Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Поддержка Люси (Отправка Юбисофт просьбы в поддержку Люси Стиллман)
Поддержка Люси
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#21 | Написано: 08.12.2011, 23:43
Это ваше мнение вас никто не заставляет. И я уважаю это мнение, учитываю конструктивную критику и учусь на своих ошибках. А это наше мнение и наше движение, на которые мы имеем право. Моя единомышленница общалась с модератором их официального форума. Мы собираемся попросить. Мы имеем право выразить наше мнение. Кто не хочет - пожалуйста, я уважаю ваш выбор. Пишу для всех: что изменится если вы оскорбите меня и тему? Вы подумаете: ах какой я крутой обосрал чужое мнение потроллил их за тупую идею. Вы повысите свою самооценку. Думаете мне интересно это читать? Ещё троллфейс вставьте! Ваще будет круто. Если вы считаете тему тупой: не пишите бессмысленных сообщений. Если вы считаете меня глупым и наивным - ваше глубоко личное дело. Эта тема создана для сбора единомышленников. Я прекрасно знаю наши шансы. И тем не менее пошёл на это. Потому что верю. Люси не мертва. Думаете: вот идиот об этом в Откровениях говорили, он наивная школота. Я играл. Прошёл всю игру. Всё слышал. Тем не менее если вы думаете, что от нашего письма никакой пользы зачем над ним издеваться? Пользы то и от этого никакой. Абсолютно. Я не наивен. Но я верю. А оскорблять веру человека и его мнение - вот это достойно школоты. Не тратьте время на совершенно бессмысленное занятие.

Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#22 | Написано: 08.12.2011, 23:51
ArtemusAndreev, всё таки какой-то талант к письму у вас есть! Ладно, я всё понял, если хотите - делайте. Из этого ничего не выйдет, но надежда, как говорили умирает последней.

AC3 HAS NO GAEMPLAY
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#23 | Написано: 08.12.2011, 23:57
Есть. Но я процитирую мою единомышленницу "Идея моя и моих единомышленников в следующем:
Мы собираемся отправить письмо в компанию Юбисофт. С просьбой. Не с приказами и фанатскимим требованиями. А с просьбой. Возвратить, если возможно, (а у Юбиков это наверняка так), Люси Стиллман в сюжет. Вновь вписать ее в историю.
Ни я, ни кто-либо другой пока не могут с уверенностью сказать, погибла девушка или нет. Однако мне понравился этот герой, и я хочу попытаться вернуть его назад.
Знаю, что идея кажется наивной и безумной. Но это не так трудно сделать. Мне понадобятся только ники согласных, которые я помещу в сообщении как подтверждение нашего количества.
Тех, кому в принципе параллельна линия Деза и Люси, но кто мог бы поучаствовать, я предлагаю подумать над моим предложением, как над некоторым экспериментом:
"Давайте проверим, может ли большое количество народа повлиять на компанию?" " . Чтобы всем была понятна наша идея.


Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#24 | Написано: 09.12.2011, 00:25
Quote (ArtemusAndreev)
Ни я, ни кто-либо другой пока не могут с уверенностью сказать, погибла девушка или нет

ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#25 | Написано: 09.12.2011, 12:49
Я играл в Откровения и моя единомышленница тоже. Мы слышали это, слышали комментарии Шона, Ребекки и Уильяма. Однако какой же тогда счастливый конец без Люси. Ну спасёт Дезмонд мир. И что? Он будет счастлив? Нет. Я вообще не понимаю как после такой душевной травмы можно что-то спасать.

Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#26 | Написано: 10.12.2011, 00:29
ArtemusAndreev, Прочитал тут вашу тему перед сном, скажу честно: Так меня еще никто не смешил. Нет, правда, я ничего не имею против вашей мечты отправить письмо, мне даже стало интересно. Знаете, как нибудь на днях пошлю письмо Кристоферу Нолану, пусть еще одного "Темного Рыцаря" забацыет. И плевать на то, что у него подружка умерла. Воскресим.
А вообще, если бы я был сценаристом, меня бы обидело то, что мне предъявляют претензии к сюжету. И офицально заявлю вам, идите лучше погуляйте со своей девушкой, а не задрачивайтесь в АС и не забивайте голову всякой ересью вдвоем :)



Сообщение отредактировал Mr_Error - Суббота, 10.12.2011, 00:33
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#27 | Написано: 10.12.2011, 03:03
Во-первых она мне не девушка.
Во-вторых может и читали, но невнимательно. Мы не отправляем претензии. Мы просим.
В-третьих почему ересь? Почему никто не хочет возвращения Люси? Я думал она многим понравилась.
И в-четвёртых отправление письма не мечта, а цель.
Я ожидал такой реакции. И прошу ответить на один вопрос: какой же тогда счастливый конец будет если Люси погибнет? Прошу учесть мой предыдущий пост.


Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#28 | Написано: 10.12.2011, 09:25
ArtemusAndreev, почему всем всегда нужен счастливый конец? В жизни такого не бывает. Будьте, наконец, реалистами. Гибель Люси - это правильное окончание истории. Самое правильное из всех возможных. Потому что реальное. Не разведение розовых соплей, а суровая реальность.
Acwilius
Мастер
Сообщений: 1873
Награды: 16
Репутация: 318
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#29 | Написано: 10.12.2011, 15:50
Если Люси каким-то фантастическим образом оживят, то это будет очень тупо. Умерла, ну и хрен с ней, может у Дезмонда будет девушка лучше Люси, а может даже и Ребекка будет. Но если оживят Люси, которую закопали на кладбище, это будет бред.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#30 | Написано: 10.12.2011, 16:45
Quote (Acwilius)
Если Люси каким-то фантастическим образом оживят, то это будет очень тупо. Умерла, ну и хрен с ней, может у Дезмонда будет девушка лучше Люси, а может даже и Ребекка будет. Но если оживят Люси, которую закопали на кладбище, это будет бред.

Это да. Она что из гроба встанет? Её ведь уже похоронили. Дезмонд максимум может на её могилу приехать, поплакаться и всё.


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Фрэнки
Ólta mar cac!
  
Сообщений: 2086
Награды: 18
Репутация: 163
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#31 | Написано: 10.12.2011, 17:06
Quote (ruslanor)
Это да. Она что из гроба встанет? Её ведь уже похоронили. Дезмонд максимум может на её могилу приехать, поплакаться и всё.

а дух?
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#32 | Написано: 10.12.2011, 17:23
Люси - очень важная героиня. Кто спас Деза из Абстерго? Кто сказал ему, что его предки живы? Кто привёл его к ассасинам? Кто единственная кроме Деза ассасин, кто обладает ассасинскими навыками? Шон и Ребекка (девушка Деза? Очень смешно.) не обладают навыками ассасина. Уильям может и да, но куда ему до молодого Деза? И почему у вас такая ограниченная фантазия? Она может не только восстать из гроба. Вы помните неожиданные повороты сюжета в серии. Они если захотят всё так сделают, что неинтересно не будет. Вспомните хотя бы о частицах Эдема. Осирис то тоже умер, а когда Гор родился?

Добавлено (10.12.2011, 17:23)
---------------------------------------------
А может это иллюзия яблока и слова "снаружи" тоже. Альтаир то не умер.


Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#33 | Написано: 10.12.2011, 17:31
Да это ерунда какая-то. Конечно Люси очень важная героиня, но Юбики придумали сюжет уже до конца, пока я это пишу, они уже скорее всего создают третью часть. Они не будут переделывать сюжет из-за мнения небольшой группы людей. Им приходит ежедневно много писем такого же характера. И как бы вы его грамотно и харизматично не составили, ваше мнение ни на что не повлияет. А если Люси восстанет из гроба? Это уже Франкенштейн какой-то будет. И я не ожидаю, что у игры будет такой поворот событий. Может у игры будет счастливый конец и без Люси. Нас компания нередко удивляла различными оригинальными идеями, а это банально и глупо.

AC3 HAS NO GAEMPLAY
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#34 | Написано: 10.12.2011, 19:01
ArtemusAndreev, так. Сначала хочу сказать, что Airing права.

Вы хотите вернуть Люси в игру только, потому что Вы, ваша "единомышленница" и еще возможно горстка людей хотят этого? Или вы это делаете "для всех"? Вы понимаете, что многим это просто не нравиться? И да отправка письма это не мечта, я даже так делал, мечта это то, что они не посмеются и воспримут вас в серьёз. Читали, что я писал? Или все еще верите, что сможите вернуть персонажа в игру сценарий которой распланирован вперед?


Сообщение отредактировал Mr_Error - Суббота, 10.12.2011, 19:03
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#35 | Написано: 10.12.2011, 19:47
Quote (ArtemusAndreev)
А может это иллюзия яблока и слова "снаружи" тоже. Альтаир то не умер.

Чего? Вообще то Альтаир умер. Мы его скелет в библиотеке видели.


AC3 HAS NO GAEMPLAY
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#36 | Написано: 10.12.2011, 20:28
Quote (ruslanor)
Люси очень важная героиня, но Юбики придумали сюжет уже до конца, пока я это пишу, они уже скорее всего создают третью часть. Они не будут переделывать сюжет из-за мнения небольшой группы людей.

ruslanor, это да. Но причину, по которой они решили убить персонаж Люси, они обязаны объяснить.

Иначе это будет самое тупое убийство игрового персонажа за всю историю компьютерных игр.
-MasK-
Ученик
Сообщений: 380
Награды: 4
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#37 | Написано: 10.12.2011, 20:45
William_M, согласен. до выхода ACR все выставляли гипотезы насчёт люси ("а может люси тамплиер? и т.п.). и юбики так и не удосужились обЪяснить смерть люси в последней части.

William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#38 | Написано: 10.12.2011, 21:11
Quote (Ассасино)
и юбики так и не удосужились обЪяснить смерть люси в последней части.


Ассасино, это пока еще не последняя часть. Должны все нам объяснить в АС-3.

Если же не захотят объяснять, то

Quote (William_M)
это будет самое тупое убийство игрового персонажа за всю историю компьютерных игр.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#39 | Написано: 10.12.2011, 21:13
Quote (William_M)


Ассасино, это пока еще не последняя часть. Должны все нам объяснить в АС-3.


Да, мы всё узнаем в третьей части.


AC3 HAS NO GAEMPLAY
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#40 | Написано: 10.12.2011, 21:34
Альтаир умер лет в 90, а точнее, по-моему в 92, а когда его ножом пырнули не умер. И вообще не зря 16 говорит: может ещё успеешь на похороны Люси. Он не Шон, чтобы так цинично издеваться. Это выглядит подозрительно. Может это всё подстроено и Люси жива. И Юбики, когда продумывали сюжет 3 части это учли. Например Дез чтобы открыть шестое чувство должен пережить шок (Эцио пережил гибель отца и братьев). Много чего может быть нормального. А то вы: Франкенштейн, Франкенштейн, восстать из гроба...

Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Поддержка Люси (Отправка Юбисофт просьбы в поддержку Люси Стиллман)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: