Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Викификация AssassinGame.ru (Очередная админская идейка)
Викификация AssassinGame.ru
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 06.11.2010, 20:31
Все помнят как выглядят статьи на Wiki? Да, строгий текст, цитаты, факты, и, главное, гиперссылки. Так вот, данный стиль мне очень нравится. Особенно что касается гиперссылок. Вот я и подумал: почему бы не викифицировать статьи на сайте? Вот вам пример одной статьи, на которой отразилась моя идея.

Скажите, нужно ли это и полезно ли и тогда я посмотрю — дать идее корни или оставить всё как есть.

Я вот что скажу в пользу данной идеи. Ссылки — вещь весьма полезная. Я вот когда читаю какую-то статью и вижу в ней ссылки, прям радуюсь.
Во-первых, не один сплошной текст, который может и надоесть, если его много.
Во-вторых, некоторые слова бывают непонятными и/или хочется узнать о слове или вещи больше. Один клик — и вот тебе статья о данном объекте.

Ну, вы тут отпишетесь что да как, а потом "мы будем посмотреть." ©



UPD: Оставляйте в этой теме ссылки на статьи, которые, на ваш взгляд, особо нуждаются в викифицировании. Ибо подряд все 120 статей, что выложены на сайте викифицировать не так-то просто, поймите правильно. (=


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#21 | Написано: 27.06.2011, 14:47
Вроде плотность внутренних ссылок стала нормальной. Не зря старался. ^^

Добавлено (27.06.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Ну, в принципе, идея выдержала проверку временем, бОльшая часть статей пролинкована, а где линков нет, будут. Тема уже не актуальна, за сим, закрываю.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Викификация AssassinGame.ru (Очередная админская идейка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: