Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Revelations » Ваша оценка Откровений (Только для тех, кто играл. З.Ы. максимум 3 варианта ответа)
Ваша оценка Откровений
Как вам игра
1.Выше всяких похвал[ 39 ][28.68%]
2.Отлично[ 45 ][33.09%]
3.Нормально[ 33 ][24.26%]
4.Пойдёт[ 20 ][14.71%]
5.Предыдущие(ая) игры(а) были лучше[ 24 ][17.65%]
6.Не было смысла выпускать игру[ 10 ][7.35%]
7.Не очень[ 8 ][5.88%]
8.УГ[ 14 ][10.29%]
Всего ответов: 136
Persey
Солдат
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 23
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#61 | Написано: 31.03.2012, 14:25
Quote (Макс)
Странная какая-то получилась Брозерхуд

В чем ее странность?




Хочешь чтобы незнакомый человек танцевал перед тобой? -выстрел в ногу и наслаждайся
Макс
Оффтоп Мастер
  
Сообщений: 2136
Награды: 7
Репутация: 108
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#62 | Написано: 31.03.2012, 16:40
Quote (Persey)
В чем ее странность?

Как бы это тупо ни звучало, я и сам не пойму в чём. Но какая-то она не такая, по сравнению со 2 частью. Герои были старые, но их было мало, да и те, кто были, были какие-то не такие. Оружия дохера, где, что, какое выбрать - неизвестно. Всё не перечислишь. И дядя умер. Когда во 2 умерли родители, это было интересно, но когда дядя - тупо. Да и силбно похожа на вторую она была.


Сообщение отредактировал Макс - Суббота, 31.03.2012, 16:41


Ipkis
Нищеброд
  
Сообщений: 3012
Награды: 8
Репутация: 209
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#63 | Написано: 31.03.2012, 17:00
Quote (Макс)
Да и силбно похожа на вторую она была.

Как бы, это дополнение ко второй.



Я обычно в однопользовательском режиме в интернете. ©
Shadow_assassin
Новобранец
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#64 | Написано: 31.03.2012, 18:00
нормально
Такова моя оценка. Если честно не очень зацепил сюжет
АКУ
Новобранец
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -28
Известность: 60%
Статус: Вне Анимуса

#65 | Написано: 15.06.2012, 13:19
ставлю нормально только из уважения к Юсуфу Тазиму

давным давно,в далеком краю,я АКУ могучий повелитель тьмы...
EXtraBender
Новобранец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -24
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#66 | Написано: 18.06.2012, 07:19
Ставлю "Отлично" Игра супер, качественно сделаны ландшафты, дома, карта. Звук качественный, ах как хорошо. Только вот растроило лицо Эцио, его лицо совсем не похожа на лицо Эцио. Я ожидал лицо как в обложке, но оказалось Ааа фуу что за урод, с женскими глазами(С большими)! Сделали бы лицо как в бразерхуде только много морщин и густая борода. Жаль что миссий мало, но все таки интересно играть. Еще не устроило лицо Дезмонда, куда делся шрам! и вообще сперва подумал кто это такой! и откуда так быстро заросла борода, борода в игре что стало модной? Концовка отличная! Прошел игру за 1 день с друзьями, по очереди. Крутой момент когда дерешься на воздухе в предпоследней миссии. А саундтрек не очень по сравнению II части игры. Аль муалима клоуном сделали! Заметил что некоторые анимации врагов когда сражаешься, взяты из первой части игры. Графика стала лучше, теперь наконец-то лица не гладкие. Я бразерхуд не играл, так что не знаю может бразерхуд лучше этой. Видео в самом начале круть, да и конец первой цивилизации не плох. А вы заметили что сын Альтаира похож на обьекта 16? Я не понял, в кодексе во II части была 30 страница и в ней было написано что Альтаир умирает и было написано наверно те кто были до нас могли жить дольше, как это оказалось в кодексе? Ведь Альтаир перед смертью ничего не писал, да дверь была не открыта, и еще Альтаир дал кодекс Николло Поло до смерти!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а кто лучше нас... тем просто не до нас.
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#67 | Написано: 20.06.2012, 18:25
Quote (EXtraBender)
Я ожидал лицо как в обложке

CGI лицо? Прости, но пока еще нет в продаже таких компьютеров а уж тем более сонсолей, которые могли бы тянуть CGI в 3D.
Quote (EXtraBender)
куда делся шрам!

Зарос щетиной. Смотри трейлер с Дезом, в 1080р, там можно разглядеть маленькое высветление, это и есть остатки шрама.
Quote (EXtraBender)
откуда так быстро заросла борода

Жесткая щетина отрастает уже за 3 дня. А он провалялся в коме довольно продолжительное время. Делай выводы.
Quote (EXtraBender)
Заметил что некоторые анимации врагов когда сражаешься, взяты из первой части игры.

Там весь движок из первой части взят, ага.


Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
Cheater5232012
Новобранец
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#68 | Написано: 02.07.2012, 18:37
Мне очень понравилась игра, порадовал мультиплеер с новыми персонажами.

!xxxCHEATER5232012xxx!


Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Revelations » Ваша оценка Откровений (Только для тех, кто играл. З.Ы. максимум 3 варианта ответа)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: