|
Беседка v3.0
|
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3581 | Написано: 11.08.2011, 12:58 |  |
| | Фанфары в твою честь! Тутуууу!^_^ |
|
| TeS619 Saboteur Сообщений: 2662 Награды: 27 Репутация: 352 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3582 | Написано: 11.08.2011, 13:01 |  |
| Quote (Mr_Error) Да я пришел.
Да мы заметили  Добавлено (11.08.2011, 13:01) ---------------------------------------------
Quote (TeS619) Да мы заметили
Да я кэп!!111!! |
|
| Mr_Error Призрак форума Сообщений: 4181 Награды: 22 Репутация: 309 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3583 | Написано: 11.08.2011, 13:02 |  |
| Quote (DrЗло) кто все эти люди?
Да, ты все-таки смотришь интернет. |
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3584 | Написано: 11.08.2011, 13:10 |  |
| | Да, вы жгете :DDD |
|
| Mr_Error Призрак форума Сообщений: 4181 Награды: 22 Репутация: 309 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3585 | Написано: 11.08.2011, 13:11 |  |
| Блин холодно... Но это лучше, чем жарко
Сообщение отредактировал Mr_Error - Четверг, 11.08.2011, 13:11 |
|
| TeS619 Saboteur Сообщений: 2662 Награды: 27 Репутация: 352 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3586 | Написано: 11.08.2011, 13:19 |  |
| Quote (Airing) Да, вы жгете Метровым факелом |
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3587 | Написано: 11.08.2011, 13:23 |  |
| | Эр, махнемся погодой? |
|
| Шулег Грубияшка Сообщений: 2117 Награды: 29 Репутация: 149 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3588 | Написано: 11.08.2011, 13:26 |  |
| Quote (AppleKiller) Хех, было бы у вас еще и ФРПГ... Я просто ну дииииикий ролевик) Да где же ты раньше был? Ещё вчера я руководил этим спящим разделом. =\
МУС-КОР-ТА! |
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3589 | Написано: 11.08.2011, 13:28 |  |
| | Шулег... печаль. Зачем ты ушел из Братства? Т_Т |
|
| Шулег Грубияшка Сообщений: 2117 Награды: 29 Репутация: 149 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3590 | Написано: 11.08.2011, 13:30 |  |
| Airing, а толку теперь от меня? Я должен был расшевелить ФРПГ. На некоторое врем это удалось, но раздел всё равно заснул. =(
МУС-КОР-ТА! |
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3591 | Написано: 11.08.2011, 13:32 |  |
| | Ну зря ты так на себя. Нельзя опускать руки =( |
|
| Шулег Грубияшка Сообщений: 2117 Награды: 29 Репутация: 149 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3592 | Написано: 11.08.2011, 13:37 |  |
| Да нет, не зря. Нужно уметь смериться со своими неудачами. Но в любом случае если соберётся много желающих ФРПГ можно и восстановить, мы с Никитой ведь только в архив всё перенесли.
МУС-КОР-ТА! |
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3593 | Написано: 11.08.2011, 13:39 |  |
| | Тогда ладно, я к осени освобожусь, тоже поиграть хотела ^_^ Только вспомнить б как? |
|
| TeS619 Saboteur Сообщений: 2662 Награды: 27 Репутация: 352 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3594 | Написано: 11.08.2011, 13:42 |  |
| Мы напомним. Большой брат следит за тобой |
|
| Шулег Грубияшка Сообщений: 2117 Награды: 29 Репутация: 149 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3595 | Написано: 11.08.2011, 13:42 |  |
| Airing, но тогда нужно хотя бы человек 10, иначе всё бесполезно - пробовали уже.
МУС-КОР-ТА! |
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3596 | Написано: 11.08.2011, 13:46 |  |
| | С'агитируем ^_^ |
|
| Шулег Грубияшка Сообщений: 2117 Награды: 29 Репутация: 149 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3597 | Написано: 11.08.2011, 13:48 |  |
| Airing, ок, тебя в лидеры.
МУС-КОР-ТА! |
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3598 | Написано: 11.08.2011, 13:54 |  |
| | Шутишь? о.о Я едва помню, как играть. |
|
| Шулег Грубияшка Сообщений: 2117 Награды: 29 Репутация: 149 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3599 | Написано: 11.08.2011, 13:57 |  |
| | Airing, а я вообще не знал. Добавлено (11.08.2011, 13:57) --------------------------------------------- В смысле не знал как играть
МУС-КОР-ТА! |
|
| Airing Ассасин Сообщений: 3326 Награды: 30 Репутация: 180 Известность: 0% Статус: Вне Анимуса | | #3600 | Написано: 11.08.2011, 14:00 |  |
| | А я дм-ом никогда не была... |
|