Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Assassin`s Creed: Tamplier`s Face
Assassin`s Creed: Tamplier`s Face
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 16.10.2012, 18:11
эта книга о приключениях Смелых Сергея (2012) и Якова Тимошенко (1931-1937). События развиваются в России и прилегающих к ней странах. Герои ищут ключи тамплиеров, чтобы открыть гробницу святого преподобного Сергия и забрать жезл Эдема.

Добавлено (16.10.2012, 17:23)
---------------------------------------------
НОВОСИБИРСК 2012 Г.
Подсоединив последний провод, Егор утёр со лба пот и произнёс усталым голосом:
-Это последний! Пора подключать. Оля, займись этим.
-Хорошо,-светловолосая девушка в джинсовой юбке и на высоких коблуках встала со стула, стоящего у окна, положив на него свой журнал. Она подошла к навороченному компьютеру, включила его и стала что-то вводить. После непродолжительного потрескивания клавиатуры...
-Готово.Серый, твой звёздный час настал.

Добавлено (16.10.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Сергеем оказался парень 20-ти лет среднего роста и телосложения и густыми бровями. Одет он был в серую майку, кофту с копюшоном и старые потёртые джинсы.
-Я все гда готов! Пора?-спросил он.
-Подожди ещё 5 минут. Я в кратце изложу тебе всю информацию...
-Ну, если в кратце...
-Прекрати, ты же знаешь, что сейчас не до шуток. Ну так вот: ты, ассасин эпохи сталинских репрессий. Это твой прадедушка Яков Тимошенко. На момент начала действий ему 24 года. Оля загрузит тебя в новосибирск, каким он был в 1931 году.

Добавлено (16.10.2012, 17:57)
---------------------------------------------
А именно с этого года мы и начнём наши поиски ключей. Ложись в анимус, и Оля загрузит стабильное воспоминание.
-Посколько это твой недавный предок, память будет стабильной на всех своих участках, а это дополнительное время в анимусе.
-Только помедленней это мой первый раз,-усмехнулся Сергей, ложась в анимус.-Я хочу всё хорошо запомнить.
-Загружаю первый стабильный участок памяти,-произнесла Ольга, глядя в глаза Сергею.

Добавлено (16.10.2012, 18:11)
---------------------------------------------
НОВОСИБИРСК 1 ДЕКАБРЯ 1931 Г.
Тут очень сильно дул ветер. На вершине колокольни стоял человек в белом плаще и красной набедренной повязке. За пояс у него был заткнут револьвер. Ещё один пистолет был скрытым и проводился в действие движением пальца.
Этот человек в капюшоне вдруг раскинул руки и прыгнул вниз. Спустя секунду-другую он вылез из сугроба и, оттряхнув плащ от снега, исчез в толпе горожан. Он - русский ассасин Яков Тимошенко.

TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 16.10.2012, 22:32
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 17.10.2012, 06:53
Конечно, он с помощью того, чему научил его Учитель уйти от погони полицейских,иногда патрулирующих город, было не сложно, но он решил не светиться перед первым убийством русского тамплиера по имени Крячков Андрей. Он был архитектором и по совместительству глава местной тамплиерской конторы. Искать его надо в Городском торговом корпусе, который он сам и построил. Крячков был среднего роста щупленький на вид, он владел восточными видами боевых искусств.

Добавлено (17.10.2012, 05:41)
---------------------------------------------
Зимы в Сибири были очень суровы, поэтому люди старались не выходить из своих домов без нужды. Следовательно, горожан на улицах было мало, и толпа переставала быть надёжным укрытием в это время года.
Яков остановился метрах в ста от торгового корпуса. У входа стояли двое полицейских, вооружённых винтовками. Значит этим путём добраться до жертвы незаметно было невозможно. Оставалась только крыша. Ассасин проворно забрался на неё по водосточной трубе.

Добавлено (17.10.2012, 06:25)
---------------------------------------------
Оказавшись на крыше, он огляделся, закутался по плотнее в плащ (на улице было около -30*) и побежал к люку на крыше, ведущему на верхний этаж. Отодвинув крышку люка, Яков спрыгнул вниз. Он оказался в плохо освещённом, но просторном помещении. На лестнице, ведущей на нижние этажи, стоял к нему спиной полицейский в синем меховом мундире. Через плечо на ремне была перекинута винтовка. Убийца подкрался к нему вплотную, сверкнула сталь, и полицейский упал замертво, захлёбываясь в своей крови.

Добавлено (17.10.2012, 06:40)
---------------------------------------------
Скрытый клинок безшумно заехал обратно. Переступив через труп, Яков пошёл вниз. Дойдя до первого этажа, он понял, что охрана оставляет желать лучшего: до сих пор ему попался только один человек, да и то он был уже на том Свете. А вот идёт и сам Крячков идет с какой-то папкой. Один, без охраны. Будет несложно. Ассасин спрятался в тени за дверью. Крячков медленно приближался. Он прошёл мимо того места, где прятался Яков, не заметив его.

Добавлено (17.10.2012, 06:53)
---------------------------------------------
Ассасин аккуратно зашёл ему за спину, дёрнув пальцем, вытащил скрытый клинок. Раздался щелчок, и Крячков обернулся как раз вовремя, для того чтобы увидеть стальной блеск клинка. Он упал хрипя и держась за горло.
Коридор памяти. всё исчезло и стало белым.
-Моим убийством ты подписал себе смертный приговор, ассасин. Теперь все тамплиеры будут на тебя охотится,-проговорил умирающий.
-Где ключ?- спросил Яков.
-Ах, ты его ищешь. Ты его не найдёшь. Он не в России. Владислав Залесский знает... Он в Польше.

Yerman-arbolet4ik
Помощник
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: -159
Известность: 60%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 17.10.2012, 07:13
альтаир5910, раз так хочется это писать, напиши и заархивируй а потом кому-нибудь покажи, нежели публично

Если ты не слоупок, плюсани меня разок
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 17.10.2012, 08:03
Ещё и асасину имя дал в честь себя, лол
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 17.10.2012, 08:21
ассасину сергею который нифига не ассасин а потом им станет
Ipkis
Нищеброд
  
Сообщений: 3012
Награды: 8
Репутация: 209
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 17.10.2012, 09:29
Quote (альтаир5910)
ассасину сергею который нифига не ассасин а потом им станет




Я обычно в однопользовательском режиме в интернете. ©
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 17.10.2012, 10:53
ПОЛЬША, Г. КРАКОВ 1932 Г.
Яков приехал в Краков для того, чтобы выведать сведения у некого Владислава Залесского. Он занимался поставками огнестрельного оружия тамплиерам и напрямую связан с поисками Ключей. Но для того, чтобы его допросить, надо знать где он находится. Именно по этому Яков направлялся в местное Бюро ассасинов. В польском городе было тепло, не то, что в Новосибирске. В Кракове были высокие дома, гораздо выше, чем в сибиском городе.

Добавлено (17.10.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Снег почти растаял, и только кое-где оставались небольшие снежные шапки. Там, где снег растаял, выглядывали первые подснежники. В Польшу постепенно приходила весна.
Схватившись за подоконник, ассасин легко подтянулся и залез на крышу Бюро. Достав скрытый клинок, он вставил его в замаскированное под небольшую трещину отверстие. Решётка со скрипом отъехала, и Яков спрыгнул в небольшую прямоугольную комнатку. За столом сидел человек в таком же плаще, в какой был одет вновь пришедший.

Добавлено (17.10.2012, 10:53)
---------------------------------------------
-Ни что не истинно...-начал глава Бюро, подняв правую руку на уровне груди.
-...Всё дозволено,-закончил Яков, повторив жест.-Брат, где мне можно найти некого Владислава Залесского?
-На оружейном складе, к юго-востоку отсюда.
-Спасибо, брат.
-До встечи. Приходи ко мне когда всё узнаешь.
-Хорошо.
Яков вылез через решётку, и она со звоном захлопнулась. Ассасин побежал к складу. Однако...
-Помогите!-это кричала на польском девушка лет 25-ти, но ассасинов обучают многим языкам.-Он украл мою сумочку!

Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 17.10.2012, 11:02
ШТООООООААА??!!!!!
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 17.10.2012, 14:09
ПИРОМАН - ШИЗОФРЕНИК
РАДУГУ ОН ЛЬЁТ
*_*
Yerman-arbolet4ik
Помощник
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: -159
Известность: 60%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 17.10.2012, 17:18
альтаир5910,


Если ты не слоупок, плюсани меня разок
Galgaly
Тиран, садист и тунеядец.
  
Сообщений: 2374
Награды: 7
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 17.10.2012, 17:47
Парень! Остановись! Напиши все в каком-нибудь текстовом редакторе, а потом выкладывай несколькими большими постами. Так будет намного легче читать.

P.S. И да, если ты придумываешь часть текста и тут же ее выкладываешь, а не продумываешь весь рассказ вплоть до финала - бросай эту дрянь, чувак.
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 17.10.2012, 18:06
я продумываю всю главу а не до финала, а до финала у меня есть примерный план
Galgaly
Тиран, садист и тунеядец.
  
Сообщений: 2374
Награды: 7
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 17.10.2012, 18:12
Тогда пиши всю главу в текстовом редакторе, а потом выкладывай ее всю одним постом.
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 17.10.2012, 18:33
буду и в редакторе и так, но текст-то хоть интересный?
Ipkis
Нищеброд
  
Сообщений: 3012
Награды: 8
Репутация: 209
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 17.10.2012, 18:38
альтаир5910, нет, всем похуй на твою безграмотную писанину.


Я обычно в однопользовательском режиме в интернете. ©
Galgaly
Тиран, садист и тунеядец.
  
Сообщений: 2374
Награды: 7
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 17.10.2012, 20:45
Quote (альтаир5910)
буду и в редакторе и так, но текст-то хоть интересный?


Не очень. Парень, советую почитать пару книжек, и писать маленькие рассказы, а за большие произведения не берись. Лучший выход - найди какую-нибудь ФРПГ на любимую тему.


Сообщение отредактировал Galgaly - Среда, 17.10.2012, 20:45
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 18.10.2012, 09:18
прочитайте и скажите, стоит ли продолжать писать про это? давайте разные советы
Galgaly
Тиран, садист и тунеядец.
  
Сообщений: 2374
Награды: 7
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 18.10.2012, 16:45
Quote (альтаир5910)
прочитайте и скажите, стоит ли продолжать писать про это? давайте разные советы

Нет
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#20 | Написано: 18.10.2012, 16:56
Яков резко развернулся и побежал в другую сторону. Он гнался за вором по крышам. Вдруг, спрыгнув вниз, ассасин схватил-таки несостоявшегося вора.
-Отдай сумку,-приказал Яков, держа вырывающегося грабителя. После непродолжительных неудачных побегов, вор нехотя отдал сумку. Ассасин забрал её, не забыв, однако, дать пинка парню.-Это тебе для скорости, а то бегать совсем не умеешь!
Яков подошёл к девушке и, отдав сумку, произнёс слегка рисуясь:
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Assassin`s Creed: Tamplier`s Face
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: