Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Prototype 2
Prototype 2
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 19.07.2011, 16:56
Prototype 2 (рус. Прототип 2) — вторая часть компьютерного научно-фантастического экшена от третьего лица - игры Prototype, разрабатываемый компанией Radical Entertainment. Релиз игры состоится в 2012 году для платформ PS3, Xbox 360 и PC.


Сюжет

Играть на этот раз будем за Джеймса Хеллера (James Heller), профессионального военного, потерявшего семью во время эпидемии. Хеллер будет противостоять прошлому протагонисту, Алексу Мерсеру, которого на этот раз определили в злодеи. Если Мерсер представлял собой воплощенную ярость, то Хеллер будет более хладнокровным персонажем.

События игры будут разворачиваться по-прежнему в Нью-Йорке - охваченном страшной эпидемией. Концепция игры останется прежней: мутанты, взрывы и резня. Однако, бездумного беспредела станет меньше, поскольку разработчики хотят создать атмосферу отчаяния и некоторой беспомощности в связи с происходящими событиями.




Подробности

Главный дизайнер студии Radical Entertainment Мэтт Армстронг (Matt Armstrong) подробно рассказал о том, как главный герой Prototype 2 Джэймс Хэллер (James Heller) сможет совершенствовать свои навыки и улучшать оружие. Еще на Game Developers Conference 2011 разработчики сообщили, что в новой игре не будет так называемого Move Store.

Radical Entertainment не просто убрала из серии «магазин со способностями», она решила в корне изменить всю систему мутаций и способностей героя. Глава студии Кен Росмэн (Ken Rosman) в свое время сравнил Move Store с разбросанными по полу деталями конструктора LEGO – игрокам приходилось выбирать, какую из них использовать в «постройке» своего персонажа. Но в Prototype 2 все будет иначе. Добавлять новые способности в свой арсенал и улучшать старые игроки смогут за счет врагов и подземных логовищ.

После того, как Алекс Мерсер убил первого босса в первой части Prototype, и у него открылось около двадцати новых способностей, он лично выступил с инициативой изменить систему прокачки персонажа. Собственно, это стало главной причиной, по которой разработчики решили все перекроить. «Мое сердце этого не выдержало, – чуть не расплакался гейм-дизайнер. – Я не могу поверить, что мы выпустили игру вот с этим. Я даже представить себе не могу, что среди игроков нашелся хотя бы один, кто полностью прочитал описание всех двадцати с лишним способностей, чтобы выбрать всего лишь одну, наиболее подходящую и самую эффективную».

Вышеупомянутые логовища – один из способов получить новую способность. В инфицированных подземных «притонах» Джэймс Хэллер сможет найти много всего интересного. Игрок будет моментально поставлен в известность, если поблизости есть такое логовище – земля на поверхности будет светиться. Подходите к отмеченной зоне, ломаете пол и прыгаете вниз. Главный герой сможет поглощать находящихся там существ и использовать полученную энергию на апгрейды. В примере, приведенном в журнале EGM, рассказывается о лезвиях Хэллера, которые после улучшения становятся не только мощнее, но и больше. По словам мистера Армстронга, обновленное оружие будет выглядеть более эффектно, чем его предыдущая версия. Ничего не напоминает? Где-то мы это уже видели. Ну да ладно, Radical Entertainment не виновата, что все гениальное уже давно изобрели.

Вместе с анонсом новой системы прокачки, разработчики также сообщили, что одной из главных способностей Хэллера является сонар, позволяющий ему узнавать местоположение противников, даже если они прячутся от него за толстыми стенами зданий. Эта возможность даст нам время передохнуть между стычками с неприятелем. Ведь на то, чтобы волна вернулась обратно к Хэллеру и принесла долгожданную информацию, потребуется время. Под конец Мэтт Армстронг пообещал, что в игре будет огромное количество мутаций. Причем нам придется аккуратно выбирать, какие лучше подойдут для прохождения той или иной миссии. Ведь количество слотов, отведенных под них, будет ограничено.

К примеру, можно улучшать навык, который превращает руки героя в острые лезвия. Со временем способность станет сильнее, а вид клинков изменится. Кроме боевых умений, герой также обучится другим полезным силам.

И еще несколько особенностей новой игры:

-Нью-Йорк будет разделен на три зоны (зеленая, желтая и красная), в зависимости от уровня заражения.

" -Магазин со способностями" исчезнет, вместо него будет подземное укрытие, где вы сможете накапливать силы и усовершенствования.

-Будет ограниченное количество слотов, позволяющих выбирать определенные усовершенствования.




Персонажи

Джеймс Хэллер

Алекс Мерсер

Дана Мерсер





Способности

Когти

Руки-молоты

Хлыст

Клинок

Щит

Сила отростков

Визор


Сообщение отредактировал PrototypeAssassin - Вторник, 19.07.2011, 16:56
Mikele
ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!
Сообщений: 502
Награды: 28
Репутация: 9
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 19.07.2011, 17:01
Круто.Да тебе журналистом надо быть

Говорят,что взмах крыльев бабочки вызывает ураган на другой стороне земного шара.
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 19.07.2011, 17:12
Quote (Mikele)
журналистом надо
как Найт решит
Mikele
ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!
Сообщений: 502
Награды: 28
Репутация: 9
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 19.07.2011, 17:19
Quote (PrototypeAssassin)
как Найт решит


Ну да.Погодь а это не ты случайно видео на ютуб выложил про Прототип 2?Там еще парень какой-то комментирует.


Говорят,что взмах крыльев бабочки вызывает ураган на другой стороне земного шара.
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 19.07.2011, 17:23
Mikele, дай ссылку.
Mikele
ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!
Сообщений: 502
Награды: 28
Репутация: 9
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 19.07.2011, 17:41
Лови,http://www.youtube.com/watch?v=p7tK-6KN6Zs&feature=related

Говорят,что взмах крыльев бабочки вызывает ураган на другой стороне земного шара.
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 19.07.2011, 17:47
неее! это не я .
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 19.07.2011, 21:22
Игра будет таким же говном, как и первая часть.

PS3 has no gaems
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 19.07.2011, 21:44
Quote (Alex)
говном

Эй класная игра!
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 19.07.2011, 21:48
PrototypeAssassin, Нет. Игра будет говном. Моё мнение, неоспоримо в данном диалоге. Я прав. Засунь себе в рот ноги.

PS3 has no gaems
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 19.07.2011, 21:49
Quote (Alex)
Игра будет таким же говном, как и первая часть.

Двачую.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 19.07.2011, 21:51
Quote (Mikele)
.Да тебе журналистом надо быть

Ты что совсем тупица?

Добавлено (19.07.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Если парень копирует текст с Вики. Это не значит что он журналист.


PS3 has no gaems
Strateg
Лол
  
Сообщений: 2173
Награды: 35
Репутация: 111
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 19.07.2011, 23:59
Alex, да ты прав! я скопировал и отредактировал текст с Википедии=/. Ну а ты думаеш откуда они(журналисты) берут тексты?

Сообщение отредактировал PrototypeAssassin - Среда, 20.07.2011, 00:00
Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 20.07.2011, 00:00
Они сами его печатают. Ты придууурок.

PS3 has no gaems
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 20.07.2011, 00:00
Quote (PrototypeAssassin)
я скопировал текст с Википедии=/. Ну а ты думаеш откуда они(журналисты) берут тексты?

=DDD

Чувак, я тебя беру в журналисты. Ты лучший!


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
KLIN
Новобранец
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 20.07.2011, 13:28
Смотрел ролики,вроде ничего особенного,даже интерфейс не поленились бы изменить,только пару новых примочек будет.Все равно скачаю с торрента. =D

Все подчинятся мне...
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 15.08.2011, 12:54
Quote (Nightrunner)
Игра будет таким же говном, как и первая часть.

Двачую.

Тричую(ну или как там)
Прототип - уг. И игра, и пользователь!
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Prototype 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: