Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 3 » Assassin’s Creed III — конкурс "Вокруг света" (Конурс от цифрового магазина Гамазавр)
Assassin’s Creed III — конкурс "Вокруг света"
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 07.11.2012, 16:56


Друзья!

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр и сайт AssassinGame.ru предлагают вам поучаствовать в конкурсе, посвященном предстоящему выходу Assassin's Creed 3.

Как вам, должно быть, известно, Assassin's Creed отправляет своих героев в самые разнообразные места и времена. Так, действия Assassin's Creed II разворачиваются в эпоху Ренессанса в Италии, Assassin's Creed Revelations отправляет игрока в 1511 году в Константинополь, Assassin's Creed III охватывает период с 1753 по 1783 годы — время войны за независимость в Америке.

А в каком бы еще месте и времени вы бы хотели побывать в рамках серии Assassin's Creed? Почему и зачем туда понадобилось бы отправляться героям игры?

Итак, для участия в конкурсе вам достаточно опубликовать свой вариант ответа прямо здесь, в этой теме. Работы принимаются до 18 ноября включительно.

Всех участников конкурса ждет поощрительный приз — скидка 15% на любое издание Assassin's Creed 3! Если же ваш ответ окажется одним из самых интересных и оригинальных, вы получите один из следующих призов:


  • I место — цифровая копия Assassin's Creed III Deluxe Edition
  • II место — скидка 50% на любое издание Assassin's Creed III
  • III место — скидка 25% на любое издание Assassin's Creed III


Все участники конкурса получат код на скидку 15% на любое издание Assassin’s Creed 3 в магазине Гамазавр.

Удачи!

Любые обсуждения происходят на форуме в соответсвующих темах и ЛС. Если вы хотите обсудить конкурс, то вы можете сделать это в Беседке или отправляя Личные Сообщения участникам. Любые обсуждения в этой теме нежелательны, это мешает проведению конкурса. Проявите уважение к себе и другим!




Результаты будут известны уже сегодня!


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 07.11.2012, 18:09
Необычный вариант, но всё же.
Украина времён казачества. Главный герой - казак из Запорожской сечи, который борется за независимость своего народа как от польского гнёта, так и от нападок со стороны османской империи. Лошади как неизменный атрибут казачества присутствуют, морские путешествия к берегам турции, масштабные бои, красивые пейзажи. Причина такого сеттинга - именно в тот момент решалась судьба государства, находящегося на стыке Европы и Азии, что уже наблюдалось в Revelations. Возможно появление многих известных личностей того времени как со стороны Российской Империи и Польши, так и со стороны Османской империи, возможно появление повзрослевшего Сулеймана, к тому времени уже ставшего султаном. Оружие - казацкие сабли, обновлённый скрытый клинок, пистоли, лук. В качестве основных локаций - Херсон как порт и отправная точка всех морских путешествий, Запорожье - как основная домашняя локаций, огромная степная территория Запорожской сечи на замену Фронтиру, и другие города на территории Польши и Российской империи, путешествиям в которые будут выделены отдельные последовательности, наподобие Каппадокии из Revelations. Главный герой, которого находят казаки младенцем в степи, и который пытается раскрыть тайну своего происхождения, найти своих родителей, или хотя бы узнать кто они. Ночевки у костра в поле, звёздное небо, высокая пшеница и бескрайние поля.


Сообщение отредактировал TeS619 - Четверг, 08.11.2012, 02:43
Imperial
Great warrior
Сообщений: 585
Награды: 14
Репутация: -66
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 07.11.2012, 19:49
Хотелось бы поиграть в древнем Египте посетить пирамиды и Фараонские дворцы ,покататься на верблюдах, по плыть по течению Нила.было бы хорошо если бы можно было поиграть каким либо принцем или фараоном который водил бы свою армию в походы и, чтоб в этих походах он мог сражаться в гуще боя со своими людьми.Чтоб можно было посетить Афины или Вавилон.
nitrogit
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 07.11.2012, 20:51
Моя давняя мечта увидеть действия игры на Руси во времена правления Ивана Грозного,который как это ни странно,оказался тамплиером.Главным героем хотелось бы видеть простого деревенского парня семью которого убили опричники(разумеется тамплиеры).Он жаждет мести и справедливости.Его целью станет поиск тех мерзавцев,которые убили его семью.В последствии он встречает странного человека,который называет себя Ассассином и соглашается ему помочь.Он тренирует его и рассказывает о противостоянии тамплиеров и ассасинов,которое длится очень долгое время.Парень становится ассассином и клянётся бороться с тамплиерами пока не истребит их всех.Он постепенно убивает одного за другим и узнаёт,что Иван Грозный-глава ордена тамплиеров в москве.Главный герой также узнаёт,что сын грозного Иван не разделяет интересов отца и вообще ненавидит его.Ассасин встречает его и переманиает его на свою сторону.У Ивана Грозного,как выясняется,есть частица Эдема,которую его сын пытается выкрасть,дабы отдать её ассасинам .Но Грозный узнаёт о предательстве сына и убивает его.Наш главный герой со своим учителем постепенно убивают тамплиеров приближённых к грозному.Наступает момент,когда ГГ встречается лицом к лицу с Грозным.ГГ побеждает в поединке и убивает тирана.Частицу эдема он отдаёт учителю и они вместе прячут её,чтобы она не попала в руки тамплиеров.Как то так
Сергей
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 07.11.2012, 21:53
Здравствуйте. Я не вижу смысла уходить назад по времени. Поэтому я предлагаю сделать игру про войну коалиций против Наполеоновской Франции. Главный герой может быть прусс, австриец, русский, британец, швед. Войной против Европейских стран пользуются тамплиеры, дабы свершить свои грязные делишки. Орден ассассинов начинает действовать и посылает своего агента (скажем: Джеймса Адамса из Англии) узнать что замышляют тамплиеры. Он узнаёт что главой ордена является Наполеон и помогает свергнуть его...повторяю!!! СВЕРГНУТЬ! Так как по истории Наполеон умер на острове Святой Елены после ссылки. По ходу своего пути он узнаёт таких людей как Веллингтон, Гебхард фон Блюхер, Александр I, Вильгельм III и другие. Я понимаю что сделать игру про столько стран сложно... Но можно остановиться на каких-нибудь двух странах например: Австрия, Пруссия. А других вставить в отдельных эпизодах. Так же можно сделать что бы главный герой участвовал в известных битвах например: при Ватерлоо, под Лейпцигом и другие. Ну вообщем у меня всё
Azimus
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 07.11.2012, 21:58
Мне бы хотелось поиграть в Assassin`s creed, во время гонки вооружений между США и Россией, и прикольно бы было играть за 2-ух ассассинов: одного русского, другого американца. Было бы клево, так как в эти моменты было столько секретов от народа у обеих сторон. Столько интересного можно было бы придумать, а том как ассассины с обеих сторон пытались остановить проект С.А.К.И.Д.(Считывающий Аппарат Корневой Информации ДНК).
P.S. в это время тамплиеры начинали разработку Анимуса.
Тамплиерами были к тому же, обе стороны включительно. В России пропагандируюшее подразделение "Алый крест мира", а в Америке благотворительная компания "Cross of the Peace".
Ну как вам хотели вы бы поиграть в такой Assassin`s creed под названием "Assassin`s creed:Cold War"? А я кое-что забыл сказать американским ассассином был бы ни кто инной как молодай Уильям Майлз. И про частитцу Эдема конечно же, частицой будет скиппитр Александра III.
P.S. кто читал камикс The Fall поймут о чём я, там говорилось что скиппитр был уничтожен во время Тунгусской катастрофы.
Я подумал, что было бы неплохо придумать историю для скиппитра, вот к примеру: скиппитр уцелел, во время взрыва он утлетел и врезавшись в камень вошёл прямо в середину и лежал там 50-60 с лишним лет. После его нашли ученые после электромагнитных излучений и аномалий от скиппитра в Тунгусске, и когда ученые со своими приборами подошли близко камень взорвался и из него вывалился скиппитр. И после этого Ассассины и Тамплиеры начали охоту на частицу эдема.
Ну как вам?


Сообщение отредактировал Azimus - Среда, 07.11.2012, 22:28
Templar
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 07.11.2012, 22:04
Конечно во времена до нашей эры(точных временных рамок не знаю). Я бы хотел(это моё главное желание в серии AC) Побывать в самом "Эдеме", играя за Адама, узнать об обществе "Тех, кто пришёл раньше", увидеть своими глазами всю эту цивилизацию, познать их мышление, когда они держали людей в "рабстве". Узнать как именно зародился орден Ассасинов, т.к. он начался от Адама и Евы, сбешавших с частицей Эдема. А позднее играть одним из первых ассасинов, собственноручно достигать величия ордена и полноценно узреть катастрофу, уничтожившую большую часть населения. А раз зародились ассасины, то и основатели идей тамплиеров тоже были, следовательно герои узнают их мотивы.

Эти события можно выделить в спин-офф, и название "Откровения" подошло бы как раз для него :)
SeeN
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 07.11.2012, 22:52
Я думаю, что было бы интересно поиграть за Николая Орлова и его потомка Дэниэля Кросса, главных герое комикса Assassin’s Creed: The Fall. Узнать о противостоянии Николая с русскими царями, о Тунгусской катастрофе, которую устроил Орлов, а так же узнать как и почему его потомки оказались в Америке. Узнать о предательстве Дэниеля Кросса и тд.
Еще было бы интересно принять участие в гражданской войне в США.


Сообщение отредактировал SeeN - Среда, 07.11.2012, 22:57
doza777
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 07.11.2012, 22:53
Вы не забывайте,что все части этой игры основаны на реальных событиях. Как же наша,ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА? Гитлер является тамплиером. Почему бы и нет? Вы вспомните Борджиа, Робера де Сабле. Они только и думали ,как бы захватить власть над всем. Значит в американскую революцию играть можно,а в ВОВ нет? Что за патриотизм ,товарищи? Вы не думайте,что герой будет с мечем против автомата мп40. У нового героя будет тоже хорошое вооружение. За то ,поиграв в эту игру ,ленивые ученики выучат момент истории нашей великой страны!

Сообщение отредактировал doza777 - Среда, 07.11.2012, 23:00
Spartan
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 07.11.2012, 23:02
Было бы интересно поиграть во времена Первой мировой войны. Былобы интересно, чтоб тамплиеры стояли за лидерами Центральных держав, а ассассины, соответственно, не могли допустить победы тамплиеров и поэтому бились на стороне Антанты. Первое крупное применение ОМП, танков и все глазами ассассина. Побегать по крышам разбитых руин в городах Европы. Стать участником Февральской и Октябрьской революций, увидеть распад Австро-Венгерской империи. Также поучаствовать в немалом количестве тайных заданий. Ну и увидеть как же на самом деле случилось Сараевское убийство, и не ассассины ли стали причиной его.

Сообщение отредактировал Spartan - Среда, 07.11.2012, 23:57
Altair-1996
Новобранец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 07.11.2012, 23:03
Было бы просто очень круто если бы была игра в эпоху Великих Географических Открытий. Сначала асассин - испанец пытается попасть на корабль в Новый Свет, потом воюет с аборигенами, первая трубка мира, а может вскоре вообще встает на их сторону, но так или иначе проиграет. Сюжет банален, но геймплей был бы очень кстати. Потарзанить по южноамериканским джунглям с движком Assassin's Creed было бы просто зашибись. Опять же ловушки в стиле гибсоновского "Апокалипсиса", жертвоприношения и связь с концом света 2012 по календарю Майя очень подходит. Еще присутствовать то, что есть по-моему в дополнении к 3ей части, но не уверен - поиски Эльдорадо, где оказывается еще один артефакт древних. Простора много. Фронтир отличный может получиться. А одним из тамплиеров мог оказаться Колумб, или какой-нибудь знаменитый конкистадор решивший спрятать Яблоко дальше от асассиньего ока. Я лично бы поиграл. Хотя я бы в любого асассина бы поиграл))))

starwars24
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 07.11.2012, 23:04
Надеюсь вам понравится)
Времена первой цивилизации.Нам дают поиграть еще молодым Юпитером,а позже дают поиграть Юноной.Юнона будет помогать Юпитеру на протяжения всей игры.Спустя 20 лет Юпитер решается создать великие предметы мира,Частицы Эдема.Спустя еще 20 лет он создал их,но из-за того что настал конец света для первой цивилизации,он не успевает сделать все Частицы Эдема.После хауса некоторые Частицы были либо сломаны,либо потерены.Спустя века их находят новые люди и начинают искать все Частицы Эдема,которые все еще работают.КОНЕЦ.
WhySoRussian
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 07.11.2012, 23:05
наше время. семья ребенка убита во время теракта. вырос. борьба с терроризмом. дальше кто нибудь пусть подхватит и выйграет
h2o
Новобранец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 07.11.2012, 23:05
Поиграть за молодого Ахиллеса(или прототипа), во время заселения Америки. Будто он был рабом в Англии, но сбежал и вступил в орден ассасинов. Что б часть игры происходила в Англии, а часть в Америке. Так что бы он пересекался с Коннором.

Добавлено (07.11.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Поиграть за молодого Ахиллеса(или прототипа), во время заселения Америки. Будто он был рабом в Англии, но сбежал и вступил в орден ассасинов. Что б часть игры происходила в Англии, а часть в Америке. Так что бы он пересекался с Коннором.

Kurt_Drake
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 07.11.2012, 23:07
History our playground. Ведь так? Я думаю неплохой темой была бы революция в России начала 20 века. Тут и куча заговоров, политических перипетий, захватов власти. Советы могут быть, например тамплиерами, а эсэры, кадеты, октябристы и другие ассассины. Или наоборот, красные- освободители, а белые- захватчики, хотя первый вариант мне больше нравится. Вот и ассассином будет какой-нибудь юный паренек, которого невольно в это все втягивают, и он должен разобраться во всем и сделать свой правильный выбор. Что-нибудь типа, его отца убили за то, что тот говорил правду, и в мальчишке рождается жажда мести. Братство находит юнца, раскрывает ему всю правду, и он, стойко все приняв, начинает праведную борьбу за свободу России.
Mihey
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 07.11.2012, 23:10
Думаю, мне бы захотелось поиграть в Assasin's Creed в Англии в период с 16-17 веках. Как раз в это время случился пороховой заговор. В это время мы могли бы познакомится с выдающимися революционерами, такие как Гай Фокс, Томас Перси, Томас Уинтер, Роберт Кейтсби. Как раз в это время правил король Яков I, которого могли сделать тамплиером. Это время не так далеко от времени, когда жил Эцио и можно сделать прямым продолжением его истории, только не самого Эцио, т.к. он умер) а его детей или учеников, которые перебрались в Англию и вели там противостояние против тамплиеров!) Если брать 16 век, то это век Леонардо да Винчи, можно оснастить ассасина его гаджетами, которые он делал в последние годы своей жизни. Ну вроде все)
Elbak
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 07.11.2012, 23:12
В Assassin's Creed я бы хотел увидеть действия во время Октябрьской революции, когда большевики при Ленине захватили власть и создали Российскую Советскую Республику в 1917 году 25 октября (7 ноября) , было бы интересно поиграть в игру про эти времена и как создавалась СССР. Про ход этой революции, про личностей которые в ней участвовали. И герой (ассассин) должен помочь советам побороть нынешнюю власть и помочь в революции Ленину и большевикам.

Сообщение отредактировал Elbak - Среда, 07.11.2012, 23:16
JandS
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 07.11.2012, 23:27
Любая страна\город, наше время. Напишу небольшой сценарий
Так вот,.. играем за молодого паренька, лет 18, сироту, который никгода не знал своих родителей, ни кто он, ни своей нации. В один день в своей квартире анонимную записку, в кторой сказано, что если он придет туда-то "анонимы" расскажут ему кто он, кто его родители и т.д. Вот парень приходит в назначенное место, на него натягивают мешок и начинают, придушивая, тащить в машину. Но герой, случайным образом дотягивается до железной трубы или чего-то другого и успевает оглушить человека, или людей которые его тащили. После чего, вырывается, снимает мешок и смотрит..... - тащило его двое, он, кажется умер, так как из головы текла кровь. Другой еще дышит. Одеты похитители были в чистые, красивые костюмы .
Герой, связывает еще живого похитителя его же ремнем и оттаскивает куда-то в угол, между домов. Вскоре после чего мужчина в костюме очухивается и видит парня. Наш герой начинает пытать его, но тщетно. Далее парень ищет подсказки, улики и т.п., решает обыскать машину, где находит фото себя, и еще двух старых людей, мужчины и женщины. Но привлекло его внимание это знаки в салоне машины и на капоте (символика тамплиеров ). У мертвого похитителя звонит мобильник и герой, как ни странно, поднимает трубку, где чей-то голос говорит "Ну что, поймали этого мерзкого асасина? Не дайте ему вырваться и не проговоритесь кто он и кто его родители. Кстати, эти сволочи не хотят ничего рассказывать о секретах Эдема. Я на телефон твой отправил мое местонахождение. Поезжай туда, ты же у нас умеешь раскручивать языки асасинам!" И звонок завершается. Парень в недоумении скорей бежит к машине, заводит (ключ был), и мчится на место которые было указано в сообщении на телефоне. По дороге он решает вкл. радио, где проигрывается кассета, на которой рассказы от асасинах и тамприерах . И так парень узнает кто он, и еще сильнее жмет на газ, чтобы приехать и спасти его родителей. В машине герой находит пистолет и кинжал.
Конец 1 последовательности.
И герой не будет противостоять группе из 10человек с пистолетом и ножиком когда у всех будут пистолеты. По "игре" можно усовершенствовать пистолет, чтобы он стрелял из ТРЕХ ДУЛ сразу =)
Метательные ножи, а также замедление времени, чтобы продумать ход [img]http://
forum.assassingame.ru/sml/cool.gif[/img]
Наконец-то я дописал фууууух......
Вроде как все. Буду благодарен если хоть кто-то все прочитает
stas9522
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 07.11.2012, 23:27
На мой взгляд в серию AC могла бы удачно вписаться тема "Второй Мировой Войны" с 1 сентября 1939 — 2 сентября 1945.Всё началось с того, что Магистр Тамплиеров Адольф Гитлер и его орден пришли с помощью частицы Эдема к власти в Германии,позже к ним присоединились и другие страны.Далее войска Третьего Рейха стали оккупировать мир,включая СССР, неся на своих плечах "Крест Ордена" с одной целью отнять у людей свободу.Главный герой был обычным солдатом,которого во время войны завербовало "Браство Ассассинов".Место действия происходили бы в разных городах:Лондон,Париж,Москва и остальных горячих точках.Куча опасных миссий включая подрыв мостов,внедрение в тыл врага,разведка,захват поездов,погони на мотоцыклах,битва в небе на самолётах и война на море.Сюжет строился бы на важнейших событиях того времени например:заговор против Гитлера,прорыв блокады Ленинграда,сдача Парижа,взятие Берлина и остальные не мало важные события.А так же богатый арсенал главного героя:ножи,конечно же клинок(как без него ),гранаты,винтовки,пистолеты,автоматы,а так же много видов их улучшения,и ещё "Орлиное Зрение".Вроде у меня всё

Сообщение отредактировал stas9522 - Среда, 07.11.2012, 23:31


AC1AC2ACBACRAC3
MacFly
Новобранец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#20 | Написано: 07.11.2012, 23:28
Хочу предложить вот такой вариант.Начало 20 века над миром нависла первая мировая война.Ассасссин Гаврила Принцип убивает австрийсккого эрцгерцога Франца Фердинанда , но тамплиерам сттановится известно что убили его именно ассассины .Кайзенр германии примкнувший к тамплиер сразу после того как встал у власти реашет покончить с ассассинами раз и навсегда.Теперь у него есть власть и все средства для эттого.Он начинает войну и хочет установить в мире новый порядок.(в 13 веке альтаир также подверг братство угрозе но сумел исправить своб ошибку придя к РИчарду и победив Робера де Сабле).Начинается Великая война .Становится известно что Сербский убийца являлся предком Эцио Аудиторе.Оказывается Эцио во время своих пцутекшествий по Турции успел зачать ребенка сам не знав об этом.НО по иронии до 20 века дожили лишь 2 предка Эцио живших на балканском получострове это Гавриил ПРинцип и его РОдной брат Акила Принцип(акила слатыни переводится Орел как и Эцио и Альтаир).Акила и есть главный герой.ОНи с братом выросли на улице и когда ему было 16 лет он узнал об ордене Ассассинов однажды бегая по крышам с ьратом он увидел как на земеле лежал старик в крови они помогли ему и донесли до убежиша. Старик выжил и обьявил их ассассинами.Рассказал им историю их братсва .Этот старик был главой ордена ассасинов и приехал в город к братьям именно за ними потому что он знал что здесь есть предки Великого Эцио Аудиторе.Так Акила стал ассасином.После смерти братсва он поклялся отомстить всем тамплиерам и их союзникам.Он служит в армии союза Антанты за Рармию сербии.Но никто не знает что он АСссассин.убив кучу народу он добивается свержения власти в германии ибо германский кайзер стал в итоге главой тамплиеров.НО он не сам встает у власти а помогает Адольфу ГИтлеру надеясь что он направит людей в правильное русло.они стали с ГИтлером хорошими друзьями.Вместе вели дела.ГИтлер тоже был АСсассином.Но Акила стал замечать что ГИтлер идет не той длорогой но продоложал доверять ему.НО гитлер предает его.Гитлера переменивает на сторону тамплиеров Муссолини. Акила же был тайным агентом у Сталина .Он присутсвовал на подписании договора молотова рибентропа.Он был его ининциатором,Акила считал что это будет началом всеобщего мира но он ошибался и началась великая война между тамплиерами и ассассинами кторая продолжалась 6 лет(ВОВ).В конце пути он добираетс ядо гитлера и убивает его и его семью не оставив следов.А сам решает уйти на покой и перезжает во флоренцию где жил его предок.там он находит записи об яблоке эдема и отправляется в берлин где находит в недрах рейхстага яблоко эдема которым управлял сам ГИтлер и подчинял себе людей.в дневнике гитлера было сказано что однажды он проработил 2 млн человек за 1 раз подчинив себе всю армию генерала Власова с помошью яблока эдема..Он находит библиотеку альтаира и возрождает ее добивив туда свои записи и уходит на покой.
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 3 » Assassin’s Creed III — конкурс "Вокруг света" (Конурс от цифрового магазина Гамазавр)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: