Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Заказ аватарок для форума (Кто не может сам, попросите умельцев, чо :))
Заказ аватарок для форума
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 05.09.2011, 15:22


В этой теме вы можете попросить помощи в создании, редактировании и улучшении своего аватара у других пользователей.


  • Подробно и четко распишите просьбу. Здесь в свой пост вы выкладываете начальный аватар и информацию о том, что надо сделать. Выкладывать посты с содержанием "Сделайте с моим авом что-нибудь" или "Сделайте что-нибудь в таком стиле" запрещается, ибо будут ставить % за флуд. Необходимо указать хотя бы смысловое предпочтение. Это также относится и к постам в духе "Сделайте на мой авик какую-нибудь прикольную рамку". Обязательно конкретизируйте (например, черную рамку в 1 пиксель).
  • Посты в духе "Спасибо" = флуд, для этого есть репутация и личные сообщения.
  • Большие картинки в спойлер. Берегите трафик, время, и размеры страницы других
  • Здесь только аватары. Остальные в соответсвующую тему. Касается и ответов с помощью тоже.
  • Два и более повторения одной и той же просьбы на странице = флуд.
  • В этой теме запрещаются посты в духе «а как вам мой авик» или «вот смотрите что я сделал, берите кому надо».
  • Запрещено представлять свои варианты работ, когда уже выше есть один два поста с тем же самым. Если они качественно или визуально не отличаются от опередивших. Чаще обновляем тему. Не распространяется на посты отрыв, между которыми 5 (максмум, но редко 7) минут
  • ВСЕГДА предоставляйте изображение или ссылку на изображение, из которого требуется сделать аватар. На самый крайний случай — ПОЛНОЕ описание того, что хотите видеть.
  • Не стоит прятать готовые аватары в спойлер, если только они не превышают норму
  • Если просите аватар с каким-то героем или человеком — не забывайте приложить картинку с ним.
  • ВСЕГДА указывайте ограничения по размерам и весу.
  • Если нужна рамка или какие другие свистелки-перделки — указывайте это особо. С цветом, толщиной, расположением, если требуется. Если не была сразу указана необходимость рамки, то в дальнейшем за посты в духе "Почему без рамкеи?!11" = флуд.
  • Если человек в своей просьбе не указал, к примеру прозрачный фон, то и не надо его делать, разве что бонусом и молча.
  • Если у вас отсутствуют навыки владения редактором — не стоит тренировать их здесь. Криво сделанный аватар никому не нужен.
  • Веса "Под форум" НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Всегда указывайте точные рамки.


Форма просьбы:
Прошу сделать мне аватар:

1.[img]Картинка[/img] Изображение должно быть в обязательном порядке.
NB: Если на приведённом изображении несколько человек/персонажей, указываем, кто именно вам нужен.
Размер и вес. Экстрасенсов, чтобы знать где вы будете использовать этот аватар, здесь нет.
Рамка. Пишем сколько пикселей и какой цвет вам нужен.
Фон. Если вам нужен фон, приводим изображение фона на который надо поместить аватар.
Если вам нужно без фона и на форум, но прозрачность не укладывается в ограничения форума,то указываем под какой стиль форума


Пример подачи просьбы:


Мама, я топор. Или как сделать аватар. Для детей от 3-12 с картинками



Просьба не тупить.


Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#161 | Написано: 22.06.2012, 13:03
Quote (Nightrunner)
пзц

Т ПРНС?


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#162 | Написано: 22.06.2012, 13:04
У НС ТТ СВЯ ТМСФРА
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#163 | Написано: 22.06.2012, 13:04
Quote (Ruslanor)
Т ПРНС?



How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Заказ аватарок для форума (Кто не может сам, попросите умельцев, чо :))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: