Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Нелепые ситуации (рассказываем..)
Нелепые ситуации
Nart
Наёмник
Сообщений: 650
Награды: 19
Репутация: 30
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 04.03.2011, 21:02
В этой теме пишем кто в каких нелепых ситуациях побывал,и что из этого вышло!


Прошлый ник: Dead_Men
Jack
Великий и ужасный
Сообщений: 1029
Награды: 12
Репутация: 83
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 04.03.2011, 22:04
SashaAssassin, нелепая ситуация, это когда создал ты тему, а в ней долгое время никто ничего не написал. А потом раз и написали обидную обидность. И то не ради того, чтобы обидеть, а ради элементарного лулза. Вот.

Турецкий
Ассасин
  
Сообщений: 3570
Награды: 8
Репутация: 30
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 16.03.2011, 21:07
Quote (Dead_Men)
В этой теме пишем кто в каких нелепых ситуациях побывал,и что из этого вышло!

Некий мальчик Саша, будучи латентным гомосексуалистом, сфотографировался в парике и выложил эту фотографию в интернете.

С тех пор он утверждает о том, что он не гей.


- Father!
- Yes, son?
- I want to kill you... mother... I WANT YOU!!!

© The Doors - "The End".

Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 16.03.2011, 21:10
Турецкий, Выдумал небось?

PS3 has no gaems
Турецкий
Ассасин
  
Сообщений: 3570
Награды: 8
Репутация: 30
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 16.03.2011, 21:11
Alex-hitman, вторую страницу Королевского Цитатника изучи. Внизу там.

- Father!
- Yes, son?
- I want to kill you... mother... I WANT YOU!!!

© The Doors - "The End".

Alex
ГРАФОН
  
Сообщений: 4330
Награды: 14
Репутация: 109
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 16.03.2011, 21:12


PS3 has no gaems
Nart
Наёмник
Сообщений: 650
Награды: 19
Репутация: 30
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 16.03.2011, 21:16
Quote (Турецкий)
Некий мальчик Саша, будучи латентным гомосексуалистом, сфотографировался в парике и выложил эту фотографию в интернете. С тех пор он утверждает о том, что он не гей.

Да, вот так попал мальчик Саша



Прошлый ник: Dead_Men
Добрый
Ветеран
Сообщений: 1243
Награды: 7
Репутация: 31
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 16.03.2011, 21:45
Нелепая ситуация была буквально вчера. Два лица, подросткового возраста. Более известные как Голубцы, они же Одноклассники, они же Любители Красных Женских Париков(ЛКЖП). В 6 часов вечера по МСК, банда Голубцов, начала форсированное нападение на ряды добропорядочных форумчан при помощи фокуса с переодеванием. Голубец по кличке Я-Гей-Лол создал женский профайл и начал утверждать, что Голубец по кличке Латентный, его парень. На тот момент, они еще не знали, что добропорядочные и доблестные форумчане догадались о их фокусе с переодеванием. Поэтому они продолжили свой жалкий гомоналет на форум. Матерый Я-Гей-Лол принялся защищать товарища по банде, по кличке Латентный, утверждая, что он не гей.(Но добропорядочные форумчане-то знали, что это на самом деле не так.). По ходу этой дерзкой и наглой вылазки педодуэта, Король он же Турецкий, как сознательный гражданин и истинный Король, проявил сознательность. Он спросил у правоохранительных органов, по поводу айпи нападавших. Оказалось следующее. Отъявленный уголовник и рецидивист Я-Гей-Лол создал второй профайл на данном форуме, нарушив незыблемый закон сего чудесного сайта. Профайл был зарегистрирован под никнеймом Викусенька. При появлении этого подставного лица, сознательные граждане в числе меня, т.е. Доброго и Короля Турецкого, молниеносно отреагировали на это.(Хочу заметить, Викторию Дворянскую, рецидивист из банды Голубцов по кличке Латентный, объявлял своей избранницей до текущих событий. Далее при беседе с нами, он заявил, что имел сексуальные отношения с Викторией, на что его гомодруг с профайла Викусенька, ответил утвердительное:"Нет", размазав тем самым по стенке все старания Латентного.)
Я, привел бандиту Латентному и его подружке Я-Гей-Лол, 10 причин, почему мы, добропорядочные люди, не верим во всю эту клоунаду. На что Викусенька, т.е. Я-Гей-Ло ответил что-то невнятное и несуразное. Голубец пытался врать и выворачиваться на ходу, что выглядело весьма забавно и доставило нам достаточно лулзов.
Такая вот нелепая ситуация, амигос.

П.С.
Немного логики, друзья мои. Ягайло создал фальшивый профайл, где указал, что он женского рода и зовут его Виктория. Так же, он сказал, что он является девушкой Дэдмена. Теперь смотрим дальше. Дэдмена и Ягайло обвиняли в гомосексуализме, они это яро отрицали, но посмотрите на факты друзья! Разве натуралы будут одевать женские парики и фотографироваться нем? Нет. Разве натуралы будут создавать фальшивые профайлы с женскими именами будучи мужского пола, называя себя при этом Викторией, и девушкой другого парня? Нет! Как пелось в одной песне, думайте сами, решайте сами...
Я сказал, что хотел. Выводы делать вам, амигос.

Сообщение отредактировал Добрый - Среда, 16.03.2011, 21:50


Солдатова долго лечили и вылечили – чтобы расстрелять.© Шаламов "Последний бой майора Пугачева"
Турецкий
Ассасин
  
Сообщений: 3570
Награды: 8
Репутация: 30
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 16.03.2011, 21:46
Quote (Добрый)
Я-Гей-Ло

*Я-Гей-Лол.


- Father!
- Yes, son?
- I want to kill you... mother... I WANT YOU!!!

© The Doors - "The End".

Nart
Наёмник
Сообщений: 650
Награды: 19
Репутация: 30
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 17.03.2011, 19:33
Quote (Добрый)
Нелепая ситуация была буквально вчера. Два лица, подросткового возраста. Более известные как Голубцы, они же Одноклассники, они же Любители Красных Женских Париков(ЛКЖП). В 6 часов вечера по МСК, банда Голубцов, начала форсированное нападение на ряды добропорядочных форумчан при помощи фокуса с переодеванием. Голубец по кличке Я-Гей-Лол создал женский профайл и начал утверждать, что Голубец по кличке Латентный, его парень. На тот момент, они еще не знали, что добропорядочные и доблестные форумчане догадались о их фокусе с переодеванием. Поэтому они продолжили свой жалкий гомоналет на форум. Матерый Я-Гей-Лол принялся защищать товарища по банде, по кличке Латентный, утверждая, что он не гей.(Но добропорядочные форумчане-то знали, что это на самом деле не так.). По ходу этой дерзкой и наглой вылазки педодуэта, Король он же Турецкий, как сознательный гражданин и истинный Король, проявил сознательность. Он спросил у правоохранительных органов, по поводу айпи нападавших. Оказалось следующее. Отъявленный уголовник и рецидивист Я-Гей-Лол создал второй профайл на данном форуме, нарушив незыблемый закон сего чудесного сайта. Профайл был зарегистрирован под никнеймом Викусенька. При появлении этого подставного лица, сознательные граждане в числе меня, т.е. Доброго и Короля Турецкого, молниеносно отреагировали на это.(Хочу заметить, Викторию Дворянскую, рецидивист из банды Голубцов по кличке Латентный, объявлял своей избранницей до текущих событий. Далее при беседе с нами, он заявил, что имел сексуальные отношения с Викторией, на что его гомодруг с профайла Викусенька, ответил утвердительное:"Нет", размазав тем самым по стенке все старания Латентного.) Я, привел бандиту Латентному и его подружке Я-Гей-Лол, 10 причин, почему мы, добропорядочные люди, не верим во всю эту клоунаду. На что Викусенька, т.е. Я-Гей-Ло ответил что-то невнятное и несуразное. Голубец пытался врать и выворачиваться на ходу, что выглядело весьма забавно и доставило нам достаточно лулзов. Такая вот нелепая ситуация, амигос.





Прошлый ник: Dead_Men
Турецкий
Ассасин
  
Сообщений: 3570
Награды: 8
Репутация: 30
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 17.03.2011, 19:37
Dead_Men, ты смеешься над самим собой?

- Father!
- Yes, son?
- I want to kill you... mother... I WANT YOU!!!

© The Doors - "The End".

Nart
Наёмник
Сообщений: 650
Награды: 19
Репутация: 30
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 17.03.2011, 19:38
Quote (Турецкий)
ты смеешься над самим собой?

Вроде бы и над собой а вроде бы и над рассказом...



Прошлый ник: Dead_Men
Добрый
Ветеран
Сообщений: 1243
Награды: 7
Репутация: 31
Известность: 100%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 17.03.2011, 20:05
Quote (Dead_Men)
Вроде бы и над собой а вроде бы и над рассказом...

Из-за этой нелепой ситуации, из тебя вышел прекрасный полноценный и забавный гей.


Солдатова долго лечили и вылечили – чтобы расстрелять.© Шаламов "Последний бой майора Пугачева"
Арди
Мастер
Сообщений: 1760
Награды: 14
Репутация: 13
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 17.03.2011, 20:58
Похоже что Дед_мен подлизывает каким-то типам задницу,чтобы все тольком забыли про парик.
Турецкий
Ассасин
  
Сообщений: 3570
Награды: 8
Репутация: 30
Известность: 40%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 17.03.2011, 21:03
Арди, так и есть. И сама эта история рано или поздно растворится в истории. Но Анонимус не забудет.

- Father!
- Yes, son?
- I want to kill you... mother... I WANT YOU!!!

© The Doors - "The End".

Nart
Наёмник
Сообщений: 650
Награды: 19
Репутация: 30
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 17.03.2011, 21:43
Quote (Арди)
подлизывает каким-то типам задницу,

Никому и ничего я не подлизываю!!!!



Прошлый ник: Dead_Men
Winnie_PK
Воин
Сообщений: 864
Награды: 3
Репутация: 94
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 17.03.2011, 23:55
Quote (Dead_Men)
Никому и ничего я не подлизываю!!!!

Ярое отрицание - один из первых признаков лжи
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 18.03.2011, 00:17
Quote (Winnie_PK)
Ярое отрицание - один из первых признаков лжи

А ещё я чую, что он на каждом слове делает ударение. (=


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Nart
Наёмник
Сообщений: 650
Награды: 19
Репутация: 30
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 18.03.2011, 12:36
Quote (Nightrunner)
что он на каждом слове делает ударение.

Так и есть!



Прошлый ник: Dead_Men
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Нелепые ситуации (рассказываем..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: