Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

Форум » AssassinGame.ru » Общение » Психоделика (Смотрим, читаем, пугаемся)
Психоделика
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 30.12.2010, 21:51


Изображение кликабельно



Atention:
При малейших признаках паранойи и страха, настоятельно рекомендуется прослушать релаксирующую песню великой британской группы The Beatles. Джон Леннон назвал сию композицию примером музыки будущего.

Несколько правил выживания для посетителей темы:


Начать просто необходимо со ставшего уже классикой видео

Mereana Mordegard Glesgorv(точнее его обрубок)



Barbie.avi (1,2,4)


Username:666

Канал на Ютьюб, который не стоит посещать

1.Файлы


2. Палочник/Буратино


3. 15 лет


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#101 | Написано: 01.01.2011, 12:31
Quote (Nightrunner)
Сейчас поищу одно видео. Оно одно меня в свое время хорошо торкнуло. С тех пор не смотрю.

Давай его сюда!
HITassassin
Ученик
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#102 | Написано: 01.01.2011, 12:56
Quote (Chameleon)
Давай его сюда!

Согласен!Давай его уже
::FEAR::
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#103 | Написано: 01.01.2011, 13:32
Комментарии пользователей, смотрящих полное видео Mereana Mordegard Glesgorv (ОРФОГРАФИЯ СОХРАНЕНА):

от КОТЭ:
Я лично знаю что будет далее, но после просмотра помню, хотелось убить себя и порезать, благо родственники помогли, это псих атака Начальные 20 секунд ничего не дают, после начинает он ржать, потом глаза у него катаются, после он раздевается, а в конце он начинает менять фон, видео мне давали с закрытого клуба админов, лучше не глядите, хотя первые 20 ске норм. Самое интересное, что на самом деле все очень просто, достаточно путем воздействия дрожания импульсов экрана видео на подкорку мозга создать иллюзию, в которой действия человека поощряются путем самоубийства, люди описывали, что при вскрытии вен им казалось будто они летят по облакам и кушают фрукты и тд видео у мну нету, ранее было мне скидывали, невозможно объяснить там манипуляции с сознанием идут когда он начинает улыбку изменять, игру могу кинуть, там собачка косточки ловит, от нее люди пузо вспарывали. я не стал играть, там такое начинается ппц, давно валяется в папке


От CHerupb

Полное видео существует. всем скептикам и неверующим милости просим - ищите лучше.я расскажу свою историю.я со своей девушкой большые любители подобной мистики. мы вместе смотрели Вайомингский Инцидент(на заметку - включите этот же видеоряд под свою любимую песню, гарантирую даже подрочить сможете,там действительно вся фишка в звуке)(русские тоже такую фигню мутили 6EЗn0ГNM и 3 ZAKOИА O VEhИOSTI посмотрите) и игру с собачкой видели...жутковато да,но вполне терпимо.мереана это :№;%% вобще другая опера. те 22 секунды что вы видели только начало [цензура] вашего мозга. дальше мужик начинает смеятся, глазами крутить ,раздевается. еще и фон цвет меняет. вобщем у меня вполне привыкшего к такому человека через 30 сек началась легкая паника. тремор рук, учащенное сердцибиение, слезы беспричинно идущие из глаз. Дальше лучше. Ужасная резь в глазах, головокружение, путаница в голове. Мою девушку вообще вынесло конкретно, она тупо рыдала у меня на плече, издавая ужасные всхлипы...короче 20 секунд до конца я недотянул, вырубил все к черту, потащил подругу на балкон. честно незнаю что со мной было но я просто сел к стенке и стал курить. Через некоторое время она тоже пришла в себя. мы молча сидели и курили около часа. Очнулся я только когда пачка закончилась. В общем как-то отошли. В этот день сны были откровенно дерьмовые, постоянно просыпались. Вообщем неделю я был под впечатлением. Это реальное де**мо, ребят. И конечно меня сейчас будут тролить за мой пост, мне честно говоря наплевать. если хоть один человек поверит это уже будет не напрасно. если вам ссыкотно посмотреть 20 секунд, или инцедент, или вам было страшно на фильме паранормальные явления....не стоит испытывать судьбу. чтото в этом видео реально капает на мозг, и после просмотра я вполне верб что люди с неустойчивой психикой могли [цензура] от такого. я сам не дотянул до конца. К черту. всем хорошего времени суток.

Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#104 | Написано: 01.01.2011, 14:16
Quote (Chameleon)
Давай его сюда!

Quote (HITassassin)
Согласен!Давай его уже

Ок, ок.
Вот оно:

Goddess Bunny

Стоит ли говорить, какой моральный вред для неподготовленного зрителя оказал показанный посреди ночи деформированный и нескладный человек, пытающийся танцевать чечётку под жуткую музыку. Неожиданный характер показанного, тревожный видео и аудиоряд разрушительно подействовали на психику посмотревших. Был задокументирован случай обращения 16-летнего Атце Меркса в психиатрическую больницу всвязи с сопровождающейся параноей и непрекращающимися галлюцинациями. Виновного в инциденте так и не нашли.

Суть такова: это самое существо — трансвестит, скрывающийся под псевдонимом Сэнди Крисп. В детстве был поражён тяжёлой формой паралича, отчего он получил физические деформации после операции,а собственно халатности врачей. Снялся в немалых видео, где он обычно получал небольшую роль. После съёмок фильма The Three Trails в 2006 году, Сэнди пропал при странных обстоятельствах. Ходят слухи что он якобы сейчас живёт тихо-мирно со своим хахарем. А возможно просто мёртв. За свою жизнь Сэнди доставлял лулзы, участвуя во многих шоу уродов, но не был бы так известен, если бы в интернет не попала видеозапись, на которой он, одевшись в маленькую девочку, пытается танцевать чечётку. Невероятно тощие конечности, непропорциональное тело неподвижный суровый взгляд героя ролика заставляют высирать кирпичи даже самых стойких анонов. Так же он засветился в клипе Мэрюлина Мэнсона - The Dope Show и в клипе Billy Talent - Fallen Leaves, танцующим под гитарное соло. Про Goddess Bunny было даже снято несколько биографических фильмов, которые были запрещены к показу и остались пылиться в архивах.




Людям со слабой психикой действительно прошу воздержаться, особенно если дело к ночи. На меня этот худощавый мужик произвел ужасное впечатление (дело было поздним вечером). Пол ночи, БЛДЖАД, не спал. Теперь уже всё хорошо, слава Ктулху. Но смотреть на него ещё раз я не стану ни за что.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
HITassassin
Ученик
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#105 | Написано: 01.01.2011, 14:21
Nightrunner, вот это видео пробирает...А с тобой что было?
HITassassin
Ученик
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#106 | Написано: 01.01.2011, 14:24
Ну помимо бессоницы
Patriot
Ассасин
  
Сообщений: 2730
Награды: 12
Репутация: 22
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#107 | Написано: 01.01.2011, 14:38
Quote (Nightrunner)
Goddess Bunny

А, видал. Правда смотрел пару секунд, ибо тогда больше ВИ был заинтересован. Посмотрю ещё.


Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © Iggy Pop
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#108 | Написано: 01.01.2011, 14:40
HITassassin, да, в принципе, всё. На 2 ночь спал спокойно. Просто индвид этот в купе с звуковым сопровождением, тяжёлым взглядом и движениями худющих конечностей действительно создаёт очень гнетущее ощущение.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
HITassassin
Ученик
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#109 | Написано: 01.01.2011, 14:44
Quote (Nightrunner)
создаёт очень гнетущее ощущение.

Больше всего меня интересует куда делся этот "индивидум"
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#110 | Написано: 01.01.2011, 14:45
Quote (HITassassin)
Больше всего меня интересует куда делся этот "индивидум"

Бытует мнение, что оно вышло замуж женилось БЛДЖАД, нашло себе пару.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
::FEAR::
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#111 | Написано: 01.01.2011, 14:47
А слышали про игру в которой собака ловит косточки?
HITassassin
Ученик
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#112 | Написано: 01.01.2011, 14:51
Quote (::FEAR::)
А слышали про игру в которой собака ловит косточки?

Нет, скинешь ссылку?
::FEAR::
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#113 | Написано: 01.01.2011, 14:53
Я сам не знаю про неё ничего, написано что люди вспарывали себе живот, когда поиграли...
Patriot
Ассасин
  
Сообщений: 2730
Награды: 12
Репутация: 22
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#114 | Написано: 01.01.2011, 14:56
Quote (::FEAR::)
люди вспарывали себе живот

ХОЧУ ЭТУ ИГРУ!!!11


Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © Iggy Pop
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#115 | Написано: 01.01.2011, 14:56
::FEAR::, слыхал нечто подобное. Даже, кажется, в этой теме.

How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
::FEAR::
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#116 | Написано: 01.01.2011, 14:58
Quote (::FEAR::)
Вайомингский Инцидент(на заметку - включите этот же видеоряд под свою любимую песню, гарантирую даже подрочить сможете,там действительно вся фишка в звуке)

Вот в чём секрет Вайомингского Инцидента=)
Patriot
Ассасин
  
Сообщений: 2730
Награды: 12
Репутация: 22
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#117 | Написано: 01.01.2011, 14:59
Quote (::FEAR::)
Вот в чём секрет Вайомингского Инцидента=)

В музыке из Сайлент Хилла =)


Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © Iggy Pop
HITassassin
Ученик
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#118 | Написано: 01.01.2011, 14:59
Quote (::FEAR::)
Вот в чём секрет Вайомингского Инцидента=)

Надо попробовать...
Quote (Nightrunner)
Бытует мнение, что оно вышло замуж женилось БЛДЖАД, нашло себе пару.

Ты веришь в это?
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#119 | Написано: 01.01.2011, 15:00
Quote (HITassassin)
Ты веришь в это?

Я верю в то, что этот чел реально опасен для мозга.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
::FEAR::
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#120 | Написано: 01.01.2011, 15:05
Вот список файлов смерти. Берегитесь!

the grifter (grifter.avi)
barbie.avi
ylna.avi
tinimg.avi
Аргентинский гном вернулся
vodka
Mereana Mordegard Glesgorv
Вайомингский Инцидент
BarelyBreathing.exe­
Cradle.avi
needles.mp3
burningman.jpg
smile.jpg
suicidemouce.avi
pqion.exe
Melodin.exe
Sad.mp3
Would .Jpg (.mkv не опасен)
Sadness.pdf
Star_Fairires.mp3
Peaceful_Atom.rar
Working_man.txt
Blossom.exe
jwave.ogg
sator_arepo.mp3
zwolf.jpg
hatefinn.mk v
station922.mkv
finland_history.pdf­
starskyHD.mkv
phlar.mp3
workwork.doc
irish10.txt
clown.jpg
Squidwards Suicide
theend.avi

Форум » AssassinGame.ru » Общение » Психоделика (Смотрим, читаем, пугаемся)
Поиск: