Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Колонка новостей (Новости в этих ваших интернетах)
Колонка новостей
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 07.01.2012, 23:48
Обмен файлами получил статус религии

Власти Швеции официально признали Церковь Копимизма, которая объединяет пользователей файлообменных сетей.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующее решение было принято после нескольких судебных процессов и формализации иерархами религиозных обрядов и утверждения свода церковных правил.
Последователи учения Копимизма считают информацию священной, а копирование и обмен файлами - священным обрядом, сравнимым по своему значению с молитвами.
Отметим, что, несмотря на официальное признание Церкви Копимизма, незаконное использование защищенной авторским правом интеллектуальной собственности считается в Швеции преступлением.


Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
Acwilius
Мастер
Сообщений: 1873
Награды: 16
Репутация: 318
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 08.01.2012, 05:30
ШОК!!! На старом снимке нашли человека из будущего!

Неизвестный, случайно попавший в кадр, заблудился во времени "всего-то" на 60 лет. Ученые отрицают возможность подделки!
Событие, запечатленное на фотографии - предположительно 1941 года. Это открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением.
Среди прочих собравшихся стоит молодой человек. Собственно, он и привлек внимание интернет-сообщества - своим необычным видом.
Оно, сообщество, не все, конечно, но большинство, решило, что этот парень явно не из того в времени, в котором пребывают окружающие. А из будущего. И выдают его стрижка, майка с напечатанной эмблемой, свитер модного покроя, портативная фотокамера и солнечные очки модели XXI века.Такого прикида 70 лет назад в Канаде точно не было.



Снимок осмотрели эксперты. Подвергли компьютерному анализу, который посредством сравнения фона и подозрительного объекта позволяет выявить, применялся ли графический редактор. Следов «впечатывания» не обнаружили. То есть, «инородное тело» подлинное. И этот самый молодой человек действительно находился среди толпы в момент съемки. Что, по мнению энтузиастов, свидетельствует лишь об одном: путешествия во времени возможны. А это воодушевляет.
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 08.01.2012, 11:15
Acwilius, Советую тебе больше не нажимать на рекламу выскакивающую на сайтах.

Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
Evil_Dottore
No.
  
Сообщений: 5841
Награды: 47
Репутация: 450
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 08.01.2012, 14:21
[off] Kane_West, Уважаемый, что-то я не вижу нигде написанных правил в теме. Только "Колонка новостей". Подразумевается любых новостей,окда?
Если уж так, то напиши какие именно новости должны попадать сюда, без наездов на участников. [/off]
Квазар
Кто я?
Сообщений: 1541
Награды: 25
Репутация: 62
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 10.01.2012, 11:31
Назарбаев наложил вето на запрет проводить выборы в Жанаозене
До 31 января в Жанаозене действует режим ЧП. В этой связи Конституционный совет Казахстана на прошлой неделе принял решение о невозможности проведения выборов.

"Таким образом, единственной целью данного решения Главы государства является обеспечение возможности для жителей Жанаозена реализовать свое конституционное право избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления", - отмечает пресс-служба Президента Казахстана.

Внося возражение, Президент Казахстана учитывал беспокойство и озабоченность жителей Жанаозена тем фактом, что указанным решением Конституционного совета ограничиваются их избирательные права, предусмотренные Конституцией и законами страны.
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 18.01.2012, 19:25
Просто зайдите на википедию.
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 18.01.2012, 19:37
Mr_Error, заебись новость оформил.

Добавлено (18.01.2012, 19:37)
---------------------------------------------
=\


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 30.01.2012, 15:09
Мэрия Москвы запретила гей-пикет с участием Хрюши и Степашки


Ну во-первых
Во-вторых, они что за пропаганды гомосексуализма среди детей? А потом еще и удивляются, что их все лупят при удобном случае =\

Добавлено (30.01.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Митинг 4 февраля сократят из-за мороза



Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 31.01.2012, 13:23
Создатели Angry Birds не считают пиратство злом


Микаэль Хед, гендиректор компании Rovio Mobile, создавшей популярную игру Angry Birds, заявил, что не считает компьютерное пиратство злом. Напротив, по его словам, пираты помогают продвигать игры и другую продукцию в массы. «Все не так плохо, именно благодаря пиратству в итоге выиграет наш бизнес», — отметил Хед. Стоит отметить, что его мнение сходно с позицией разработчиков из CD Project RED.

«Да, у нас есть определенные проблемы с пиратством в отношении не только игр, но и сопутствующей продукции», — рассказал Микаэль Хед, добавив, что хуже всего дела обстоят в Азии. В то же время, по его словам, борьба с пиратством не должна сказываться на потребителях.

Хед считает, что если излишне рьяно бороться с пиратами, то иссякнет и поток поклонников. «Если мы потеряем поклонников, мы потеряем бизнес», — резюмировал гендиректор Rovio.

Angry Birds разработана финской компанией Rovio Mobile. По состоянию на начало 2012 года ее скачали более 1,2 млрд раз. Недавно также стало известно, что 14 февраля игра появится на Facebook.
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 10.03.2012, 16:56
Единственный человек без мозга живет и удивляет ученых



Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом, он отвечает за наше сознание и эмоции. Мозг – это, собственно, и есть человек. И так долгое время считали все ученые мира, пока в правиле не появилось исключение, заставившее ученых пересмотреть этот постулат.

Жизнерадостный американец по имени Карлос Родригес живет практически без мозга. У него нет лобных долей, да и вообще мало что есть в черепной коробке после страшной автокатастрофы. Но он ничем не отличается от других людей… когда носит шапку.

Существует также описанный случай 16-го века, когда анатомировали мальчика, скончавшегося спустя 3 года после тяжелой травмы черепа. При вскрытии у него не нашли мозга. Как он жил эти три года? Ряд ученых полагает, что существует так называемый «брюшной мозг». И действительно, в желудке и кишечнике около 100 миллионов нервных клеток, куда больше, чем в спинном мозге, например. Что до Родригеса, то личность его совершенно не изменилась после того, как у него удалили больше 60% головного мозга, не изменилась память и когнитивные способности. Чем же он думает? Ответить на этот вопрос ученым еще предстоит.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-17-17316


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 10.03.2012, 17:23
Nightrunner, не подумай чего, но меня это натолкнуло на мысль:

TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 10.03.2012, 17:49
Сегодня 72 года Чаку Норрису. Ну вы понели...
Квазар
Кто я?
Сообщений: 1541
Награды: 25
Репутация: 62
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 10.03.2012, 17:50
Quote (Nightrunner)
При вскрытии у него не нашли мозга. Как он жил эти три года?

Враньё, без мозга жить абсолютно невозможно, никак.
Quote (Nightrunner)
как у него удалили больше 60% головного мозга.не изменилась память и когнитивные способности

Тоже враньё. с 40% мозга у него были развиты инстинкты и вcе остальные способности не лучше, чем у пресмыкающегося.
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 10.03.2012, 17:53
Quote (Lider_007)
без мозга жить абсолютно невозможно, никак.

Ну ты же живёшь...
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 10.03.2012, 17:56
TeS619,

Lider_007, наивная наивность наивна.


Сообщение отредактировал Mr_Error - Суббота, 10.03.2012, 17:57
Ipkis
Нищеброд
  
Сообщений: 3012
Награды: 8
Репутация: 209
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 04.04.2012, 08:44
Всегда больно
Анна ВОРОБЕЙ
28 Март 2012
В последнее время с экранов телевизоров, страниц газет и особенно из интернета просто посыпалась, как из подгнившего рога изобилия, масса новостей про убийства и похищения детей. «Под мостом нашли труп новорожденного ребенка с множественными ножевыми ранениями...», «мать сожгла в печи дочь», «из коляски похитили девятимесячную малышку»... Кажется, что все это происходит не с нами, до такой степени все чудовищно. Тем не менее, все «здесь и сейчас». История, которую мне рассказали буквально пару недель назад, произошла совсем недалеко от нашего города. Она настолько невообразима и бесчеловечна (я бы даже сказала, античеловечна), что точки на карте не нужны. Обычный рейсовый автобус, проехавший уже не один километр к пункту назначения, остановился на дороге: пассажиры истово просились «отлучиться». До официальной остановки у какой-нибудь заправки с туалетом было далеко, а «сердцу», как говорится, не прикажешь. Водитель притормозил, пассажиры вышли из автобуса, «девочки» - направо, «мальчики» - налево. Лес - по обе стороны дороги. Видимо, ангел-хранитель специально остановил следование рейсовика в этот момент и в этом месте. Женщины отправились вглубь леса, где ветви деревьев были гуще. И на одной из веток увидели... маленького мальчика в петле. Материнский инстинкт сделал свое дело, мальчишку вытащили из петли, и, к счастью, ребенок еще дышал. Приведя его в сознание тут же, на лесной мшистой земле, женщины принесли дитя в автобус. Уже в салоне мальчишка начал плакать, видимо, поняв, в чем дело. На вид ему было лет пять. Естественно, водителю пришлось поменять график следования и направиться прямиком в ближайшую больницу. Пока пассажирки отхаживали пацана, автобус снова остановился на дороге, чтобы подобрать голосующих мужчину и женщину. Видимо, что-то екнуло у того, кто крутил «баранку». Только парочка зашла в салон, как малыш, увидев их, закричал: «Мама, ты же говорила, что будет не больно!» и отчаянно заревел. Надеюсь, вы понимаете, что было дальше. Из этого автобуса «родители» малыша вышли два раза: сначала их «воспитали» мужчины-пассажиры автобуса, а потом парочку приняли сотрудники правоохранительных органов, которым их сдали с кровавым месивом вместо лиц... Когда детей убивают, вешают, режут где-то там, далеко, в Москве, Питере, Екатеринбурге, это занимает не так много нашего внимания, не так ли? Услышали, охнули и забыли, занявшись привычными делами. Не так страшно. Но когда все происходит в реальном для нас времени, в нескольких километрах, в соседнем доме, за стеной... Животные убивают своих детенышей в том случае, если они больны или слишком слабы. Человеческие дети гибнут из-за слабости своих родителей.


Сообщение отредактировал Ipkis - Среда, 04.04.2012, 08:45



Я обычно в однопользовательском режиме в интернете. ©
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Колонка новостей (Новости в этих ваших интернетах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: