Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

Беседка v3.0
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3581 | Написано: 11.08.2011, 12:58
Фанфары в твою честь! Тутуууу!^_^
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3582 | Написано: 11.08.2011, 13:01
Quote (Mr_Error)
Да я пришел.


Да мы заметили

Добавлено (11.08.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (TeS619)
Да мы заметили


Да я кэп!!111!!
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3583 | Написано: 11.08.2011, 13:02
Quote (DrЗло)
кто все эти люди?


Да, ты все-таки смотришь интернет.
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3584 | Написано: 11.08.2011, 13:10
Да, вы жгете :DDD
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3585 | Написано: 11.08.2011, 13:11
Блин холодно... Но это лучше, чем жарко

Сообщение отредактировал Mr_Error - Четверг, 11.08.2011, 13:11
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3586 | Написано: 11.08.2011, 13:19
Quote (Airing)
Да, вы жгете

Метровым факелом
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3587 | Написано: 11.08.2011, 13:23
Эр, махнемся погодой?
Шулег
Грубияшка
  
Сообщений: 2117
Награды: 29
Репутация: 149
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3588 | Написано: 11.08.2011, 13:26
Quote (AppleKiller)
Хех, было бы у вас еще и ФРПГ... Я просто ну дииииикий ролевик)

Да где же ты раньше был? Ещё вчера я руководил этим спящим разделом. =\


МУС-КОР-ТА!
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3589 | Написано: 11.08.2011, 13:28
Шулег... печаль. Зачем ты ушел из Братства? Т_Т
Шулег
Грубияшка
  
Сообщений: 2117
Награды: 29
Репутация: 149
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3590 | Написано: 11.08.2011, 13:30
Airing, а толку теперь от меня? Я должен был расшевелить ФРПГ. На некоторое врем это удалось, но раздел всё равно заснул. =(

МУС-КОР-ТА!
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3591 | Написано: 11.08.2011, 13:32
Ну зря ты так на себя. Нельзя опускать руки =(
Шулег
Грубияшка
  
Сообщений: 2117
Награды: 29
Репутация: 149
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3592 | Написано: 11.08.2011, 13:37
Да нет, не зря. Нужно уметь смериться со своими неудачами. Но в любом случае если соберётся много желающих ФРПГ можно и восстановить, мы с Никитой ведь только в архив всё перенесли.

МУС-КОР-ТА!
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3593 | Написано: 11.08.2011, 13:39
Тогда ладно, я к осени освобожусь, тоже поиграть хотела ^_^ Только вспомнить б как?
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3594 | Написано: 11.08.2011, 13:42
Мы напомним. Большой брат следит за тобой
Шулег
Грубияшка
  
Сообщений: 2117
Награды: 29
Репутация: 149
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3595 | Написано: 11.08.2011, 13:42
Airing, но тогда нужно хотя бы человек 10, иначе всё бесполезно - пробовали уже.

МУС-КОР-ТА!
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3596 | Написано: 11.08.2011, 13:46
С'агитируем ^_^
Шулег
Грубияшка
  
Сообщений: 2117
Награды: 29
Репутация: 149
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3597 | Написано: 11.08.2011, 13:48
Airing, ок, тебя в лидеры.

МУС-КОР-ТА!
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3598 | Написано: 11.08.2011, 13:54
Шутишь? о.о Я едва помню, как играть.
Шулег
Грубияшка
  
Сообщений: 2117
Награды: 29
Репутация: 149
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3599 | Написано: 11.08.2011, 13:57
Airing, а я вообще не знал.

Добавлено (11.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
В смысле не знал как играть


МУС-КОР-ТА!
Airing
Ассасин
  
Сообщений: 3326
Награды: 30
Репутация: 180
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3600 | Написано: 11.08.2011, 14:00
А я дм-ом никогда не была...
Поиск: