Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Выбираем страну 3 части (Где вы хотите оказатся?)
Выбираем страну 3 части
Выберите страну для 3 части
1. Италия [ 4 ] [6.45%]
2. Франция [ 5 ] [8.06%]
3. Россия [ 28 ] [45.16%]
4. Америка [ 5 ] [8.06%]
5. Япония [ 5 ] [8.06%]
6. Великобритания [ 9 ] [14.52%]
7. Сирия [ 0 ] [0.00%]
8. Свой вариант [ 6 ] [9.68%]
Опрос завершен - Суббота, 19.02.2011, 13:13
Всего ответов: 62
Destrezza
Messère Antonio
Сообщений: 602
Награды: 5
Репутация: 60
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#101 | Написано: 24.04.2011, 23:14
Думаю, стоит обратить внимание на достопримечательности Парижа: Нотр-Дам де Пари, Сент-Шапель, Триумфальная арка, базилика Сакре-Кёр, Лувр. Или на события и видных личностей предложенной нам эпохи.

Не обязательно искать что-то особенное. Если бы в преддверии второй части нам сказали, что действия будут происходить в Италии, то велось бы столько же холиваров. Но Ubisoft обещает нам абсолютно новую игру, лучше всех других игр, в которые мы играли до этого. Поэтому не стоит думать, что третья часть будет реконструированной II и Brotherhood.


Мой ник читается ДэстреЦЦа!!
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#102 | Написано: 25.04.2011, 11:04
Ладно,уел.
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#103 | Написано: 25.04.2011, 16:12
Quote (Serega)
Франция так Франция.Но я уже писал,что там ничего,кроме катакомб и Лувра нету.Еще собор Парижской Богоматери.И все.

Quote (Destrezza)
Думаю, стоит обратить внимание на достопримечательности Парижа: Нотр-Дам де Пари, Сент-Шапель, Триумфальная арка, базилика Сакре-Кёр, Лувр.

Serega, Destrezza, вы перечислили только главные достопримечательности Парижа.
Однако Париж - это еще далеко не вся Франция, это только столица. Во Франции есть очень много других прекрасных городов.

Я не думаю, что в АС-3 разработчики сделают опять только один город, как в АСВ был только один Рим.
В АС-3 будет как минимум 2 города, но лучше пусть будет 3.
Если опять сделают только один город - это эпик фейл.

Serega, во Франции есть много городов и исторических мест, связанных как с тамплиерами, так и с ассасинами. Вот только некоторые из них, стоит обратить на них внимание:

1. Замок Тампль - главная крепость ордена тамплиеров. Был построен в 1222 году: его высоченные стены окружал глубокий ров, так что замок считался неприступной крепостью. Внутри него, вдоль стен, тянулись конюшни и казармы для целого войска. Посреди крепостного двора располагался плац для воинских упражнений и маленький садик с лекарственными растениями. Над ними высились собор и семь башен: могучая главная башня была высотой с 12-этажный дом, а толщина ее стен равнялась восьми метрам.

2. Королевский замок Амбуаз возвышается над рекой Луарой в городе Амбуаз. Тут прожил последние годы жизни Леонардо да Винчи. Здесь он заканчивал «Джоконду», здесь же и умер в 1519 г. Похоронен художник в замковой капелле св. Губерта.
На переднем плане стоит танк Да- Винчи.

3. Ренн-ле-Шато — деревня на юге Франции, в департаменте Од. Существует легенда, что в ней спрятаны сокровища рыцарей ордена тамплиеров. По-видимому, поселение было также связано с тайнами священной геометрии. В нескольких километрах к юго-востоку от Ренн-ле-Шато расположен холм Безю (Безу), на котором находятся развалины средневековой крепости, бывших тамплиеров. Недалеко от холма расположены руины фамильной резиденции Бертрана де Бланшфора, четвертого из великих магистров ордена Храма в середине XII века.

4. Мон-Сен-Мишель (гора Архангела Михаила) — небольшой скалистый остров, превращённый в остров-крепость, на северо-западном побережье Франции. Во Франции Мон-Сен-Мишель уступает в популярности только Эйфелевой башне и Версалю.
Мон-Сен-Мишель есть в мультиплеере АСВ, не зря же разработчики его вставили в мульт, это они намекают на Францию.

5. Кроме того во Франции существует очень много древних сооружений, сохранившихся еще со времен Римской Империи: различные античные храмы, триумфальные арки, акведуки, амфитеатры и т.д. Здесь очень многое сохранилось, даже больше чем в самом Риме.

PS. - короче говоря, Serega, я этим постом хотел сказать, что Франция - это не скучно, а очень даже интересно, там дофига мест, которые отлично впишутся в сценарий игры.
Это намного лучше чем бегать с мечем по Японии.
Япония это вообще отстой (да простят меня любители Японии и всего японского)

Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#104 | Написано: 25.04.2011, 16:38
Мдаааа,устроил лекцию.Нечего сказать.
Destrezza
Messère Antonio
Сообщений: 602
Награды: 5
Репутация: 60
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#105 | Написано: 25.04.2011, 17:00
Согласен с Вильямом по поводу одного города.
Спасибо за краткий экскурс в историю.


Мой ник читается ДэстреЦЦа!!
Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#106 | Написано: 25.04.2011, 17:08
Quote (William_M)
Замок Тампль

Это восхитительно, уже предвкушаю штурм этого домика


Сообщение отредактировал Horgon - Понедельник, 25.04.2011, 17:08
wlas_98
Новобранец
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#107 | Написано: 25.04.2011, 22:07
А насчет Моны Лизы и впрадву может она что-то значит. Там когда к Да Винчи приходишь, стоит картина Моны Лизы еще не законченная...Может что то с ней связано?
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#108 | Написано: 25.04.2011, 22:27
Леонардо да Винчи писал её несколько лет....

Добавлено (25.04.2011, 21:27)
---------------------------------------------
William_M, скажешь что нибудь по этому поводу?

Сообщение отредактировал Serega - Понедельник, 25.04.2011, 22:28
Destrezza
Messère Antonio
Сообщений: 602
Награды: 5
Репутация: 60
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#109 | Написано: 25.04.2011, 22:46
Напомните, где мы её могли видеть? Картина была написана в 1503-1505 годах, а в 1503 у нас заканчивается Brotherhood и в мастерской Леонардо мы не бывали. Могу ошибаться, конечно, но просто не помню картины в AC.

А вообще, учитывая то, что Да Винчи был нашим другом в II и Brotherhood, то, скорее всего, мог зашифровать что-нибудь в картине и это, наверняка, мы увидим орлиным зрением, если предоставится возможность пронаблюдать картину в игре.


Мой ник читается ДэстреЦЦа!!
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#110 | Написано: 25.04.2011, 23:04
Я уже про Мону Лизу писал.Читай на 5 странице.А картину можно увидеть в Исчезновении Да Винчи.
esplete
Помощник
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#111 | Написано: 25.04.2011, 23:40
Разве там есть Мона Лиза?

William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#112 | Написано: 26.04.2011, 02:10
Quote (Serega)
Лувр с Моной Лизой.Может Мона Лиза карта?И с помощью орлиного зрения на ней можно увидеть карту?Эцио с Леонардо все узнали и Леонардо написал Мону Лизу в подсказку Дезмонду?

Quote (wlas_98)
А насчет Моны Лизы и впрадву может она что-то значит. Там когда к Да Винчи приходишь, стоит картина Моны Лизы еще не законченная...Может что то с ней связано?

Quote (Serega)
William_M, скажешь что нибудь по этому поводу?

Serega, wlas_98, ваши версии с картами и подсказками в картине очень хорошие (я тоже раньше думал, что в АС-3 подсказка будет спрятана именно в Моне-Лизе).
Но в этой версии есть один большой недостаток - все это слишком похоже на сюжет Код да Винчи. Думаю, что юбисофт не будут ничего прятать в Мона-Лизу, чтобы не повторяться и не заниматься плагиатом. Пусть лучше придумают другие интересные загадки в игре. Мона-Лиза - уже слишком заезженная тема...

Хотя, возможно Мона-Лизу все-таки покажут в АС-3. Может будет так: Дезмонд в 2012 году идет по Лувру, и вдруг видит - на стене висит знакомая картина. Подходит ближе, внимательно смотрит: это же знаменитая картина Да Винчи, давненько я ее не видел! Дез постоит немножко, полюбуется работой мастера, и пойдет дальше... И никаких загадок в картине там не будет: просто покажут для красоты - типа в АСВ она была незаконченная, а в АС-3 уже полностью дорисованная.
(это все только мои догадки, и я не утверждаю, что в АС-3 так будет)

Quote (esplete)
Разве там есть Мона Лиза?

Quote (Destrezza)
Напомните, где мы её могли видеть?

Quote (Serega)
картину можно увидеть в Исчезновении Да Винчи.

Serega, правильно, картину показывают в DLC, там она видна еще незаконченная.

Леонардо уехал из Италии во Францию в 1516 году, взяв картину с собой. Здесь он заканчивал «Мона Лизу», здесь же и умер в 1519 г. Согласно итальянским источникам она с тех пор находилась в коллекции французских королей.
Destrezza
Messère Antonio
Сообщений: 602
Награды: 5
Репутация: 60
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#113 | Написано: 26.04.2011, 16:59
Вот как раз я ни в один DLC не играл...

Мой ник читается ДэстреЦЦа!!
wlas_98
Новобранец
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#114 | Написано: 26.04.2011, 19:30

Добавлено (26.04.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Лувр, Франция, Мона Лиза....Дальше что?

Добавлено (26.04.2011, 18:30)
---------------------------------------------
А вообще франция приольная, Там такие француженки, там весело будет. Юбики еще что-нить придумают))

Сообщение отредактировал wlas_98 - Вторник, 26.04.2011, 19:18
AssassinN
Новобранец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#115 | Написано: 26.04.2011, 19:34
Я тут новенькая ,но голосую за Великобританию)

Достойную осуждения ошибку совершает тот, кто не учитывает своих возможностей и стремится к завоеваниям любой ценой.
Никколо Макиавелли
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#116 | Написано: 26.04.2011, 19:57
William_M, согласен.Юбики скатывать не будут.Но что то сложное и новое придумать трудно.
Quote (William_M)
Дезмонд в 2012 году идет по Лувру, и вдруг видит - на стене висит знакомая картина. Подходит ближе, внимательно смотрит: это же знаменитая картина Да Винчи, давненько я ее не видел! Дез постоит немножко, полюбуется работой мастера, и пойдет дальше...

Прикольно звучит.Дезмонд безмятежной походкой идет по Лувру и не сразу узнаёт Мону Лизу.Там конец света,а он по музеям гуляет!Да и картину он не может сразу не узнать.И будет у Деза время спокойно по Лувру ходить.Не обижайся,я прикалываюсь,а не критикую.
wlas_98
Новобранец
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#117 | Написано: 26.04.2011, 20:03
Появляется Дезмонд лунной походкой, прическа афро, тату во весь рост: I m царскосельский Snoop Doggy Dog))
Serega
Наёмник
Сообщений: 662
Награды: 3
Репутация: 13
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#118 | Написано: 26.04.2011, 20:15
Ну да.
_SnipeR_
СЛОУПОК1!1
Сообщений: 721
Награды: 4
Репутация: 53
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#119 | Написано: 29.05.2011, 18:14
William_M, мне во франции саботажника хватило,а прикол все китайцы за китай проголосуют О_о

William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#120 | Написано: 29.05.2011, 18:21
Quote (_Assassin_)
William_M, мне во франции саботажника хватило


"Саботажник" - это сороковые годы 20 века (то есть времена WW-2). Имхо Assassin's Creed во вторую мировую - это полный бред получится.

Я думаю, что АС-3 будет во Франции, но в 18 веке.
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Выбираем страну 3 части (Где вы хотите оказатся?)
Поиск: