Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 3 » Assassin’s Creed III — конкурс "Вокруг света" (Конурс от цифрового магазина Гамазавр)
Assassin’s Creed III — конкурс "Вокруг света"
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 07.11.2012, 16:56


Друзья!

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр и сайт AssassinGame.ru предлагают вам поучаствовать в конкурсе, посвященном предстоящему выходу Assassin's Creed 3.

Как вам, должно быть, известно, Assassin's Creed отправляет своих героев в самые разнообразные места и времена. Так, действия Assassin's Creed II разворачиваются в эпоху Ренессанса в Италии, Assassin's Creed Revelations отправляет игрока в 1511 году в Константинополь, Assassin's Creed III охватывает период с 1753 по 1783 годы — время войны за независимость в Америке.

А в каком бы еще месте и времени вы бы хотели побывать в рамках серии Assassin's Creed? Почему и зачем туда понадобилось бы отправляться героям игры?

Итак, для участия в конкурсе вам достаточно опубликовать свой вариант ответа прямо здесь, в этой теме. Работы принимаются до 18 ноября включительно.

Всех участников конкурса ждет поощрительный приз — скидка 15% на любое издание Assassin's Creed 3! Если же ваш ответ окажется одним из самых интересных и оригинальных, вы получите один из следующих призов:


  • I место — цифровая копия Assassin's Creed III Deluxe Edition
  • II место — скидка 50% на любое издание Assassin's Creed III
  • III место — скидка 25% на любое издание Assassin's Creed III


Все участники конкурса получат код на скидку 15% на любое издание Assassin’s Creed 3 в магазине Гамазавр.

Удачи!

Любые обсуждения происходят на форуме в соответсвующих темах и ЛС. Если вы хотите обсудить конкурс, то вы можете сделать это в Беседке или отправляя Личные Сообщения участникам. Любые обсуждения в этой теме нежелательны, это мешает проведению конкурса. Проявите уважение к себе и другим!




Результаты будут известны уже сегодня!


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Alex2003
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#81 | Написано: 09.11.2012, 18:31
1. В самое начало времён. Время когда правили Те Кто Пришли Раньше и жили Адам и Ева, играть за главного героя жившего перед первым концом света и после него, стать свидетелем восстания людей (возможно главный герой будет тем кто поднимет восстание).
2. Возвращение Аудиторе. Двигаемая желанием мести Флавия Аудиторе дочь Эцио Аудиторе Да Фиренце вступила в орден ассасинов чтобы продолжить дело отца и найти виновных в его смерти.

Скриншот из Assassin's Creed: Embers .

У парня подсевшего к Эцио на наруче виден крест.

Глядя на эти скриншоты, я вижу что Эцио понял кем был этот парень, и парень ему в ответ кивнул (подтвердив тем самым мысль Эцио).



Я сделал вывод что Эцио отравили.


3. Время когда правил король Артур. Легендарный меч Экскалибур (меч из камня) - самая мощная частица Эдема, тамплиеры стремятся заполучить его. Обладатель меча становится мастером в фехтование и практически непобедимым в ближнем бою. Король Артур правит своей страной по законам чести, справедливости, и не лишает людей свободы воли, чем вызывает благосклонность ассасинов у которых схожие цели. Они стремятся защитить короля и предпочитают чтобы Экскалибур оставался у него. Но при дворе Артура и в него есть тамплиеры которые стремятся свергнуть короля и захватить Экскалибур. Наш главный герой молодой ассасин который стремится защитить короля, в последствие он станет рыцарем Камелота и займёт своё место за круглым столом.


Сообщение отредактировал Alex2003 - Суббота, 10.11.2012, 11:34
Anonimouzz
Новобранец
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#82 | Написано: 09.11.2012, 18:49
Украина. Чернобыль. 19 апреля 1986 года. Одна неделя до катастрофы. Тамплиеры захватили округ где распологаося ЧАЭС и управляли ею. Александр Глушков. Руководил миссией "Возврат". И ниженаписанное это ведение его дневника.

1 День.
20 апреля 1986 г., меня сослали в Украину и назначили руководитилем Миссии.
10:00 Мы отправились на разведку. Но нас ожидали враги.
14:21 Разведка закончилась успешно для нас. Мы взяли в плен 5 тамплиеров.
15:50 Мы выпытали и убили всех пленных и узнали что захват округа был не прост, создавалось какое то оружие.
17:47 Очень усталый я очень рано пошёл спать.

2 День.
21 апреля 1986 г. Мы весь день сидели на базе и обсуждали планы действий.

3,4 и 5 день скрыты.

6 День.
25 апреля 1986г. Мы решили отвоевать округ. И узнали что в ЧАЭС создают копию яблока эдэма. И завтра будет создан.
Дальше документ №██████ скрыт.

Мы ведём поиск его потомка что бы узнать правду...

Продолжение следует


[quote]Ничто не истина, всё дозволено.[/quote]

Святослав
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#83 | Написано: 09.11.2012, 19:08
Действие происходит в Египте (1340-1323 до н.э) . Главный герой является сыном Фараона Эхнатона, принц Тутанхамон. Главный герой (в нашем времени современный асассин Алекс Бекер. Он обнаружил старый пергамент что в Египте есть одна из Частиц Эдема. Асассин из прошлого сражается с сирийцами и в процессе игры, то отвоевывает то теряет свои позиции.Он может управлять своей армией, ездить на верблюдах, плавать по Нилу, ездить по пустыне (там может быть пустынная буря) и т.д. Конец Тутанхамон умирает от яда своих противников, а в современности Алекс забирается на Пирамиду Тутанхамона и на ее верху достает Яблоко Эдема. Конец
klim64
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#84 | Написано: 09.11.2012, 19:49
По мне так не плохо было бы поиграть в 14-15 веках то бишь, узнать как отец Эцио стал ассассином, ведь нам не известно, что произошло после 1258 года... А если расмотреть более глубоко историю Assassin's Creed, то и не известно кто был после Алтаира, и кто был отцом Джованни Аудиторе, и как родство перешло на Итальянские корни. Второй Вариант мог бы быть такой Кто является последователем Эцио Аудиторе? Ведь создатели тоже умалчивают! А именно переходы от одного главного героя к другому в этой серии игры, был бы ногим интересен, и возможно даже бы некоторые пытаются об этом задуматься...Целых два поколения в игре просто осталось незамеченным, а ведь сама игра основывается на истории веков, и в каждом веке можно ыбло бы найти героя, и знаменитых людей, помогающих Ассасинам.
vadim733
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#85 | Написано: 09.11.2012, 20:30
Хочу предложить вот такой вариант.Китай-Династия Сун.Главным героим является молодой паренёк по имени Сыма Янь к которому домой пришли убийцы и зарезали его семью.После этого одиноко бродящего его нашёл мастер ассассин.Сыма Янь рассказал свою историю и мастер стал обучать его чтобы Сыма смог отомстить.После длительного обучения Сыма начил поиски убийц с помошью разных влиятельных людей как Шень Ко и Ся Гуй.Шень Ко выступает в роли изобретателя и делает для Сыма Яня снарежение а Ся Гуй с помощь влиятельных друзей узнавал приблизительное местоположение убийц.Когда Сыма находил убийц он убивал их но перед этим выяснял разный подробности о других злоумышленников.Всего убийц 6.Действия разварачиваются на несколько лет.Во время выполнения заданий ему будет встречатся и другие разные задачи в которых он будет спасать мирных жителей.После завершения своей задачи Сыма становится Главой братства ассассинов Китая и продолжает боротся с преступностью.Шень Ко выступает в роли изобретателя и делает для Сыма Яня снарежение а Ся Гуй с помощь влиятельных друзей узнавал приблизительное местоположение убийц
Bul_tec
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#86 | Написано: 09.11.2012, 21:01
Доброго времени суток. Мне кажется, что было бы интересно побродить по землям Англии в преиод войны Алой и Белой розы. Во время этой войны было много интриг и из этого может получится интересный и не предсказуемый сюжет. Герой является одним из графов Белой розы, а его злешие враги разгромившие его владения и захватившие вплен его семью ( пока он был ребёнком ), горит желанием отомстить. И узнаёт что его давние предки были ассассинами, а сам он обладал не плохой физической подготовкой и был неплохо осведомлён в разных науках. Он хочет вступить в ряды ассассанов. И начинается его противостояние интригам и атакам армии Красной розы ( тамплиерам ). Ближе к середине игры, главный герой узнаёт ( по записям найденым им в тайных подземельях Лондона ), что его предок ( сам Король Артур ) был обладателем Яблока Эдема и, что это яблоко до сих пор храниться в его грабнице. Он находит яблоко эдема, но не всё так просто... Путём свой развлетвлённой сети шпионов он узнаёт, что предками главного антоганиста игры был сам Ричард Львинное Сердце. Он имел меч обладающей силой тех кто пришёл раньше. В конце они сталкиваются в битве. Начинается сражение, но силы созданные одинаковыми руками не могут сражатся между собой, они принимают решение о борьбе на кулаках, где наш ассассин одерживает победу. Так как это было в 15 веке, то можно оставить снаряжение Эцио. И добавить много побочных квестов относящихся к каждой стороне этой войны отдельно.
К сожалению конец не был доработан и был частично списан с Assassins Creed II. Надеюсь на ваши положительные оценки))
NewGarden
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#87 | Написано: 09.11.2012, 21:11
Доброго времени суток,господа!

[size=7]Перед тем,как начать читать,рекомендую включить саундтрек Assassin's Creed revelation:
1 - Assassins Creed Theme
2 - The Road To Masysaf
3 - Scheduled For Deletion
Для пущего эффекта!)</span>

Я бы посмотрел, как противостоят ассассины тамплиерам в будущем.
Год приблизительно 2212.

После ряда величайших открытий космические корабли(те самые: огромные гиганты,передвигающиеся по просторам космоса на не менее огромные дистанции) перестанут быть фантастикой, а изучение космоса займет первое место в деятельности ученых земли, ибо на земле запас ресурсов почти исчерпан и те-же корабли требуют не мало топлива.
А в качестве ресурса используют новый элемент,открытый ученым,историком и лауреатом нобелевской премии Дезмондом Майлзом,который всегда,отвечая на вопросы прессы,ссылался на то,что его направляло "нечто".Не многие знают,что именно он имел ввиду.
За десятки лет человечество полностью перешло на потребление этого элемента.Этот элемент-Элемента"Кредо" -источник огромной энергии,который никак не вредил окружающей среде и мог обеспечить население земли энергией на долгие времена.

Однако запасы этого элемента на земле ничтожно малы.Человечество уверено,что на других планетах этот элемент присутствует,только эти планеты-редкость и ближайшая такая находится за несколько солнечных систем от земли,а определить это помогло особое излучение,которое исходит от большого скопления данного элемента.Благо,это излучение улавливается технологиями того времени.
Увы,чтобы точно убедится в наличии этого ресурса,дистанционных устройств изучения недостаточно и велик риск,что перевоз масштабного оборудования по добыванию элемента "Кредо" будет напрасен и будет потерянно слишком много ресурсов.

Земляне решают провести рискованную экспедицию с целью выявления элемента "Кредо".И с земли вскоре отправится космолет,который должен прибыть к той самой планете и изучить её.В группу экспедиции будут входить самые лучшие ученые земли-профессионалы преданные своему делу,а также доверенные лица.

Загвоздка в том,что тамплиеры видят в этом выгоду для себя и в случае,если экспедиция увенчается успехом, собираются сделать так,чтоб никто из ученых не вернулся с путешествия и внедрили в команду и экипаж корабля своих агентов.А найденые ресурсы использовать для манипуляции землей и ради победы в невидимой войне с ассассинами в плане ресурсов и последующего развития технологий.

Сюжетная линия начинается с операции группы ассассинов под руководством ассассина-мастера (предположительно его будут звать Джон) по анализу деятельности тамплиеров, ведь ордену нужно знать планы врага и быть на шаг впереди.
Но вдруг все идет не так и большая часть группы попадает в засаду и тамплиеры немедленно уничтожают всех,однако Джону, благодаря своему опыту удается сбежать, и он даже находит искомое!Файл с документациями под названием "Закат".

К слову о Джоне:Один из не многих ассассинов,который может похвастаться своим наследием.Он является потомком самого Дезмонда,а следовательно,и Альтаира,и Эцио,и Коннора, и многих других.
Прошел "подготовку" в анимусе и уже в 18 лет стал полноправным ассассином,а вскоре,в 27 получил титул мастера-ассассина.На момент выполнения задания ему было 32.

Половина сюжета будет идти на земле,когда ассассины пытаются задержать экспедицию с целью выявления агентов.Для этого они используют полученные в ходе операции документации,а также анимус!В будущем его модернизировали до такой степени,что он может считать воспоминания при наличии лишь ДНК человека,то-бишь слюны,волоса и т.д.
Джону придется использовать ДНК одного из тамплиеров,чтоб определить с кем он сотрудничал и также понадобится,полагаясь на полученные сведения,найти связь между подозреваемыми и построить паутину целей.Из документаций"Закат" было выяснено,что на борт корабля вступит до 40 тамплиеров и у всех них будут свои обязанности.
Цель операции тамплиеров заключалась в присвоении элемента"Кредо" и использования его для уничтожения ассассинов и порабощения человечества.

Позже,в связи с тем,что времени не осталось,а экспедиция в любой момент может отчалить в путь, Джона внедряют в группу ученых(ему помогли знания его предков)А также ещё несколько ассассинов отправляют под прикрытием вместе с экипажем корабля.Путь будет долгим,но и работы у ребят не мало...
Представьте,огромный корабль,экипаж-тысячи людей и среди них есть тамплиеры,которые могут занимать различные должности на корабле от обычного инженера до капитана корабля, и у них есть цель - уничтожить группу участвующую в экспедиции в случае обнаружения элемента "Кредо".

На протяжение полета на корабле будут происходить различные события,начиная от несчастного случая с летальным исходом(угадайте,кто в этом замешан) до целого саботажа.Причем ассассинам нужно действовать предельно аккуратно,ведь нельзя,валить всех подряд(как во всех частях Assassin's Creed)Любой поступок должен быть тщательно продуман,тем-более,что не все тамплиеры разоблачены и любой член экипажа может буквально всадить нож в спину.Следов убийства не должно быть.Для этого у ассассинов есть устройства,которые превосходят технологии нашего времени в несколько десятков раз.

За время полета Джону удалось избавится почти от всех тамплиеров,а те,что остались,находились под пристальным наблюдением.
Так же Джон познакомился с группой ученых."Их энтузиазму нет предела!Я не могу перестать восхищаться этим!"-рассказывал Джон своим собратьям.

Когда же корабль приблизится к нужной планете,обнаруживается,что планета вполне пригодна для жизни и в её атмосфере присутствует кислород,благодаря этому на неё собираются выслать челнок с отрядом,в состав которого будет входить вся группа экспедиции(Не забываем ,что в её состав входит Джон),сопровождение и конечно же оставшиеся тамплиеры.Ничто не предвещало беды...

Поход занял у экспедиции долгих 7 дней,но в конце концов они обнаружили то,к чему так долго шли!Скалы,от которых словно шло белоснежное свечение, будоражащие звуки из под земли и специфический запах.Приборы,словно сошедшие с ума, пришлось отключить.
Счастью ученых не было предела!Но вдруг,словно гром среди ясного неба ,прозвучал выстрел.Один из ученых упал.За ним стоял один из членов экспедиции...тамплиеры хватают недоумевающих ассассинов. Псевдоученый,поставив Джона в тяжелое положение ,с револьвером на чистой энергии в руке рассказывает,как видел Джона во время того самого злополучного задания и знал,кто-такой Джон и что это момент настанет.Между ассассинами и тамплиерами начинается суровая битва.

В итоге экспедиция почти уничтожена,ассассины перебиты и главный герой ранен,но из тамплиеров остался только один.Или Джон одолеет врага,невзирая на раны,или этот тамплиер вернется на корабль и ход истории человечества приобретет мрачный оттенок,а тамплиеры получат безграничную власть благодаря победе в гонке вооружения и перебьют ассассинов.

Спасибо,если прочитали всё это
Я надеюсь,в правилах конкурса нет ограничений на размер рассказа.
P.S:Я взял будущее,т.к. разрешено брать любое время и я не знаю,чем оканчивается последняя часть Assassin's Creed!А за спойлеры надо бы банить или хотя бы дисквалифицировать болтунов...ведь им игра уже не нужна,получается!Они то все знают и им всё надо да рассказать...


Сообщение отредактировал NewGarden - Воскресенье, 11.11.2012, 12:54
heellilzior
Новобранец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#88 | Написано: 09.11.2012, 21:36
Элизор (Elizor)

2015 г. Канун Третьей Мировой войны
Зона ЧАЭС
Блуждающий город Бой

... Я сижу в этом проклятом городе уже 3 года, поскольку выйти наружу не позволяют аномалии. Эх-х... Хорошо, хоть мутанты не набегают, а то бы меня и след простыл.
В городе я, естественно, не один. Сталкеры, которые ищут укрытия от выбросов, забегают ненадолго, переждут за приятной беседой с чашечкой чая и в дорогу. Некоторые сталкеры умудряются порвать свой комбинезон на первой аномалии города, обычно это "эллектра", и остаются со мной. Жаль, что город то "Блуждающий", на месте не стоит, поэтому одинаковые лица к нам заходят не часто. Появляются всё новые и новые, в основном вольные сталкеры, а бывает и военные, и "Долг", и "Свобода", только, вот механики никак не попадутся. Никто свои проблемы в этом месте не решает, и "Долг" со "Свободой" не воюет, и военные вольных сталкеров не потрошат. Однажды заскакивали несколько мародёров, хотели свои правила выдвинуть, но общий "выход на сцену" квада "Долга" и трёх ребят "Свободы" решили всё без слов.
Один Долговец по кличке Белый сказал, что детекторы в этом месте не работают и аномалии, при выходе из города, мощнее становятся.
Я сюда попал, когда "эллектры" три было. Думаю, передохну, посплю, потрапезничаю, пережду выброс, ведь место безопасное, мутанты не лезут и радиации мало, а тут клоака крупным планом. Когда надумал выходить, мой детектор замигал приятными огоньками, и я его бросил вместо гайки. Соответственно, попал в аномалию, только на этот раз не в "эллектру", а в "трамплин". Когда уже бросил гайку, та попала в "выверт", а другая в "воронку". Вокруг города, трещали "эллектры" и блестели "жарки". Выйти я бы смог, если бы не разодрал свой комбинезон, отбиваясь от Слепых псов (Поэтому я здесь). Даже не знаю, сколько ещё мне сидеть здесь, окружённым аномалиями.
Где наш город только не был?! В лесу, в Припяти, на Кордоне, в Затоне, возле Янова, даже говорят, что и возле Саркофага бывал. Только меня это ни капли не тревожило. Здесь минимальный уровень радиации и полная звукоизоляция от остального мира, что очень даже кстати.
Говорили Бывалые сталкеры, что в зоне, не так давно, поселился орден Ассассинов, но я в это не сильно и верю, ведь историю учил. Ещё, говорят, будто у них Герб такой, на птицу похож, толи орёл, толи ястреб, только посредине знак Зоны. "Кажется, я видел похожий символ" - подумал я, вспоминая о своём прошлом...

Глава 1 (Воспоминания)

2012 г. Три года до действующих событий.
Украина
с. Советское

... Эх-х... Люблю я наше село, а особенно в августе, когда поля желтеют спелыми подсолнухами, пшеницей, кукурузой... Хм... Хотя нет, кукурузой они зеленеют.
Высокие, широкие дубы, своими корявыми ветками тянуться к небу. Изогнутая, молодая ива так и норовит вымыть свои длинные зеленые листья в чистой, блестящей солнцем речке. Ласковый прохладный ветерок нежно омывает берега речки дивными волнами и легонько шелестит листьями деревьев. Яблони, груши и другие фруктовые деревья, красуются своими плодами, преподнося их в свет. Разные облака причудливых форм плывут по течению ветра.
Возле нашей фермы стоял трёхсотлетний, старый, не высокий, засохший дуб, фурор для ребят школьного возраста. Ещё не было ни дня, после моего приезда, чтобы они не пробежали через всю нашу ферму к старой коряге наперегонки, ведь кто первый залезет на лучшую толстейшую ветку, тот царь или кто там ещё... но тот, кто залезет, чувствует себя самым крутым в компании.
Целый день я помогаю бабушке Наде с хозяйством. То скот выгуляй да покорми, то огород картошки перекопай, то урожай собери. Бабушка тоже вся в делах и заботах. За один день она умудрялась вычистить начисто трёхкомнатный дом, не считая корридора и кухни, приготовить поесть и выстирать бельё. На вопрос "как 75-летняя бабушка умудряется выполнить такую работу всего за один день?!", она отвечала "Бог силушку и здравия даёт, сынок!". Но это, на мой вопрос так и не ответило, это было самая сложная загадка в моей жизни.
Благо вечер был у меня как всегда свободен. Я опять отнёс лопату в гараж, поставил в угол, за плохое поведение, и закрыл, в тёмном гараже до утра, на размышление. А что?! Чего она камни, вместо картошки выкапывает?! Потом запер в клетках скот. Нет, не за плохое поведение, а потому, что уже поздно и пора всяким зверушкам спать. Отвязал собаку от цепи, чтобы она побегала по двору и размяла свои косточки, но главное, чтобы ни один ворюга не прошёл в наш дом. И наконец, я отправился к главному месту сбора всех сельских детей, к засохшему дубу. Все дети облазили его на 99%. Почему на 99%? Да потому, что дерево-то сухое и ветки там обваливаются, поэтому сидеть на некоторых ветках совсем не нужно. Я каждый вечер залезал на самую верхнюю из них и провожал солнце, смотря на дивный закат и думал о том, как жизнь прекрасна. И сегодня я, не теряя случая, взобрался на то же место и стал заниматься уже привычным мне делом. Закат был прекрасен как никогда. Никогда ещё он не сиял для меня так искренне и ярко. Последний ровный ярко-красный луч создавал дорожку вверх и понемногу исчезал в тёмном небе, тёмно красное солнце гладко сползало по склону, утыкаясь в поле, потом оно начало исчезать во мраке опускаясь за горизонт этого же поля освещая его нежными остатками лучей и ярко-красным цветом. Оно долго не садилось, будто прощался не я с ним, а оно со мной. Зрелище было захватывающее, и я таки принялся размышлять о жизни.
- Эх-х... хорошо же! - вскрикнул я со всего голоса, а дальше продолжал размышлять про себя. - Живёшь себе и не думаешь о правительстве, о тех идиотах, которые делают вид, что работают в ДУМЕ. Не видишь лживых корыстных лиц, не встречаешь по ночам гопников или ещё каких отморозков.
А недавно мой друг Саня, сосед , такой упитанный детина, причём моего роста, с огромными карими глазами, чёрными кудрявыми волосами, у него ещё кличка дворовская была "Пудель", рассказал, что наш президент опустошил страну, чтобы купить себе ещё один островок на Мальдивах. И ещё несколько депутатов стали тем же заниматься.
- Уже умерло несколько поселков... - не успел договорить он, как я вмешался с грубым, удивлённым тоном.
- Эти самовлюблённые долбодятлы, вообще уже охренели?! Сначала школы, детсады закрыли, пенсию воровали! А теперь ради своего снабжения людей убивать стали!!! Вот твари, хуже скота!!! - взбесился я.
Время подходило к ночи, солнце уже зашло, и я решил, что пора бы уже вернуться домой. Когда я переступил порог, я увидел шокирующую картину: передо мной сидела бабушка Надя с усталым и напуганным видом. В стареньких трясущихся руках, она держала листик с какой-то писаниной. Она закрыла глаза и начала молиться. Я не сказав ни слова, взял из бабушкиных рук листик. Кисти легко поддались и разжались, как будто этот листик был адресован именно мне. И вправду мне, это была повестка в армию.
- Ну и, что бабуль? Отслужу и вернусь, всего полтора года то, - сказал я так спокойно, как будто каждый день служить отправляюсь, но в душе чуялось сомнение, да и был в голове вопрос, почему сейчас? Ведь рано мне ещё.
Бабушка встала и заплакала.
-Завтра машина... - невнятно проговорила она через слёзы - Армейскую службу давно отменило правительство...
Я был ошарашен событием, ибо действительно отменили её. Отменили ещё в прошлом году, сразу после выборов президента, Николая Тищенко.
- Так, что же получается, бабуль? - шокированным голосом спросил я, – Получается, на войну меня кличут?
- Да, сынок... - ещё сильней заплакала она, - Говорили же по телевизору в новостях, что на службу будут забирать только при войне.
Говорили, только я это пропустил мимо ушей. Думал, опять приступ идиотизма у правительства появился. Надеялся, отпустит, а тут оказалось, что это уже неизлечимо и только смерть может привести их в чувства. Честно говоря, я совсем не хотел защищать этих долбодятлов, но что поделаешь?
Поужинав, я лёг в кровать и ещё долго не мог уснуть, окутанный своими размышлениями. Что-то мне подсказывало, что я еду не за тем, что бы служить родине, а за каким-то пока мне не известным делом. В любом случае оставалось ждать утра.

Добавлено (09.11.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Простите за то, что немного не тему , но я бы хотел совместить две всем известных игры... assasssin's creed & S.A.L.K.E.R.
Это только начало, а пишу я только с вдохновением...

P.S. Простите...


Арциус
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#89 | Написано: 09.11.2012, 21:40
Я предлагаю вторую мировую войну в СССР. Гитлер тамплиер, но он не главный заговорщик. За Гитлером стоит другой тамплиер-бывший ассасин, так как хочется чтоб в конце игры был главный враг с которым наш ассасин должен будет сразиться на смерть, как в Ассасин крид братство крови. Гитлер не очень подходит на роль главного врага с которым предстаит тяжелый бой. Родителей героя убивают тамплиеры. Отец его был ассасином и обучил сына паркуру и драться. Но в отличии от предыдущих серий главный герой знает что его отец ассасин. И поэтому когда его родителей убивают он не находит лучшего решения, чем вступить в братство ассасинов. В последствии он возглавляет братство. Наш герой сражается за свободу народа. Основной его целью являются тамплиеры но в отличии от Коннора, если у него есть возможность, он старается убить как можно больше вражеских солдат или испортить вражескую технику, чтобы помочь русским солдатам.
димон0085
Новобранец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#90 | Написано: 09.11.2012, 21:53
Я ещё не играл в Assassin's creed 3 я жду его на комп и не знаю чем он закончился, так вот если дезмонд ещё жив то можно продолжить игру от его лица. Он там будет набирать себе учиников, создаст братства ну тогдалия.Борится с обстерго.

Сообщение отредактировал димон0085 - Пятница, 09.11.2012, 22:28
Asce
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#91 | Написано: 09.11.2012, 21:55
Япония во времена распада на множество княжеств под властью феодальных кланов. Где главный герой был выходец из крестьянской семьи которая была прислугой феодала . Но в детстве княжество где он жил захватывает другой клан. При захвате убивают феодала и всех кто находился в поместье также как и его родителей. Ему удается сбежать в другое имение где его приютят . Когда он подрастает начинает прислуживать своему феодалу в благодарность за спасение. Нашего героя обучают и он становится смертоносным оружием . И изо всех сил пытается помочь своему господину в объединении Японии. С каждым боем он становится все сильнее находит новых союзников которые обладают уникальными талантами и навыками боя. И которые всегда готовы придти на помощь и отдать жизнь за него.
Aisper
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#92 | Написано: 09.11.2012, 22:12
Можно было бы сыграть во время Второй Мировой в Германии. Главный герой - молодой немец, лет 18, который не хочет войны, и вступает в орден, дабы бить фашизм изнутри.
Так же можно попробовать Лондон во время Лондонского Пожара, который будет кульминацией игры.
Artist1496
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#93 | Написано: 09.11.2012, 23:15
1917 год Россия, осень. Главный герой Владимир Ленин или какой нибудь его друг(ассасин), хотелось бы побегать по России во времена той великой революции, круто было бы еще чтобы в этой игре было показано как погибает семья Романовых(якобы тамплиеры) и как Ленин приходит к власти и показать смерть великого вождя. Один из потомков Романовых решает отомстить Ленну и отровляет его, тк смерть Ленина точно не известна. В общем получилось бы довольно интересно.
Fdullo
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#94 | Написано: 10.11.2012, 01:27
Если честно, я бы очень хотел узнать что было с ассасинами в 20в. Тем более на Руси, во времена Великой Отечественной Войны! Сами подумайте, было бы здорово узнать что русский человек, родившийся в обычной крестьянской семье, у которого нацисты забрали его семью, убив младшего брата и отца, изнасиловав мать и сестру. Удалось убить Гитлера! Сюжет может заключаться в том что самому ему удалось конечно же чудом выжить, первые недели ему жилось нелегко, но нашёлся красноармеец который, оказался ассасином, обучил его всему важному для выживания и службе в красной армии! Постепенно он будет улучшать свои навыки и в конце концов его пошлют на особую миссию по уничтожению Гитлера. Ну и конечно у него это получается и для других же остаётся загадкой что же на самом деле случилось с Гитлером.
Ещё забыл добавить что Гитлер может быть тамплиером и на самом деле это не осколок бомбы попал ему в голову, а яблоко захватило его разум)))
zaza611
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#95 | Написано: 10.11.2012, 02:39
Я хотел бы поиграть в Чернобыле. Типа главный герой военный и ассассин. И мы должны остановить тамплиеров. А они собираются взорвать один из реакторов на ЧАЭС.
slavikterzhanyan
Новобранец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#96 | Написано: 10.11.2012, 09:12
Народ я конечно свой вариант уже предложил где то на 3странице,но захотелось добавить вот скажите зачем вы пишите одно да потому вы посмотрите кто,что пишет сверху и другой вариант придумайте здесь про японию и китай человек 20уже написало и у всех одинаковые варианты вы например берите себе не полностью страны,а например республики допустим можно написать было не про целые войны как там монголы на россию напали,а про скажем так национализм в туве или даже на том же древнем востоке войн хватало и тамплиеров тоже кроме Альтаира ассасинов много можно было бы придумать ассасина и чтоб он учавствовал в какой нибудь войне типа защита сирии или после того как Эцио в АСБ убил Чезаре я полагаю,что через минуту война не закончилась хотя командир армии погиб можно было бы ответлённое продолжение придумать после смерти Эцио в Турции войны только начались основные с кем только Сулейман не воевал и его отец можно сказать об этом было и тому подобное так что сделайте выводы
Kotvi
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#97 | Написано: 10.11.2012, 14:15
Я вижу, что моя задумка уже не нова, но все же попытаю счастья.

Вот моя идея насчет временного периода, в котором могли происходить события игры «Assassin’s creed».
Это могла бы быть тридцатилетняя Война Алой и Белой роз в Англии. Англия - одновременно мрачная и прекрасная страна, переживающая тяжелое время борьбы двух династий - Ланкастеров и Йорков - за власть. Кроме обычного люда тогда гибли и представители английской аристократии, исчезло множество благородных династий лордов и рыцарей (быть может, в ход событий вмешались и ассасины, ведь хорошо известен тот факт, что у каждой стороны, кроме армии, были подкуплены наемники… Или же ассасины были третьей стороной, направляющей ход борьбы под свои замыслы).
Власть тамплиеров ослабла, и ассасины готовились нанести удар по врагу, когда он был так беззащитен.
Жажда наживы, амбиции - все это приводило к изменам и предательствам, и в такой обстановке никто не заметил бы белую тень подкравшийся из ниоткуда смерти. Все будут обвинять друг друга, мало кто смог бы предположить, что все это - дело рук ассасинов.

Множество исторических личностей, таких как Эдуард IV, Ричард III, Генрих VI, Ричард Невилл, Эдуард Вестминстерский.
Некоторые из них претендовали на английский престол, и кому, как не ассасинам, было под силу унять их амбиции?

Общеизвестно, что в Англии все дома строились вблизи друг от друга, следовательно, ассасинам не составит большого труда быстро и незаметно передвигаться по крышам.
Для любителей загадок - в стране огромное множество старинных замков, хранящих в себе небывалые знания и нераскрытые тайны. Быть может, главному герою посчастливится проникнуть в потайные уголки или даже найти Частицу Эдема, спрятанную где-нибудь в подземелье Лондонского Тауэра. Где в конце войны был убит Генрих VI, последний из династии Ланкастеров, претендующий на трон. Может, он – последний, кто хранил эту тайну и поэтому был просто обречен на смертный приговор Братством ассасинов.
В ходе событий персонаж мог бы побывать в Лондоне, Йорке, Сент-Олбансе и других городах. И в каждом было бы небольшое бюро, в котором ассасины получали бы дополнительные задания, могли отдохнуть и подготовиться к долгому путешествию.

Но теперь не только стражники, но и сами люди будут обращать на них внимание и докладывать первому попавшемуся стражнику, что видели убийц, если они уже натворили достаточно, чтобы слухи об их деяниях быстро распространялись по городу.

Интересной деталью геймплея могла бы стать возможность персонажа, скачущего на лошади, атаковать врага копьем (как отсылка к рыцарским турнирам).
Также оружием персонажа являлись бы давно нам знакомые скрытый клинок, меч, короткий клинок, метательные ножи, арбалет, но, к сожалению, клинок утратил бы возможность стрелять (точнее - не приобрел), ибо Леонардо еще не изучил рукописи Альтаира.

Главным героем мог оказаться, например, сирота, воспитанный в Братстве или молодой человек, примкнувший к нему и ищущий справедливости или жаждущий мести.
История его будет начинаться, скажем, с 20-летнего возраста, с выполнения его первого важного для Братства задания.
А персонажем из будущего, переживающего воспоминания своего предка, скорее всего, теперь лучше быть человеку, работающему в Абстерго.

В первый раз воспользовавшись Анимусом, он остался бы под сильным впечатлением от увиденного, ведь его предком был ассасин! И вот, чем больше времени он проводит в Анимусе, тем больше он проникается историей Братства, его начинают терзать сомнения: а правильно ли то, что делают тамплиеры? Но может, его мысли развеют его коллеги? Или сладостные речи Видика? Или же он вовсе уйдет от своей судьбы тамплиера и примкнет к ассасинам? Или же его окончательно измучают и сведут с ума сомнения, и в итоге он не будет нужен ни там ни тут?
Но это будет уже совсем другая история.


Сообщение отредактировал Kotvi - Суббота, 10.11.2012, 21:59
tihon
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#98 | Написано: 10.11.2012, 16:10
А вот мой вариант.Россия 19-начало 20 века.Россией правит Николай второй. Ассассины в этом случае - что-то вроде защитников царя и государства,а тамплиеры - большевики готовят заговор против царя и ассассинов.Их цель - найти янтарную комнату, в которой по их мнению находится еще одна частица эдема - маска.С ее помощью тамплиеры и хотят захватить власть.Ассассин Алексей Родионов потерял отца в 11 лет по очень загадочной причине.Его воспитывала мать и сестра.Когда ему было 16 лет, всю его семью взяли под арест и отправили в ссылку.Только ему удалось сбежать в провинцию.Там он нашел друга его отца, и он берет его на попечение.В 20 лет он рассказывает ему, что его отца убили именно тамплиеры, так как он был ассассином, и их цель - найти эту янтарную комнату.он(друг отца) обучает Алексея, и в 20 лет он отправляется на поиски комнаты.Он поступает на царскую службу и становится одним из главных советников царя.За все это время он влюбляется в дочь Николая 2, однако любовь эта была тайной.Он убивает несколько лидеров тамплиеров и казалось бы останавливает восстание, однако совершается покушение на царя и его дочь.Алексей советует царю укрыться, однако люди подумали, что он сбегает из страны.Большевики поднимают восстание и расстреливают царскую семью, объясняясь тем, что хотят свободы.Алексей находит янтарную комнату и маску.Ему является Минерва и говорит, что он не защитил свой народ и не достоин маски и убивает его.Дочь царя успела в тайне родить ему сына и его род продолжается до сих пор.А янтарная комната бесследно исчезла.

ну как то так.
Sleyxz
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#99 | Написано: 10.11.2012, 21:04
Предложу сразу несколько вариантов, вроде бы. это не запрещено:
1. На сей раз, история может повествовать нам о противостоянии ассассинов, тайному обществу - Приорат Сиона.

Приорат Сиона, были причастны к созданию в 1118 году ордена тамплиеров, служивших военно-административным инструментом Приората.
Само общество - согласно “официальной истории” Приората Сиона, изложенной в “Тайных досье”, было основано Готфридом Бульонским на Святой земле в 1090 году.
Иногда утверждается, что Приорат Сиона имел существенное влияние на европейскую историю. Первое упоминание об ордене
Приорат Сиона было в книге "История крестовых походов и государства крестоносцев в Иерусалиме", написанной специалистом по данной теме Рене Груссэ, согласно этой книги Балдуин был первым из королевского рода, "созданного тут, на горе Сион", который стал равным по рангу всем другим властительным домам Европы: династии Капетингов во Франции, англо-норманнской (Плантагенетов) в Англии, Гогенштауфенам в Германии и Габсбургам в Австрии.
После ареста многих членов Ордена тамплиеров, Приорат Сиона ушел в подполье, при этом сменив название на "Орден истины креста и розы". Часть рыцарей впоследствии отделилось от ордена, и основала собственный орден с мистической направленностью, который ныне известен как «розенкрейцерский»(как вариант, и они смогут стать противниками ассассинов - подробнее об этом, возможно опишу ниже).
К главным целям Приората Сиона причисляли и восстановление династии Меровингов на французском троне и сохранение этой священной династии, то есть - борьба за влась, а за что как ни за власть боролись почти все враги ассассинов серии?
Меровинги - династия франкских королей, первая в истории государства франков. Правила с конца V до середины VIII века.
По одному из преданий Меровинги являются прямыми потомками по женской линии, Иисуса Христа, который как утверждается, был женат на Марии Магдалине и имевший от неё ребёнка (дочь Сару), перевезённого ею в Галлию.
И хоть скептики считают что Приорат Сиона - миф, мы закрываем на это глаза, ведь это игра.. или будем считать, что история переписана и сфальсифицирована так, что бы все как раз таки и думали это мифом...
Время действий же - может быть практически каким-угодно, с учетом того, что клан якобы существует, в игровом мире, и по сей день, а может быть, что и управляющие Абстерго(или те кто еще выще их самих) - и есть членами общества "Приорат Сиона", или даже самим родом Меровингов...
Хотя вновь поднимая вопрос временных координат, хочется сказать что далеко во времени "вперёд" игра навряд уйдёт. Почему? Поясню.
С появлением, а вернее с широким распространением огнестрельного оружия во временной эпохе игры, почти сам жанр игры может потерпеть сильнейшие изменения. А Я, более чем уверен, что от спрятанных клинков(ставших практически символом брэнда) так же как и от элементов фехтования, холодного оружия и т. д. серия если и откажется, то еще не скоро. Конечно, в историях о Дезмонде, и остальных ассассинов "нашего времени", холодное оружие почти не будет фигурировать, а если и будет то в редких случаях, но это при том что добрая доля игры всё равно остаётся(и наверняка останется) замешана на фехтовальных боевых искусствах.
Хотя, как один из вариантов эпохи, может стать время "Французской революции". Хотя это уже, почти как отдельный вариант
1.1 а) Родина Ubisoft - Франция, и наверняка, рано или поздно, Юби всё же сделают свою страну местом действий одной из частей.
Думаю многие, так или иначе слышали лозунг Великой Французской Революции, а именно "Свобода, равенство, братство!"
А за что, как не за свободу и равенство, боролось Братство Ассассинов в игре?
Главному герою может прийтись сражаться на стороне революционеров. А в роли противников - почти вся правящая верхушка, как вариант - некоторые из них. Или вовсе, один или несколько "Серых кардиналов" которые управ лют всем и всеми..
1.1 б) Другой вариант, с той же эпохой, и местом - определение другой стороны. Несколько усложняем сюжет, и прячем врага в толпе недовольного народа - те, кто подстрекают и подначивают народ на бунт и революцию, на самом деле, сами хотят захватить власть во Франции.
Возможно - это заранее спланированная "партия" тайной организации, а возможно, они просто используют ситуацию в своих целях.
Главный герой(ГГ), и его приспешники(другие ассассины и союзники) поначалу могут и не подозревать измены, но со временем ситуация проясняется главному герою. Но вот незадача! Прямых доказательств у ассассина нет(он мог просто, случайно подслушать разговор ил узнать это от одной из поверженных им врагов из правящей верхушки). А на слово, никто не хочет верить - почти все союзники,
как один, доверяют втёршимся в доверие заговорщикам.
Ассассину придется отвоевывать доверие, и пытаться разоблачить нового врага, но и тот, поняв в чем дело, может пытаться подорвать репутацию ГГ...
Таким образом, ассассин будет работать на два фронта - с одной стороны действующие властители, с другой - волки в овечьих шкурах.
(возможно слишком наворочено, хотя как по мне интересно, но в любом случае что-то можно исключать)

2) Ниндзя и Самураи...
Временем игры может стать период Эдо (1603—1868) - время правления клана Сёгунат Токугава.


Характеризуется как время установления диктатуры Токугава, одновременно с этим и как переход от средневековых междоусобиц даймё к полностью контролируемой стране.
В 1866—1869 лидерам княжеств Сацума и Тёсю удалось свергнуть власть Сёгуната Токугава и восстановить императорское правление.
Временем действия может стать как и начало периода Эдо(попыток занять место Токугава было множество, а сторону выбрать можно любую), так и само время свержения клана(в таком случае, конечно, было бы лучше сделать ассассинов свергающей силой)
После сражения в Сэкигахаре в 1600 г. верховная власть в Японии перешла к Токугаве Иэясу, завершившему процесс объединения Японии и получившему в 1603 г. титул сёгуна. Он стал основателем династии сёгунов, продолжавшейся до середины XIX века. В сражениях со своими противниками Иэясу неизменно побеждал, а их земли присваивал себе, так что к моменту прихода к власти он уже был крупнейшим феодалом страны. Кроме того, у многих крупных землевладельцев он отбирал ещё и прииски по добыче драгоценных металлов, что обеспечило его монополию в этой отрасли. Ему подчинялись также провинции, официально сохранившие статус независимых: Осака, Сакаи и Нагасаки. В 1605 году он передал титул сёгуна своему сыну Хидэтаде, но сохранил в своих руках всю полноту власти вплоть до своей смерти. Несмотря на свое явное превосходство как в военном, так и в экономическом плане, Иэясу не расслаблялся. Его многочисленные противники объединились вокруг сына предыдущего правителя — Хидэёри, которые при поддержке христианских стран готовили переворот. Однако Иэясу опередил их намерения и в 1615 году разгромил ставку претендента на верховный пост в Осаке: почти все заговорщики были убиты, а сам Хидэёри покончил жизнь самоубийством. После этой расправы в стране воцарились долгожданный мир и стабильность. Учитывая такой вариант развития событий, ассассины могли бы быть и на стороне Токугава.
Говорить о привилегиях, и вообще о том как можно "разгуляться" с тематикой ниндзя и самураев думаю и говорить не стоит.. Стэлс, боевые искуства, большая разновидность оружия, куча других примочек и многое другое, сходство с ассассинами, и возможность прописать их, довольно не сложная задача.


Нинзя на войне - незаметное проникновение в замок: 1 - "укидару" - деревянные ведра для плавания по воде; 2 - надувные кожаные мешки для плавания; 3 - приспособление для плавания в виде деревяных платформ; 4 - "шиноби кумаде" - складной бамбуковый шест.
Кстати, кажется от самих разработчиком где-то выкладывалась картинка, с ассассином-самураем, а это как раз таки хороший повод считать, что одна из серий будет именно в Японии, пусть и не в той временной эпохе, что я предположил.
Уэсин оспаривал право на верховную власть в Японии у Ода Нобунага и Такэда Сингена. Ода подослал четырёх нидзя. Всеми вопросами по разведке и безопасности Уэсина руководил Касуми Дандзё. В тот день, когда нидзя проникли к могущественному даймё Касуми непосредственно руководил охраной. Один их нидзя, Укифуне, владел мастерством "фукибари-дзюцу", то есть метанием отравленных игл из трубки. Этим оружием он и убил Касуми вместе с тремя охранниками. Далее он проник в покои Уэсина, но тут сзади его обхватили руками и свернули шею. Это был Касуми, который притворился мёртвым, на самом деле ловко увернувшись. Но на этом история не заканчивается. У Укифуне был родственник Дзиннай (точно неизвестно, входил ли он в состав группы из четырёх человек). Дзиннай был ростом не многим более метра, и он занимался в основном выполнением особых поручений. Для этого он длительное время тренировался - долго сидел в котле с жидкой глиной. В ту ночь Дзиннай устроился в выгребной яме княжеского туалета с копьём. Разумеется, чтобы в случае чего его не заметили, он дышал через трубочку. Утром в туалет пришёл Уэсуги. Вы себе предсталяете, чего за ночь натерпелся нидзя. Только Уэсуги присел, как Дзиннай вынырнул и... Вы представляете себе эту картину... Проткнул копьём до самого горла (тяжело было, видимо, сидеть в дерьме всю ночь). А потом сразу погрузился обратно (опять в дерьмо). Сбежалась охрана - никого не нашла (конечно, желания лезть в дерьмо ни у кого не появилось). Спустя некоторое время Дзиннай вылез оттуда и покинул пределы замка. Говорят, Ода Нобунага был доволен.
мини-вариант № 4) Если вспомнить один из моментов игры(кажется это было в Assassin's Creed: Brotherhood, правда, к сожалению, не вспомню какой именно), кажется Люси сказала "Боюсь, наши худшие опасения подтвердились, в 2012 нас ждут куда более серьезные противники чем тамплиеры" (плохо помню дословно, хотя я мог чего-то и напутать...
Эта фраза была произнесена как раз после "разговора" с одной из богинь (не с Юноной ли? не помню), поэтому можно предположить, что, пусть и не совсем врагами, но противниками может стать именно эта раса полу-богов... А вот как уж тут будут развиваться события - и предположить страшно...

3. Казаки Запорожской сечи их враги...

Как известно, один из вариантов слова "Казак" есть "свободный человек", а как говорилось уже выше, именно за свободу боролись ассассины.
Итак, делаем казаков тайными украинскими ассассинами...
По комиксу The Fall можно понять, что Александр III, кстати принадлежащий императорскому дому Романовых, - есть одним из союзников тамплиеров в России(может и самим тамплиером). Отсюда можно предположить что весь род Романовых - так или иначе так же относится к тамплиерам(или же просто династией-аналогом, с которой борется клан ассассинов)
Как известно из истории, деятельность Казацких Сечей
пресекались Петром I, а позже Екатериной II(последняя. собственно практически положила конец казачеству.
Пусть Романовы и положили конец казакам, но как никак это период жизни. Кстати, согласно истории - ассассины тоже вобщем-то уничтожены, как и тамплиеры, хотя на самом деле, предполагается, что они просто изменились - ассассины есть и сейчас(не буду упоминать кто они такие согласно истории и каковыми есть сейчас) а тамплиеры, просто изменили своё название, ведь считается что связь между ними массонами, иллюминатами, новыми тамплиерами определённо могла быть.
До конфликтов с правительством Руси, многие годы Казаки сражались с врагами русского государства... - так что, есть место где разгуляться в плане сюжета и до(либо вместо) этих событий.. общих врагов было не мало.
Очень интересным моментом являются так же испытания казаков, так к примеру, помимо смертельно опасного(когда-то) преодоления порогов Днепра, хождения по раскалённому углю, и многих других, было такое испытание - испытуемого ночью, пускали в бегство, впереди его ждал обрыв, о котором он не знал, а внизу было постелено сено.. чем не прыжок веры?
Так же есть интересными сами казаки-характерники.
Характерники – крайне необычные персонажи даже для столь пестрого и колоритного войска, как Запорожское казачество. Они отличались необычайной живучестью даже в самых тяжелых условиях и насмешливым отношением к смерти и опасности. Кроме того характерникам приписывались типично магические атрибуты: способность оборачиваться в зверей и птиц, предсказывать будущее, заговаривать, левитировать и прочее. Характерники с помощью магических заклинаний могли заставить врагов перерезать друг другу глотки. Даже стихии покорялись характерникам. Им были подвластны огонь, вода, земля и воздух. Говорят, они могли разогнать облака, вызвать грозу или, наоборот, успокоить разбушевавшуюся стихию. Характерник мог чувствовать "свою" пулю в полете и уклониться от нее. По преданию, когда в него летела пуля, у него холодел затылок в этот момент.
Кончно, почти всё это из облсти фантастики, которая выходит даже за пределы АС-серии, но кое-какие свойства, характерникам приписать можно. Их можно было бы сделать сродни "старцам горы" ордена ассассинов. Либо просто приписать главному герою статус характерника, и этим объяснить его свойства к отличной реакции, ловкости, скорости, отличной способностью к владением боевыми искусствами, и прочим подобным свойствам, а главное - этим можно объяснить его "орлиные чувства" - как в всех предыдущих частях АС у главных героев-ассассинов.

4) Если вспомним, во второй части Assassins creed, под виллой Аудиторе, находилось нечто вроде памятников, выдающимся ассасинам. И как мне кажется, отдельные события с этими героями, были ьы вполне интересными вариантами(и уже обоснованными в игре). Ассасины, которым были поставлены памятники, и некоторые комментарии-дополнения от меня:
Кулан-Гал — монгол-ассасин, застрелил из лука лошадь Чингиз-Хана.
Если вспомнить, в Кодексе Ассасинов, Альтаиром упоминалась поездка с целью убить Чингиз-Хана. В эту историю можно вплести и Альтаира с сыновьями, что будет вдвойне интересней.
Дарий — персидский ассасин, убил Ксеркса спрятанным клинком (это был первый известный случай применения спрятанного клинка). Древний Египет - тоже неплохой вариант к месту действий пусть не одной из игр, то пусть одного из фрагментов. Что касается и Амунет — егпитянки-ассасина, которая с помощью змеи убила Клеопатру.
Вэй Ю — китайский ассасин, убил копьём первого императора Китая — Цинь Ши Хуана.
Илтани — вавилонянка-ассасин, отравила Александра Македонского.
Древний Вавилон, тут и добавлять нечего)..
Леоний — древнеримский ассасин, заколол кинжалом римского императора Калигулу.
Рим, несколько заезженная тема, пусть и древний, хотя смотря как подать ещё..


Сообщение отредактировал Sleyxz - Суббота, 10.11.2012, 21:05
rauvvfire
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#100 | Написано: 10.11.2012, 22:42
Предлагаю древний Китай, времена ниндзя. Ведь они как никто другой подходят для роли скрытных, изобретательных и талантливых убийц. У них уже есть весь арсенал для Ассассина {сюрикэн (метательная звёздочка),кусаригама (серп на цепи), катаны, различные яды, к тому же они могут сражаться чем угодно}, не надо ничего придумывать нового. Они легко перемещаются по стенам и крышам. В игру можно было бы добавить новую способность - скрываться в тени. Днём главный герой мог бы ходить в повседневной одежде, а для миссий переодевался бы в костюм ниндзя (тоже своего рода нововведение). Так как Китай - страна изобретений, то порох и бомбы вполне впишутся в инвентарь убийцы. На этом всё, за сюжет не берусь. По моему идея хорошая.
P.S. Ещё кое что вспомнил: В Assassin's creed Embers уже была китайская девушка-ассассин Шао-Юнь.


Сообщение отредактировал rauvvfire - Суббота, 10.11.2012, 23:28
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 3 » Assassin’s Creed III — конкурс "Вокруг света" (Конурс от цифрового магазина Гамазавр)
Поиск: