Задавайте любые вопросы, смотрите прохождение)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: