Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Grand Theft Auto V (Ожидаем пятую часть культовой серии игр GTA)
Grand Theft Auto V
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 01.11.2011, 23:47

Жанр: Action
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: TBA





Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#21 | Написано: 10.12.2011, 21:53
Quote (ruslanor)
Ждём, когда про неё хоть что-то правдивое сообщат

Да. Покачто одни только слухи и от них если честно уже тошнит


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#22 | Написано: 10.12.2011, 21:55
Разработчики обещали инфу совсем скоро. Когда же это "скоро"?

AC3 HAS NO GAEMPLAY
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#23 | Написано: 10.12.2011, 22:02
ruslanor, На этом сайте интересные новости выкладывают. Может что то интересное для себя найдёшь
http://gta-real.com/


Сообщение отредактировал Mason - Суббота, 10.12.2011, 22:02


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#24 | Написано: 10.12.2011, 22:05
Quote (ruslanor)
Разработчики обещали инфу совсем скоро. Когда же это "скоро"

Рокстаровцы говорят что их игра должна сохронять интригу до самого выхода. Так что подробностей до релиза мы не узнаем :С


Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#25 | Написано: 10.12.2011, 22:11
Quote (Kane_West)
Рокстаровцы говорят что их игра должна сохронять интригу до самого выхода. Так что подробностей до релиза мы не узнаем :С

Это конечно плохо но и хорошо одновремено. Радует что рокстаровцы не превращают своё детище в конвеер. Как некоторые.......


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#26 | Написано: 10.12.2011, 22:12
Quote (Kane_West)
Рокстаровцы говорят что их игра должна сохронять интригу до самого выхода. Так что подробностей до релиза мы не узнаем :С

Печальненько... хотя может и лучше. Игра выйдет и мы можем ей немало надивиться.


Сообщение отредактировал ruslanor - Суббота, 10.12.2011, 22:13


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#27 | Написано: 09.01.2012, 19:13
Не знаю новость ли это, но Rockstar North набирают тестеров для своих игр и есть подозрения, что для GTA 5. Вот источникhttp://gta-real.com/news/gta_5_tester/2012-01-08-1159

Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#28 | Написано: 09.01.2012, 19:18
Quote
Особенности:
Не моложе 18-ти лет.


А новость интересная. Когда же больше информации будет?

Добавлено (09.01.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Инквизитор, спасибо за новость.


AC3 HAS NO GAEMPLAY
HITassassin
Ученик
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#29 | Написано: 09.01.2012, 20:02
А, игру кто-то ждёт? Я почему-то не из этого числа.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#30 | Написано: 10.02.2012, 16:56
Quote (HITassassin)
А, игру кто-то ждёт

Я жду. Я ярый фанат всей серии (ну, может, кроме первых двух).


Русский литерал.


Сообщение отредактировал Хантер - Пятница, 10.02.2012, 16:57


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#31 | Написано: 28.02.2012, 21:28
Quote (HITassassin)
А, игру кто-то ждёт?

Всё, я больше её не жду, перегорел уже безвозвратно. Даже удалил с компа GTA 4, а она со 100% прохождением была. Сделал бы тоже самое месяц назад: точно умер бы. А сейчас


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Макс
Оффтоп Мастер
  
Сообщений: 2136
Награды: 7
Репутация: 108
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#32 | Написано: 29.02.2012, 15:48
Quote (HITassassin)
А, игру кто-то ждёт?

Я.


Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#33 | Написано: 13.04.2012, 22:27
Не думаю, что этому можно доверять на 100%, но какая-никакая информация


Тонны подробностей о GTA 5 от "друга бывшего сотрудника Rockstar"


Несколько дней назад на форумах Gamespot появилось интересное сообщение от человека, который назвал себя другом бывшего сотрудника Rockstar North и рассказал львиную долю подробностей о GTA 5.
Человек сообщил, что его друг раньше работал в Rockstar North, но после очередной волны увольнений вылетел из компании, поэтому теперь на него соглашение о неразглашении уже не действует. Но он все равно решил подстраховаться и слил всю информацию через друга.

Если верить этому совершенно ненадежному источнику, то в GTA 5 будет единственный играбельный персонаж и зовут его Альберт де Сильва (Albert de Silva), это именно тот богатей, которого мы видели в первом трейлере GTA 5. Именно он сидит за рулем автомобиля, когда остальные бандиты грабят ювелирный магазин. Де Сильва является частью криминального мира Vice City, он наполовину испанец и у него есть сын Кевин - "типичный фанат CoD", он достаточно "ленив, бесполезен и любит раскидываться расистскими фразами в онлайне", но, тем не менее, гордится и даже восхищается своим отцом.

Карта в GTA 5 в пять раз больше, чем в GTA 4 и разделена на три части. Лос-Сантос занимает приблизительно половину всей карты.

В игре будет несколько разновидностей самолетов, включая самолеты времен Второй мировой войны и частные авиалайнеры.

Оружие и автомобили будут настраиваемы. Как и в GTA San Andreas, на автомобиль можно будет установить нитро.

Перестрелки станут намного реалистичнее. Например, если вы пытаетесь стрелять из окна едущего автомобиля, то вам будет довольно сложно прицелиться.

От полиции теперь убежать будет не так просто, ведь в их распоряжении появились полицейские щиты и световые гранаты. А если игрок наберет четыре звезды, то по радио начнут предупреждать людей о том, что в городе бесчинствует преступник. Кстати, теперь полиция погонится за вами, если вы превысите скоростной лимит. Аварии на большой скорости негативно скажутся на здоровье главного героя.

Уровни розыска в GTA 5 будут следующими:

1 звезда - полицейские преследуют вас пешком и пытаются арестовать. Никаких сирен и автомобильных преследований.

2 звезды - полицейские все еще пытаются вас арестовать. Если они заметят в ваших руках оружие, то откроют огонь на поражение, если нет, то будут использовать оружие временного поражения.

3 звезды - за вами начнется погоня. Полиция пытается остановить вас во что бы то ни стало.

4 звезды - на дорогах ставят полицейские заграждения, полиция использует радио для оповещения местных жителей о том, что происходит на улице. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 24 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

5 звезд - полиция стреляет на поражение, как только увидит вас и попытается арестовать, если будет такая возможность. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 48 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

6 звезд - за вами приедут военные. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 72 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

Кроме того, теперь по радио говорят о состоянии загруженности дорог. Игрок всегда может узнать об этом с помощью радио или мобильного телефона, чтобы выбрать наилучший маршрут.

У преступного мира появилась собственная экономическая модель, на которую может влиять игрок, продавая или покупая наркотики, оружие и краденые автомобили. Кстати, теперь главный герой сможет принимать наркотики, но если он будет нагло курить траву на улице, то получит звезду розыска.

Многопользовательский режим GTA 5 будет поддерживать до 32 игроков на консолях. Что будет на PC-версии - пока не ясно. Игроки смогут объединяться в группировки, которые будут оцениваться по уровню репутации. Группировки могут выполнять различные задания, например что-нибудь ограбить или утащить оружие с военной базы. Лидеры группировок могут раздавать небольшие задания своим подчиненным. Группировки смогут захватывать территорию внутри Лос-Сантоса.

По словам источника, релиз GTA 5 должен будет состояться в мае 2013 года, а впереди еще как минимум шесть месяцев разработки. На E3 2012 года должны показать играбельную демо-версию GTA 5.

Вскоре тема была стерта с Gamespot модераторами, но ее копия до сих пор хранится в кеше гугла.
Источник


Сообщение отредактировал Ruslanor - Пятница, 13.04.2012, 22:30


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#34 | Написано: 14.04.2012, 16:17
Quote (Ruslanor)
Карта в GTA 5 в пять раз больше, чем в GTA 4 и разделена на три части

Quote (Ruslanor)
В игре будет несколько разновидностей самолетов, включая самолеты времен Второй мировой войны и частные авиалайнеры. Оружие и автомобили будут настраиваемы. Как и в GTA San Andreas, на автомобиль можно будет установить нитро. Перестрелки станут намного реалистичнее.

Quote (Ruslanor)
От полиции теперь убежать будет не так просто, ведь в их распоряжении появились полицейские щиты и световые гранаты.


Quote (Ruslanor)
А если игрок наберет четыре звезды, то по радио начнут предупреждать людей о том, что в городе бесчинствует преступник.

Надеюсь будет русский перевод, а то радио в GTA 4 было просто фонтаном юмора, но только для тех кто хорошо владел английским.
Quote (Ruslanor)
6 звезд - за вами приедут военные.

Как мне этого не хватало в GTA 4.
Quote (Ruslanor)
о в течение 24 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя

Quote (Ruslanor)
то в течение 48 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

Quote (Ruslanor)
то в течение 72 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя

Это конечно реалистично, но думаю будет сильно раздражать.
Quote (Ruslanor)
Кстати, теперь полиция погонится за вами, если вы превысите скоростной лимит.

Это тоже реалистично, но это же GTA. Зачем?!


Сообщение отредактировал Инквизитор - Суббота, 14.04.2012, 16:18


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#35 | Написано: 14.04.2012, 17:01
Исчо одна новость:



Сотрудник Rockstar North: GTA 5 выйдет в октябре


Как и последние несколько игр в серии GTA Grand Theft Auto V разрабатывается шотландской студией Rockstar North, чей офис находится в Эдинбурге. Неподалеку живет Алекс О'Двайер (Alex O'Dwyer), который, согласно его профилю в сервисе LinkedIn, работает аниматором в этой самой Rockstar North над GTA 5, которая, согласно тому же профилю, выйдет в октябре этого года.



Все мы прекрасно помним, что Rockstar North любит выпускать свои игры прямиком к рождественским праздникам. Исключение составила лишь GTA 4. Для Rockstar North это действительно хороший момент для выпуска своей новой игры, а вот издательству Take-Two Interactive такой расклад вещей может не понравиться, ведь в октябре оно планирует выпустить потенциальный хит BioShock Infinite, который меркнет на фоне GTA 5.

Источник


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#36 | Написано: 14.04.2012, 17:08
Quote (Инквизитор)
Зачем?!

Quote (Инквизитор)
Это реалистично


Да и к тому же за превышение скорости гонялись еще и в четвертой части.

Добавлено (14.04.2012, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Ruslanor)
GTA 5, которая, согласно тому же профилю, выйдет в октябре этого года.

+ Пруф.жпг; И все от того же Алекса Одваера, который уже не работает в R* и сливает дату релиза главной игры этого года в своем резюме.


Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#37 | Написано: 14.11.2012, 20:39
Пэктер: показ GTAV перед Е3, выход 23
октября
Майкл Пэктер присоединился к списку
аналитиков, считающих, что показ GTAV
состоится перед Е3.
В подкасте Pack-Attack представитель
агентства Webdush Morgan высказал свое
мнение касательно того, что Rockstar
раскроют детали своего проекта за день
до начала Е3.
"Они вряд ли воспринимают саму
выставку всерьез. Думаю, что они
слишком круты, чтобы присутствовать
там.
Насколько я знаю этих ребят, они
приложат все усилия, чтобы громом
прогреметь при первой же
возможности. Поэтому я считаю, что
полноценный анонс GTAV состоится за
день до начала Е3. Это будет в
понедельник 4 июня. А уже на Е3 все
только и будут говорить о GTAV".
Кроме того Пэктер полагает, что запуск
продаж состоится 23 октября, через
несколько дней спустя релиза Bioshock
Infinite, который Пэктер называет
Bioshock 2. Иными словами, Rockstar не
сильно взволнованы игрой от 2k.

Источник

Добавлено (26.05.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Ещё одна новость, типа: нельзя доверять на 146%, но хоть что-то.


Твиттер-аккаунт службы поддержки Xbox (@XboxSupport) неожиданно слил информацию о дате выхода GTA 5.
"Следующая игра, Grand Theft Auto 5, выйдет уже в этом году :) ^BB", - внезапно сообщили специалисты службы поддержки Xbox одному из пользователей Twitter:


Похоже, что секрет был раскрыт слишком рано, потому что буквально спустя несколько минут сообщение это было напрочь стерто из Твиттера.

Мы следим за развитием событий.
My WebPage

Добавлено (14.11.2012, 20:39)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Ruslanor - Суббота, 26.05.2012, 13:26


AC3 HAS NO GAEMPLAY
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#38 | Написано: 17.11.2012, 17:19
она не выйдет на pc ха ха ха
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#39 | Написано: 17.11.2012, 21:59
альтаир5910, упоротый? штоле? сука? выйдет, но позже, ага.

AC3 HAS NO GAEMPLAY
альтаир5910
Слуга
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: -18
Известность: 80%
Статус: Вне Анимуса

#40 | Написано: 18.11.2012, 08:45
в россии нет. ток на консоли
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Grand Theft Auto V (Ожидаем пятую часть культовой серии игр GTA)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: