Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Кредо Убийцы: Параллельный мир (Фанфик на тематику AC)
Кредо Убийцы: Параллельный мир
нравится ли вам этот фанфик?
1. да [ 41 ] [73.21%]
2. нет [ 15 ] [26.79%]
Всего ответов: 56
altair12
Новобранец
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 10.05.2011, 21:19
Нравится ли вам этот фанфик
Глава 1
Лёгкий путь

Утро 1349 года. Этот мир был прекрасен: поля казались зелёным морем, птицы пели беззаботно, но над городами парил тёмный ангел под именем «Чёрная смерть». Люди уходили из городов, некоторых сжигали, были люди с очень крепким здоровьем, но и они умирали от этой страшной болезни.
-Аскольд, вы должны отнести письмо святому отцу Густаву, – угрюмо сказал священник в тёмной рясе.
-Хорошо, святой отец, – отрапортовал Аскольд и вышел из церкви.
На дворе в конюшне стоял конь, воин быстро взлетел в седло и поехал в сторону леса. Церковь сзади гудела звоном колоколов, город, что стоял внизу, был затянут дымом от сжигаемых вещей. Въехав на холм, Аскольд рассмотрел весь ужасающий пейзаж: по улицам ходят люди в рясах, из домов выносят оскверненные болезнью трупы, огни костров мерцают по всему городу.
Не выдержав всего этого зрелища, он галопом поскакал в Уэльс. Дорога оказалась долгой, воин трижды останавливался для привала. Казалось, что земля умирает, а Бог истребляет людей, прислав, для этого, крыс с чумой и дожди которые тушили костры.
Прошло четыре дня, небо было серым, и эти тучи предсказывали дождь. Гремел гром, скакун Аскольда изрядно устал и давал об этом знать, он часто пил воду и переходил с галопа на шаг. Воин остановился на привал и принялся, дабы развлечь себя, точить меч. На костре жарился подстреленный заяц. Вдруг Аскольд услышал скрип колёс телеги, воин подвинул поближе меч, потому что знал, что в глухом лесу много разбойников, которые хотят поживиться, ограбив прохожих.
Вскоре мимо него проехала телега с людьми, которые бежали из города, для того, чтоб спастись, но и это не помогало – болезнь настигала везде.
Поджарив зайца, он его с жадностью съел и вскоре поехал к выходу из чащи.
Шесть часов спустя Аскольд подъехал к Уэльсу, натянул на лицо тряпку и въехал в город. Так как лил дождь, дороги были размыты, и костры, которые некоторое время назад горели, сейчас еле дымились. На дверях домов были нарисованы белые кресты.
Воин пытался на это не обращать внимания, он ехал дальше, к замку, возле которого находилась церковь. Некоторое время спустя он подъехал к церкви, вошёл в неё. В церкви за столами сидели монахи, а возле креста на коленях стоял святой отец Густав. Соблюдая священную тишину, Аскольд, подошёл к священнику. Старик, подняв выцветшие глаза на воина, спросил:
-Зачем пожаловал к нам в Уэльс, сын мой?
-Возьмите письмо от святого отца Луи – воин, передал послание, перекрестился возле креста, шепча молитву, поклонился, и, гремя, вышел из церкви, оседлал коня и поехал обратно в город Йорк.
Правда это только первая глава.

Добавлено (10.05.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Пожалуйста комменты кидайте. И объясняйте почему "нет" или "да".

Art72ok
Солдат
Сообщений: 211
Награды: 8
Репутация: 17
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 11.05.2011, 14:00
altair12, а автор кто?

Героически погибают редко, чаще глупо дохнут.
altair12
Новобранец
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 11.05.2011, 16:46
Art72ok, я

Добавлено (11.05.2011, 15:44)
---------------------------------------------
вот продолжение.
Глава 2
Спасения нет нигде
Вновь четыре дня прошли в поездке из Йорка в Уэльс и обратно. Аскольд ехал под дождём, по кольчуге текла вода, а когда весенний ветер дул, воин замерзал и жалел о том, что не взял медвежью шкуру. Наконец, за холмом стал виднеться город. Пелена дыма рассеялась. Воин поехал в сторону церкви святого Марка, где его ждал святой отец Густав.
Войдя в здание, Аскольд увидел лежащих на полу монахов, воин молниеносно натянул на себя повязку, понимая, что эти служители Господа – больны. На стуле возле стены, с книгой в руках, сидел Густав, он еле дышал, заметив вошедшего мужчину, он поднял глаза, полные боли и печали.
-Сын мой, меня не спасти, поезжай в Монмутшир, там, тебя встретит с заданием монах Тори - прошелестел святой отец.
-Да, святой отец – соблюдая уважение, отрапортовал Аскольд.
Густав, закрыл глаза и прошептал предсмертные слова:
-Не забывай, на этом свете есть тот, кто управляет всем этим злом, это - антихрист….
Оборвавшись на полуслове, он выдохнул и отправился в мир загробный.
-Покойся с миром, сын божий Густов – перекрестившись, сказал воин.
И вновь долгая дорога, в полном одиночестве. Аскольд ехал через густой лес, тропа скрылась в траве и дождь, который лил без границ, немного подмыл ту еле заметную тропку. Мужчина перешёл на галоп, потому что знал, что ему ехать ещё пять суток. Ветки хлестали его по лицу, на котором вскоре образовались маленькие ранки.
Воин ехал беззаботно, пока перед ним не упал камень с катапульты, лошадь, испугавшись, перевернулась и чудом не задавила Аскольда.
-Ты куда!! – заорал воин, когда его конь ускакал в чащу леса. – Всё мне конец, я и так бы с конём не выжил, теперь моя жизнь сокращена до часов.
Аскольд побежал в ту сторону, откуда прилетел камень, мимолётом перед глазами пролетела карта, и он понял, что осаждают город Пембрукшир. Выбежав из леса, мужчина увидел огромное войско шотландцев и ирландцев. «Неужто они вступили в союз?» мысленно задал вопрос Аскольд. Стены города были побиты снарядами катапульт. С башен города летели ядра, но не все разили свю цель, из-за неопытности защитников - так и погибали великие города. Несколько ядер улетело в лес, внезапно у Аскольда разболелась голова, небо потемнело, люди, которые осаждали город, светились красным светом, а воины, которые оборонялись, светились синим. Воин начал тереть глаза, думая, что это всё пройдёт, но ничего не изменялось, и тут он понял, что получил дар Божий и может различать врагов и друзей, мужчина повернул голову в сторону леса, услышав треск. Весь лес был чёрным, а недалеко от тропки, участок земли светился серебристым квадратом, он быстро открылся, и из него начали выбегать люди. Наконец всё приняло свой цвет.
-Стойте, вы куда!? – вскрикнул Аскольд.
Несколько арбалетов и луков нацелились на него, но заметив на груди герб Йорка, они опустили оружие.
-Зачем нас окликнул? – спросил, судя по всему предводитель.
-Я хочу вам помочь – ответил воины, выпятил грудь и левой рукой схватился за меч.
-Хорошо, идём, нам нужны крепкие воины. – Дал своё согласие предводитель.
Они вместе пошли вглубь леса. Все мужчины были одеты в белые балахоны, на поясах висели сабли с золотыми рукоятями, на руках у них были странные наручи с иероглифами и рисунками.
-А вы кто? – невольно спросил Аскольд.
-Если ты узнаешь нашу тайну, то ты либо будешь убит, либо ты войдёшь в наш орден и будешь служить на нас. – Ответил всё тот же мужчина, его голос был грубым и хладнокровным.
-Я согласен – решившись, сказал воин.
-Хорошо. Мы ассасины, тайный орден этого города, о нас не упоминается ни в каких летописях, и с этого дня ты примешь присягу, и не расскажешь о нас, так как мы не уместны здесь. Мы должны быть крестоносцами, но мы - ассасины, мы должны помогать в крестовых походах – тамплиерам, но мы помогаем - ассасинам – сказал предводитель. – Называй меня учителем или Арагоном.
-Да я согласен, но я не имею оружия для того чтоб быть ассасином – сказал огорченно и одновременно обречённо, Аскольд.
-Ты получишь снаряжение, когда мы прибудем в город Аламут.

Добавлено (11.05.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Глава 3
Девушка и сон

Шли дни, мимо спутников миновали города. Аскольд, менялся на глазах, черты его лица становились грубее, в душе он становился храбрее и благороднее, так как он прошёл несколько битв против засады ирландцев. Три дня спустя на Англию, которая становилась всё меньше из-за битв с Ирландией, напала Франция, окончательно их, разгромив и забрав Лондон под свой контроль. Французы и ирландцы заключили союз, и пошли против Шотландии.
«Нда, какой же продажный король Ирландии Амелас, направился с войной на своего же союзника» - думал Аскольд и понимал, что скоро и его родине настанет конец.
-Аскольд, не отставай – окликнул его Арагон.
Аскольд поднажал. Через час они устроили привал с ночёвкой, так как была уже полночь. Один из ассасинов разжёг костёр, другой подстрелил в этой кромешной темноте кабана. В общем, плотно поужинав, они уволились – кто спать, кто разговаривал. К Аскольду - новоиспечённому ассасину, подошла девушка, мужчина её в этом отряде даже не замечал. Она села рядом с ним и спросила:
-Дивный сегодня день, верно? Ни туч, которые уже надоели, ни дождя.
-Да, верно. Как вас зовут? – спросил любопытный воин.
-Меня зовут Ариана дочь Суроза – ответила с гордо поднятой головой девушка.
-Значит вы Шотландка? – спросил, неугомонный Аскольд.
-Наполовину. Мой отец Ирландец, а мать Шотландка.
Она расстелила шкуру волка на земле и, ложась, посмотрела в небо. На небе светили яркие звёзды и вдруг одна звезда упала.
-Ассасин, вы видели, звезда упала – спросила Ариана, лежащего на спине Аскольда с травинкой в руках. – Моя мама говорила, что если звезда на небе упала, и ты это заметила, то нужно загадать желание, а вы в это верите?
-Я вообще слабо верующий в приметы человек – ответил хладнокровно ассасин.
Она замолчала и долго смотрела на небо. Аскольд и сам решился посмотреть в небо, и оно его затянуло. Так прекрасен и дивен сон, без забот, без страха, но ассасину приснился кошмар, будто бы он погиб на поле боя возле Аламута «Соколиного гнезда» как называли его ассасины, за правое дело, за веру, но погиб от меча крестоносца. И вот к нему, к мёртвому мужчине подошёл человек в чёрном балахоне, в руках он держал золотой шар, который светился мёртвым светом. Ассасин открыл глаза, весь бледный он встал, струсил с себя песок и спросил:
-Ты кто, где я?
-Я антихрист, тот на кого ты идёшь войной рука об руку с ассасинами. – ответил хрипящим, хладнокровным голосом человек.
Солнце припекало голову, ни смотря на то, что Аскольд был одет в белую мантию с капюшоном на голове и подпоясанный красным кушаком.
-Антихрист!! – заорал мужчина, выхватил меч из ножен, нанёс удар, но антихрист исчез и появился сзади Аскольда.
Не успев, обернутся, ассасин почувствовал боль в спине и упал замертво.
Аскольд проснулся в холодном поту, рядом спали у дотлевшего до конца костра ассасины. Мужчина вновь уснуть не смог, он встретил восход солнца. Птицы пели, трава вкусно пахла, на небе ни облачка, лес шумел позади.
Через несколько минут проснулся предводитель Арагон и разбудил всех остальных. И вновь дорога, и вновь изнуряющий поход.

Добавлено (11.05.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Глава 4
Знойный путь

Через день, отряд добрался до порта, в котором ждал отряд, капитан Пембрукшира, Джон Фокс. Разместившись на корабле, тот медленно поплыл по Ла-Маншу.
Аскольд сидел в трюме, размышляя о том «А есть ли там чума? Может там чума, даже похуже! И что это был за антихрист со светящимся шаром в руке?».
-О чём задумались? – спросила его Ариана.
-О многом, кстати, я даже не представился тебе - меня зовут Аскольд, сын Ланселота Озёрского.
-Ланселота? – в недоумении спросила девушка.
-Да – коротко ответил мужчина.
Она подумала, посмотрела на меч Аскольда, посмотрела в глаза ему и поняла, что он не врёт.
-Получается, я имею честь разговаривать с сыном, великого рыцаря Круглого стола? – заулыбавшись, спросила она.
-Именно – ответил ассасин.
-А почему тогда у вас герб Йорка? Всё-таки Ланселот перебывал в Озёрии и в графстве Англии, но как он тогда в Йорк перебрался?
-Он встретился с моей матерью, они полюбили друг друга, конечно подробности всего остального не буду рассказывать, но потом, когда мать была беременна мною, его вызвал Артур и после этого вызова он не вернулся домой и не женился на моей матери, но он оставил свой меч, мне.
Девушка слушала, по её голубым глазам, глубоким словно океан, было видно, что ей очень интересно. Сняв капюшон, показав свои пышные каштановые волосы, легла на подвесное ложе.
На следующий день был шторм, корабль сильно шатало. В полдень при сильной качке они пытались хоть как-то поесть, а то без сил не доплывёшь до Сицилии. Прошло три дня, и на горизонте показался песчаный берег Гилан. От долины Гилан, до Аламута нужно было пройти очень большое расстояние.
Наконец они подплыли к причалу и вновь отряд на земле, вернее на писке. Они выступили в путь. Знойное солнце пекло голову. Кольчуга нагревались, да так, что в ней не возможно было ходить.
Не вытерпев такой боли, Аскольд снял её, и ему стало легче, только ожоги болели.
На ассасинов не раз нападали отряды степных кочевников, но ассасины выживали и без малейших царапинок, шли дальше. После огненного дня, они решили сделать привал, в оазисе под широкой пальмой. Им удалось подстрелить какого-то неведомого зверька и поесть на славу. Странность была в том, что днём в этой пустыне без конца и края, было жарко, а ночью было так холодно, как в Шотландских горах. Аскольд заворачивался в плащ, дабы согреться.
Через два жарящих дня и две холодные ночи, они дошли до Аламута – убежища ассасинов.

Art72ok
Солдат
Сообщений: 211
Награды: 8
Репутация: 17
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 12.05.2011, 07:41
Ты бы лучше её в твёрдом переплёте сделал, ну как обычную книгу;)

Героически погибают редко, чаще глупо дохнут.
altair12
Новобранец
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 12.05.2011, 15:31
Art72ok, так тебе нравится или нет?
Art72ok
Солдат
Сообщений: 211
Награды: 8
Репутация: 17
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 12.05.2011, 22:07
altair12, да, хорошо пишешь;) Да мне нравится.

Сообщение отредактировал Art72ok - Четверг, 12.05.2011, 22:15


Героически погибают редко, чаще глупо дохнут.
altair12
Новобранец
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 13.05.2011, 15:45
Глава 5
Сорванная тренировка

Аскольд вошёл в дом, внутри было всё обставлено, хоть и скудно, но всё же хоть что-то. Кровать была двуспальной и удобной. Не мешкая, мужчина лёг на неё и тут же уснул. И вновь ему приснился тот сон, что снился ему, когда они были на границе Англии.
Утром, он проснулся хоть и встревоженный этим сном, но всё же бодрым. Позавтракав, он вспомнил о снаряжении. Неспешно одевшись, он вышел из своего дома. Утро было свежим, птицы летали, дул лёгкий ветерок, на площади людей было не много, все ушли в поля работать. Аскольд осмотрелся по сторонам и увидел на другом конце площади рынок. Размяв плечи, он пошёл к нему. Пройдя по первым прилавкам, он встретил, оружейный лавку и лавку портного рядом. Для начала он подошёл к кузнецу.
-Чего вы хотели? – спросил, торгаш.
-Я бы хотел взять вооружение ассасина.
-А, это вы, тот мужчина, которому вчера заказал оружие господи Салох?
-Да.
Торговец отошёл от прилавка и подошёл к сундуку, открыл и достал оттуда наруч, кинжал, саблю с золотой рукоятью и пятнадцать метательных ножей.
-Вот, с вас три золотые монеты, - выложив на прилавок, сказал мужчина.
-Спасибо, до свидания. – Сказал Аскольд и отдал три монеты.
Он подошёл к лавке портного и взял одежду.
Вернувшись, домой, он переоделся, полностью снарядил себя. Неожиданно раздался стук в дверь, Аскольд открыл её и увидел на пороге Ариану.
-Здравствуйте Аскольд. – Улыбаясь, сказала она.
-Здравствуй Ариана. Э, нет у меня манер. Входите. – Хлопнув себя по лбу, сказал мужчина.
-Нет, спасибо. Я просто хотела спросить, вы пойдёте на тренировку?
-Да, конечно. Сейчас.
Аскольд вошёл в дом, воткнул меч в ножны и вышел.
-Идёмте. – Нетерпеливо сказала девушка.
Они пошли вглубь города, пройдя немало кварталов, и они вышли на свободный участок, где звенели мечи и кричал наставник. Сбоку от него собралось немного ассасинов. Девушка побежала к той шеренге и потянула Аскольда за собой. Они стали по росту, так как мужчина был самый высоки, он встал спереди.
-Так, ассасинов-новодранцев, не густо, но и не пусто. – Прорычал наставник. – О, так в наших рядах ещё и женщина появилась. Ладно, не до этого. Как вы знаете новодранцы, мы сражаемся против зла, то есть тамплиеров и как вы знаете, мы всегда побеждаем, даже если попадём в безвыгодное положение. Эй, высокий, выйди вперёд.
Аскольд понял, что это ему и вышел вперёд.
-Это ты у нас прославился как храбрец, вызвавший Салоха на бой, за право войти в город? – спросил наставник.
Да, я – сказал не менее грубо ассасин.
-Достань свой меч высокий. – Приказал он Аскольду.
-Меня зовут Аскольд, а не длинный – прорычал мужчина.
-Ах, вот мы как!!! – Крикнул наставник, вытащил саблю и ударил ассасина тыльной стороной по ноге. – Ну как тебе?
Аскольд набросился на наставника с мечом, тот резко парировал и ассасин пролетел вперёд. Разъярившийся не на шутку Аскольд, начал наносить удары наставнику, но получал одни контратаки. Рекрут-ассасин, всё никак не мог остановиться, и нападал. Вскоре, силы Аскольда начали пропадать.
Наставник ударил рукоятью клинка, в живот парня, тот упал и весь в песке остался лежать.
-Аскольд, вам нужно быть терпеливее, иначе, не стать вам ассасином. – Наклонившись, сказал учитель. – А теперь поднимайтесь, приступим к обучению.
Кряхтя, рекрут встал, и хромая вернулся в строй.
-И так, обнажить мечи и подойти к манекенам. – Скомандовал он.
Все по-быстрому распределились, где кто стоит, и принялись бить этот манекен. Аскольд, без сил, еле понимал саблю, но он тренировался и тренировался.
В полдень, наставник всех распустил. Солнце пекло голову и плечи, идя домой Аскольд, понимал, что и там такая же жара. Путь рекруту, предстоял через толпы людей на рынке. Все они сюда приходили для того чтоб купить всякие безделушки, продукты и прочее и прочее.
Аскольд заметил, что в Аламуте не бушует чума, но почему, он не мог понять. Наконец, прорываясь через толпы людей, с мыслями о чуме, он дошёл к дому, открыл дверь, вошёл. Приготовил себе еды, пообедал и уволился спать.
Раздался крик женщины.
Аскольд выдел, как девушку пожирает чёрный демон, тысячи демонов, похожих на чертей, поедали людей, людей родного мужчине города. Крики, раздавались в ушах у Аскольда, перед его глазами мелькали белые кресты на дверях, костры да неба и лица, ужасные лица демонов.
Парень проснулся в холодном поту, и единственное что ему спало на ум, так это - «Я что проклят?».

Глава 6
Глупые воры

В дверь раздался стук. Аскольд, который всё никак не может вновь заснуть, открыл её. За дверью стоял Арагон.
-Что-то случилось? – Спросил парень.
-Нет, ничего. Я хотел объявить о том, что вам Салох дал задание, и вы, с Арианой отправляетесь в город Константинополь. Там вам командующий ассасин даст задание. Вот карта, на нём отмечено место крестом, там вы найдёте Альтаира. – Быстро всё выложил предводитель и передал карту.
Несколько минут Аскольд простоял на пороге рассматривая карту. Вышел из дома и пошёл к Ариане. Громко постучал в дверь, не прошло долго времени, как она открыла её.
-Здравствуйте. – Удивлённо сказала она. – Вы что-то хотели?
-Да, Ариана, нам дали задание и сегодня мы выезжаем в Константинополь.
-Константинополь? Во второй Рим? Моя мечта сбылась! – Воскликнула она с осчастливленным лицом.
Аскольд, на это не обратил внимания, лишь сказал:
-Собирайтесь. Я буду ждать вас у ворот.
Девушка закрыла дверь, а мужчина пошёл неспешно, в сторону ворот. К Аскольду подбежала какая-то женщина, в глазах у неё была тревога и не успев отдышатся, заговорила:
-Там.… Там… Мужчина.
-Отдышитесь, женщина – сказал хладнокровно рекрут.
Она отдышалась и залепетала:
-Там моего мужа.… На моего мужа напали разбойники, пожалуйста, помогите.
-Где там? – Не понимая, спросил он.
-Возле села, на цитрусовом поле. – Указав рукой за стены, прохрипела она.
-Хорошо, я помогу.
Аскольд побежал к цитрусовым полям как мог, так как боялся, что опоздает и Ариана уедет сама, - «хотя это вряд ли» - сказал он про себя. Добежав до начала полей, он заметил возле одного из домов людей с ножами и беззащитного мужчину, которого толкали и избивали.
-Эй, скоты проклятые, не трогайте его! – Крикнул Аскольд и в него в ту же минуту полетели метательные ножи.
Рекрут рванул с места уворачиваясь от ножей. Аскольду пришлось оббежать несколько пальм. И вот он вонзил свой меч, в первого, разрубал напополам голову другому, третьему он её снёс, двум другим, он распорол животы уворачиваясь от ножей и кинжалов. Закончив бой, мужчина упал на колени перед Аскольдом и сказал таким голосом, будто перед ним, какое-то божество:
-Спасибо вам ассасин, да поможет вам Аллах, Салох узнает о вашем подвиге и вознаградит вас.
-Не за что, я старался ради Аламута.
Вернувшись к воротам, Аскольд увидел Ариану. Она была одета в то, что и все ассасины, единственное, что ей не сделали – это, не отрубали палец.
Заметив мужчину, она обрадовалась, сам Аскольд даже не понимал, чему она так радуется.
-Выступаем пешком? – спросил рекрут.
-Нет, мы отправляемся на двух лучших скакунах и поплывём на корабле.
Они прошли к конюшне, там им раб передал двух резвых, бурых коней. Оседлав их, пара галопом выехала из города, похлёстывая плетями коней.
Через пять дней, они без проблем доехали к границе Турции и, перебравшись на корабль, выплыли в открытое море. Аскольду и Ариане, предстояло плыть два дня. В первый же день поднялся шторм и, укрываясь в трюме, пара, раздумывала, какое будет задание. Два дня спустя, они вышли на берег Константинополя. Город был огромным и прекрасным, большие башни высились над городом.

Добавлено (13.05.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Глава 7
Антиассасины

-Так, Альтаир должен быть, - раскрыв карту, пробубнил Аскольд – вот здесь, как раз не далеко от берега, на том холме.
Указал рекрут на не большой холм, на котором возвышалась башня, с флагом Византии. С моря подул холодный, сильный ветер «Хорошо будет, если - не буря» - подумал Аскольд.
Пара пошла вглубь города. По улицам ходили, богато одетые мужчины и женщины. Так же, как и в Англии и многих городах мира, разошлась чума: заброшенные дома, высились над Аскольдом и Арианой, кресты, нарисованные на дверях, мелькали перед рекрутом.
Вдруг, раздался крик женщины – это был последний её крик. У Аскольда вновь всё потемнело в глазах и он увидел, того демона из сна, но это же не Йорк – это же Константинополь. Вокруг мужчины мелькали, всё те же кресты и демоны, огромный костёр напротив церкви возвышался до неба. У Аскольда закружилась голова, упал на одно колено, моргнул и всё, что было до этого времени не понятным, вернулось на свои места.
-Аскольд, с вами всё в порядке? – взволнованно спросила Ариана, поднимая мужчину.
-Всё.… Всё в порядке. – Прохрипел рекрут, очень испуганным голосом.
Отряхнув от пыли, одежду, пара пошла дальше. Свернув влево, по улице, они видели лишь мёртвые дома. Аскольд думал о том, что видел и никак не мог прийти в себя, всё время осматриваясь.
-Стоять – прошелестел чей-то голос.
Рекрут обернулся на голос. Из переулка вышли люди в чёрных балахонах: капюшоны, полностью скрывали лица.
-Вы же ассасины, верно? – спросил один из мужчин, по видимому, он и остановил пару.
-Ты глупец, зачем спрашиваешь, что не видишь сам? – прорычал другой.
-Заткнись! – Гаркнул первый. – Я люблю поговорить с будущими мертвецами, которые убиты мною. Ну, в этом случае нами.
Они все начали смеяться: хладнокровно и дико. Ариана выхватила меч и подошла ближе к стене, следом за ней Аскольд приготовился сражаться и тоже выбрал удобную позицию. Люди вновь рассмеялись. Достав кто мечи, кто ножи, набросились на друзей. Всё же не зря Аскольд и Ариана, выбрали эту позицию, так как этот отряд начал окружать пару, одновременно отбиваясь от атак, два рекрута, атаковали и контратаковали, как могли. Всё же Аскольд вычислил правильный момент и срубил голову, одному из них. Ариана тоже не отставала и убила троих. Разобравшись со всеми, Аскольд оставил одного, который был главным у них.
-Кто ты, сучий сын? – Вздёрнул его рекрут. – Какого чёрта вы на нас напали?!
Враг вытащил нож и с криком «Я умираю за орден Антиассасинов», полоснул себя по горлу.
-Ублюдок! – Заорал мужчина.
-Вы знаете что нибудь, о них? – Спросила запыхавшаяся девушка.
-Нет. Ничего.
Аскольд бросил на пол антиассасина и вместе с девушкой побежали к башне. Добежав к ней, мужчина развернул карту и сказал:
-Альтаирово логово находится в башне, но как туда войти?
-Подождите. Я сейчас. – Сказала девушка и побежала, на другую сторону сооружения. – Идите сюда.
Аскольд побежал к девушке. Добежал до неё и увидел, что она стоит у сдвинутого участка стены.
-Входите Ариана. – Вежливо сказал мужчина.

Это ещё, не дописанная глава.
Допишу позже.

Art72ok
Солдат
Сообщений: 211
Награды: 8
Репутация: 17
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 15.05.2011, 15:03
altair12, Кредо Убийцы: Параллельный мир- это название?

Героически погибают редко, чаще глупо дохнут.
altair12
Новобранец
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 15.05.2011, 15:16
Да, а что?
Art72ok
Солдат
Сообщений: 211
Награды: 8
Репутация: 17
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 06.06.2011, 16:41

Добавлено (06.06.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Когда продолжение? :)


Героически погибают редко, чаще глупо дохнут.
altair12
Новобранец
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 26.06.2011, 00:11
Art72ok, точно не знаю
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 12.07.2011, 20:47
altair12, даёшь продолжение.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 12.07.2011, 21:16
altair12, Даешь больше светлых голов!
Assassin5
Солдат
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 4
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 15.07.2011, 17:11
altair12, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Писатель ты наш


Фан сай игры "Assassin's Creed: Откровения"Assassins Of Rome.Ucoz.RU
altair12
Новобранец
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 12.08.2011, 19:26
Nightrunner, Mr_Error, сейчас мне некогда писать, стараюсь для другого сайта.

Добавлено (12.08.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Nightrunner, хм, не ожидал что у админа есть время на эту мудню))

Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 12.08.2011, 22:28
altair12, я и не читал.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 12.08.2011, 22:30
Quote (Nightrunner)
altair12, я и не читал.

Вот так печалька о_о
altair12
Новобранец
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 13.08.2011, 20:31
Nightrunner, я обижен)))
Квазар
Кто я?
Сообщений: 1541
Награды: 25
Репутация: 62
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 11.09.2011, 19:06
Quote (Art72ok)
Ты бы лучше её в твёрдом переплёте сделал, ну как обычную книгу;)

И продавал бы за денги;)
Антоха
Помощник
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: -60
Известность: 60%
Статус: Вне Анимуса

#20 | Написано: 05.11.2011, 10:55
Quote (Nightrunner)
я и не читал


Я тоже


Сообщение отредактировал Антоха - Суббота, 05.11.2011, 10:55


Смелость-Это страх выраженый молитвой

Пауло Куэльо
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Кредо Убийцы: Параллельный мир (Фанфик на тематику AC)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: