Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Современная война продолжается)
Call of Duty: Modern Warfare 3
Mikele
ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!
Сообщений: 502
Награды: 28
Репутация: 9
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 08.08.2011, 10:43


Действие игры продолжает начавшуюся в Modern Warfare 2 русско-американскую войну — фактически, события Modern Warfare 3 начинаются спустя пару часов после завершения второй. Вооруженные силы России продолжают вторжение в США, постепенно в войну втягивается и Европа.


Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Локализатор в России: Новый Диск
Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив
Дата выпуска: 8 ноября 2011


Медиа


Напоминаю, что сюжетные спойлеры обязательно должны быть скрыты под тегом spoiler. В ином случае следует особо злостные наказания, вплоть до бана.



Сообщение отредактировал Mikele - Понедельник, 08.08.2011, 10:44


Говорят,что взмах крыльев бабочки вызывает ураган на другой стороне земного шара.
_ZHeKa_
Ассасин
  
Сообщений: 2514
Награды: 15
Репутация: 137
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#61 | Написано: 12.11.2011, 15:28
Игрушка супер, глюков и багов мной не обнаружено. Игра энергичная, спецэффектов дофига. BF3 уг.
pro^Sto
Солдат
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 31
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#62 | Написано: 12.11.2011, 17:43
Quote (_ZHeKa_)
BF3 уг

Ты просто в сетевую там не играл)
_ZHeKa_
Ассасин
  
Сообщений: 2514
Награды: 15
Репутация: 137
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#63 | Написано: 12.11.2011, 18:51
Quote (pro^Sto)
Ты просто в сетевую там не играл)

Сингл уг. Сетевая не знаю, но думаю в CoD сетевая лучше, а скорей всего они одинаковые.
pro^Sto
Солдат
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 31
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#64 | Написано: 12.11.2011, 21:12
Quote (_ZHeKa_)
Сингл уг. , а скорей всего они одинаковые.

Это да, согласен.

Quote (_ZHeKa_)
в CoD сетевая лучше

......
Kane_West
У меня есть статус
Сообщений: 1395
Награды: 9
Репутация: 129
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#65 | Написано: 12.11.2011, 22:04
Все-таки очень заметно, что игру делала не старая Infinity Ward. У IW всегда был очень правильный градус бреда, по-настоящему смелые оригинальные идеи и они очень правильно они умели дать прочувствовать момент. Лично я из первого MW до сих пор помню ситуацию, когда тебе надо садиться посреди вражеской территории, чтобы добежать до сбитого вертолета и вытащить раненного пилота. Также как помню миссию в Припяти и финальный хэдшот. Вторая запомнилась дождем из вертолетов, забегами с тепловизором по Казахстану, расстрелом в аэропорту. И заметьте – все это были именно геймплейные моменты. В MW3 такой момент всего один – миссия на борту российского президента. Все эти кручения в невесомости – реально здорово. Но в остальном MW3 абсолютно безыдейна и повторяет программу предыдущих игр, запоминаясь только редкими действительно крутыми постановочными моментами, в которых тебе не нужно ничего даже нажимать. Основной геймплей настолько уже уныл, что во время перестрелок лично я засыпал даже днем (не шутка) – много выстрелов, взрывов и ноль эмоций. Коверт-миссии с Прайсом традиционно круты, но ни одна из них не круче Припяти. В духе IW, то есть по-настоящему круто, сделана только первая миссия и миссия с самолетом. В целом, первый акт молодцом, дальше чусть скучнее, а к концу совсем уныло становится (кроме последнего забега в арморе). Главное ощущение – все искусственное. Танки игрушечные, вертолеты вообще из лего будто, а миссии в разных городах мира – только, чтобы удовлетворить покупателей в разных частях света.
Сначала еще очень понравилась работа с сюжетом. Ее в MW никогда не было – там набор адской херни обычно был и полное отсутствие логичности происходящего. А тут прямо как-то постарались и с отсылками к событиям первой части. К сожалению, все все равно приходит к какому-то маловразумительному дерьму, никакого эпика не получается, равно как и достойного финала. Мне, при этом, понравилась последняя миссия, но никакого чувства, что она последняя нет и в помине. И, как мне показалось, игра короче предыдущих.
В MW3 реально одно геймплейное нововведение – теперь на некоторых пушках есть откидной прицел, а на некоторые герой вешает сбоку калиматор и при стельбе заваливает ее набок – очень стильно и важно для мультиплеера. В остальном – пройти и забыть. Благо охи и ахи все-таки есть. Но для меня по-прежнему остается эталоном CoD, первый Modern Warfare. Да и в последних играх пускай и много действа "Бдыщь-пыщь", "Пиф-паф" 3,2,1... "О, самолет падает". Ничего такого не запоминается. А ведь спустя столько лет, я до сих пор помню эти учения в CoD 2, где вместо гранат - картошка. Или один автомат на двоих в первом CoD, или те же покатушки на "Жуке". И на мой счет MW 3 синглом вышел лучше BF 3. Хоть в обеих играл сюжет полный слив, но все же CoD пускай и дерьмовый и безыдейный и с дерьмовым графоном, но все же лучший и кинематогрофичный боевик года. Чего в BF 3 этого не увидишь. Но что-что, а BF 3 так и остается "Лучшим сетевым шутером". То как в MW 3, мульт практически не изменился, он так и остался УГ. Но если пойти в сравнение между MW 2 и MW 3, то скажу что MW 2 вышел гораздо лучше третьего.


Ехал в небо через нос
Волосатый дед мороз
Сунул руку прямо в крем
Этот гад известен всем

Через лес и прямо в рот
Настоящий обормот
Да, я знаю, смысла нет
Потому что арбалет.

Ты пять раз ещё прочти
И при том ещё учти
Если долго и всерьёз
ВСЁ РАВНО БЛИН АРБАЛЕТ.
Шулег
Грубияшка
  
Сообщений: 2117
Награды: 29
Репутация: 149
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#66 | Написано: 18.11.2011, 08:46
Kane_West, многа букф, как всегда.
НИАСИЛИЛ.


МУС-КОР-ТА!
_SnipeR_
СЛОУПОК1!1
Сообщений: 721
Награды: 4
Репутация: 53
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#67 | Написано: 20.11.2011, 21:35
Игра коротенькая в задницу,за 3 часа прошёл...

Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#68 | Написано: 20.11.2011, 21:48
НИАСИЛИЛ. (2)

Добавлено (20.11.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Шучу, шучу. Всё я осилил и согласен с kane_west.


AC3 HAS NO GAEMPLAY
_ZHeKa_
Ассасин
  
Сообщений: 2514
Награды: 15
Репутация: 137
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#69 | Написано: 21.11.2011, 12:21
Quote (_SnipeR_)
3 часа

Это смотря как играть.
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#70 | Написано: 22.02.2012, 08:43
что-то у Kane_West'а в его длинном посте прямо кусками цитаты из обзора Антона Логвинова из Игромании. Копипастой попахивает
_ZHeKa_
Ассасин
  
Сообщений: 2514
Награды: 15
Репутация: 137
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#71 | Написано: 22.02.2012, 09:28
TeS619, действительно.
TeS619
Saboteur
  
Сообщений: 2662
Награды: 27
Репутация: 352
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#72 | Написано: 22.02.2012, 14:44
Особенно о том, что ,,Я за игрой днём засыпал''
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Современная война продолжается)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: