Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Mr. Freeman (Обсуждения мультипликации и идей.)
Mr. Freeman
StalkerLegend
Слуга
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 4
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 22.10.2010, 11:29

Доброго времени суток.

Я конечно может не угодаю чьи-то интересы, мнения и взгляды, но всё же тему создал. И предлагаю всем желающим её обсудить. А именно, то что пытается донести до нас Мистер свободный человек. Ваше мнение?


Я не вынес ещё вам мозг? - тогда я иду к вам!

Живая социальная сеть ВГороде!
Общение, блоги, персонажи, звери, уровень, задания! Целая игра!

Регистрируемся

Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 22.10.2010, 11:36
Хех-ех. А я подумывал создать эту тему. Гуд, StalkerLegend, одобряю. (=

Я уже все ролики пересмотрел так называемого мистера Фримена. Порой говорит очень умные вещи, да. Однако, у каждого своя правда. И та правда, что вырывается с уст черно-белой кляксы - не более, чем индивидуальное мнение. Кто-то соглашается, кто-то нет. Видал я разные комментарии на просторах рунет.
Лично я изречения Фримена беру на заметку, но не стараюсь после просмотра ролика смотреть на мир сквозь призму мнений Анонимуса. Однако мнения эти, повторюсь, весьма порой интересны.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
StalkerLegend
Слуга
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 4
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 22.10.2010, 11:43
Nightrunner, да, у каждого своя правда. Но главное что я заметил в призыве, это быть индивидуальностью. Конечно это не значит что нужно сразу идти дарить свой телефон первому встречному, а потом отформатировать свой диск и многое другое. Всё конечно это звучит туповато, но доносит одну мысль, мы живём в системе, строгих рамках, я недавно начал изучать Трансёрфинг, можете пробить в поисковиках. И как ни странно открывает столько вещей, переворачивает просто твоё мировоззрение, и ты начинаешь видеть и слышать абсолютно по другому. Я думаю что даже что хозяин мистера фримена не раз задавался этой темой.

Я не вынес ещё вам мозг? - тогда я иду к вам!

Живая социальная сеть ВГороде!
Общение, блоги, персонажи, звери, уровень, задания! Целая игра!

Регистрируемся

Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 22.10.2010, 11:51
Quote (StalkerLegend)
это не значит что нужно сразу идти дарить свой телефон первому встречному, а потом отформатировать свой диск и многое другое.

Думаю, этот оборот он использовал только, чтобы показать насколько современный человек зависим от компьютера и технологий в целом. Я сам такой, да. Но прогресс требует жертв. Вот попробуй отобрать у делового человека ноутбук или... или телефон. Электронный кошелек - "Чёрт, у меня нечем заплатить за хостинг сайта!" Мыло - "Чёрт, мне же прислали годовой отчёт!" Скайп - "Ох ты ёпт, я не могу поговорить со своей любимой!" и т.д.

Какой меседж хотел донести Фримен можно только гадать. То ли он против прогресса, то ли против зависимости от него.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
StalkerLegend
Слуга
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 4
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 22.10.2010, 12:14
Nightrunner, вот тут и начинается самое интересное, я считаю что он против зависимости от этого!!! То что ты сказал выше я разберу по полочкам, просто чтобы было наглядно, и понятна мысль.

Электронный кошелёк - мы лишили себя платить возможности не через интернет, в итоге мы не можем никуда деться, прогресс берёт нас, а не мы его, есть конечно способы оплатить через банк, но и те используют компьютер, в итоге мы выходим на то (что услуги в интернете оплачиваются исключительно в интернете), но если заплатить за свет или за газ, пожалуйста, сходите в Банк.

Почтовый ящик - раньше люди месяцами ждали весточки или же важных новостей, а за отчетами ездили на расстоянии как от Черного моря до Москвы. В итоге все на это жаловались, но не думали что прогресс дойдёт до такого. Но всё же мы можем пользоваться почтой России, её ещё никто не отменил.

Skype, ICQ, Jabber и др. - электронное общение стало для нас уже как бональность, потому-что многие ещё детьми начали регистрироваться в ICQ. Но конечно же прогресс, и снова встаёт вопрос, никто не мешает, и можно без этого прожить. Раньше же мы жили.

Но ещё очень интересный анекдот на днях вычитал, что молодой как-то спрашивает у своего деда, а почему вас в семье было аж 11 человек, 5 братьев и 6 сестёр, а дед ему с ухмылкой, так раньше же света не было! - тоже интересное мнение , не так ли?


Я не вынес ещё вам мозг? - тогда я иду к вам!

Живая социальная сеть ВГороде!
Общение, блоги, персонажи, звери, уровень, задания! Целая игра!

Регистрируемся

Ego
злобный трезвенник
Сообщений: 1336
Награды: 8
Репутация: 38
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 22.10.2010, 17:54
То, что вы называли из изречений данного товарища, уже было: "Бойцовский клуб" и др. вещи Чака Паланика, Стихи и интервью М.Мэнсона, и др. источники...

Fortuna non penis, in manis non tenis
"Позвони моей жене, скажи, чтоб собрала детей и сваливала нах... из страны!"
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
StalkerLegend
Слуга
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 4
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 25.10.2010, 07:59
Ego, всё это ясно что это было, это известно. Об этом он тоже говорит в одном из видео, если вы всё это знаете и всё видели, почему ничего не изменили? Вопрос конечно умный.

Я не вынес ещё вам мозг? - тогда я иду к вам!

Живая социальная сеть ВГороде!
Общение, блоги, персонажи, звери, уровень, задания! Целая игра!

Регистрируемся

Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 04.11.2010, 22:16
Вы ненавидите друг друга. И эта взаимная ненависть — единственное, что делает вас единым целым.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Jack
Великий и ужасный
Сообщений: 1029
Награды: 12
Репутация: 83
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 03.01.2011, 01:00
Вот сейчас самое интересное - что люди ждут нового мультика. И нихрена не действуют, не начинают думать по-другому (я уже не говорю о том, чтобы менять свою жизнь). И я уже знаю, что Фримен скажет в следующей серии по поводу этого.

Extezi
Помощник
Сообщений: 107
Награды: 7
Репутация: 18
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 11.02.2011, 14:46
Прикольные мультики, реально заставляют задуматься

Я никогда не бываю так занята, как в часы своего досуга.
Мотыль
Ветеран
Сообщений: 1060
Награды: 4
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 13.02.2011, 01:10
Когда первый раз посмотрел, не понравилось. А сейчас смотрю, прикольно.

Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 18.09.2011, 12:53
Братюнь, мне кажется, или мистер Фримэн нынче глаголит очень уж редко?

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 18.09.2011, 13:57
Nightrunner,
Quote (StalkerLegend)
Mr. Freeman


Коллега
Evil_Dottore
No.
  
Сообщений: 5841
Награды: 47
Репутация: 450
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 19.09.2011, 11:00
Интересно посмотреть, подумать. Но кто потом отойдя от "эффекта", что-то менял в своей жизни? Правильно, меньше 2%, и наверно даже и они сменили свою думку и опять взялись за старое. В каждом из нас живет фримэн, но зачастую мы его игнорируем. Я даже и без помощи мультика задумывалась о том, куда уже дальше и как было хорошо раньше.
Мульт воспринимается только как правда жизни в наше время, не больше, что печально. Да и с какого чуда мы должны давать какому-то нарисованному человечку менять наши намерения? Каждый может нарисовать своего "фримэна" и выразить свои мысли, не более.


Сообщение отредактировал Evil_Dottore - Понедельник, 19.09.2011, 11:01
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 19.09.2011, 11:53
Quote (Evil_Dottore)
В каждом из нас живет фримэн

Я недавно купил монтировку, ога.
Quote (Evil_Dottore)
Мульт воспринимается только как правда жизни в наше время,

Именно прописная истина которую все знают. Школьнички бурно фапают: Ой, а ведь правду говорит. ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ.

Quote (Evil_Dottore)
Да и с какого чуда мы должны давать какому-то нарисованному человечку менять наши намерения?

Наши намерения это наши дела. Но раз человек хочет доставить какой-то мэсэдж, врядли намерения поменяются.


PS3 has no gaems
Макс
Оффтоп Мастер
  
Сообщений: 2136
Награды: 7
Репутация: 108
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 28.04.2012, 16:43
Quote (Evil_Dottore)
Да и с какого чуда мы должны давать какому-то нарисованному человечку менять наши намерения?

Все так думают и именно поэтому
Quote (Evil_Dottore)
Мульт воспринимается только как правда жизни в наше время, не больше, что печально.


Ipkis
Нищеброд
  
Сообщений: 3012
Награды: 8
Репутация: 209
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 28.04.2012, 16:51
Псевдо-философская хуйня для хомячков с СПГС.
И, кстати, очень часто, когда К.О. по каким-то личным причинам не появляется, его достойно заменяет Фримон.

Добавлено (28.04.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (StalkerLegend)
почему ничего не изменили?

Quote (Jack)
ждут нового мультика. И нихрена не действуют

Quote (Evil_Dottore)
Но кто потом отойдя от "эффекта", что-то менял в своей жизни? Правильно, меньше 2%

Вы серьёзно?
Блядь нет, ВЫ СЕРЬЁЗНО?!
Это ж, словно хотеть в детстве стать милиционером, насмотревшись Дяди Стёпы.



Я обычно в однопользовательском режиме в интернете. ©
Макс
Оффтоп Мастер
  
Сообщений: 2136
Награды: 7
Репутация: 108
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 28.04.2012, 16:55
Quote (Ipkis)
Вы серьёзно?

Да.


Ipkis
Нищеброд
  
Сообщений: 3012
Награды: 8
Репутация: 209
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 28.04.2012, 16:57
Quote (Макс)
Да.

Пост был обращён не к тебе. То, что такой юный долбоёб, как ты, подсел на эту хрень, меня не удивляет.



Я обычно в однопользовательском режиме в интернете. ©
Макс
Оффтоп Мастер
  
Сообщений: 2136
Награды: 7
Репутация: 108
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#20 | Написано: 28.04.2012, 17:02
Quote (Ipkis)
Пост был обращён не к тебе.

Quote (Ipkis)
Это форум, чувак. Собираешься говорить с кем-то лично - для этого есть личка. Она не зря так называется.


Форум » AssassinGame.ru » Общение » Mr. Freeman (Обсуждения мультипликации и идей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: