Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Assassins Creed: Предательство (Ну... мой первый фанфик)
Assassins Creed: Предательство
Worder102
Слуга
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -9
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#21 | Написано: 22.05.2012, 20:39
Ну он умер не так уж быстро

Добавлено (22.05.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Глава 2
Витторо пошел в сторону Римского форума. По дороге он зашел к кузнецу и тот потребовал 2000 флоринов.
- Не слишком ли много? – спросил Витторо.
- Достаточно- грубо ответил кузнец.- приходи завтра.
Чтож выбора у Виторро не было - либо клинок, либо без клинка. Витторо решил зайти по дороге к своему старому приятелю – Франческо Гайеру.
Гайер был невысокого роста со шрамами на лице . Работал он хранителем архивов и карт, которые ему давали воры, жители Рима и сам папа Римский.
- Витторо!- воскликнул Франческо - давно не виделись!
- Привет Франческо! – сказал Витторо.
Они дружески обнялись.
- Я так понимаю что ты пришел сюда не просто так?- спросил Франческо.
- Да - ответил Витторо – мне нужна точная карта замка Сант Анджело.
- Хочешь убить папу Римского?- спросил Франческо.
- Знаешь Шарля Ристоро?-спросил Витторо.
- А, тот самый сумасшедший тамплиер который сидит и охраняет сыночка Родриго? – уточнил Франческо.
- Он самый - подтвердил Витторо.
- Карты у меня в каком-то из архивов, так что надо будет поискать .- сказал Франческо - приходи в среду.
Витторо попрощался с Франческо и вышел на улицу. Было темно, хололный ветер бил в лицо Витторо. Он направился к Римскому форуму. По дороге ему встретился лишь одинокий стражник. Но Витторо решил не трогать его. Всю ночь Витторо простоял на крыше одного из зданий рядом с Римским форумом. Где-то к двенадцати часам к форуму подошла группа стражников в середине которых стоял … Гаспар Ристоро брат Шарля. Гаспар Ристоро был точной копией своего брата - темные волосы, латы , ятаган и сумасшествие брата. Витторо бегал по крыше и добежал до той крыши под которой стоял Гаспар со своей стражей. Витторо уже хотел совершить убийство в прыжке, но тут вспомнил – он забыл забрать клинок. Гаспар приказал половине своей стражи ждать его здесь. «Ждут Доннато» подумал Витторо. Гаспар направился в сторону замка Сант Анджело. Витторо слез с крыши и сливаясь с толпой следил за ним. Вдруг Гаспар… исчез. Испарился. «И где он?» подумал Витторо. Вдруг сзади к нему кто-то подошел. Витторо почуял опасность. Вдруг его кто-то ударил по голове.
- Аргх!- крикнул Витторо.
В его глазах потемнело, и он начал медленно терять сознание.


Сообщение отредактировал Worder102 - Вторник, 22.05.2012, 20:45


ничто ни истинно,все дозволенно
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#22 | Написано: 22.05.2012, 20:59
Quote (Worder102)
НАБИРАЮТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ


Зачем так жить?
Worder102
Слуга
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -9
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#23 | Написано: 22.05.2012, 21:05
3 глава завтра

ничто ни истинно,все дозволенно
Evil_Dottore
No.
  
Сообщений: 5841
Награды: 47
Репутация: 450
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#24 | Написано: 23.05.2012, 12:10
Quote
На крыше дома стоял человек. Он был облачен в белые одежды, поддерживаемые красным поясом, на котором был прикреплен знак, похожий на треугольник.

А не проще слить два предложения воедино? «На крыше дома стоял человек, облаченный в белые…». Или у автора такой стиль, писать обрывистыми и маленькими предложениями, используя в следующих кучи «он, его»? >:D
Quote
Всю свою дорогу по крышам

Как-то глупо звучит.
Quote
После того, как он зашел на рынок, за ним стало очень трудно следить. С большим трудом Витторо нашел среди толпы людей Доннато.

Тавтология
Quote
С большим трудом Витторо нашел среди толпы людей Доннато. К Доннато подошел человек в плаще и дал ему какой-то сверток.

Повтор
Quote
Доннато пошел в сторону переулка, соединяющего рынок и площадь. Витторо шел за ним. Когда Доннато подошел к началу полуразвалившегося переулка, он оглянулся и увидел в толпе Витторо. «Ассассин!» хотел крикнуть Доннато. Но Витторо выбежал из толпы, прыгнул и вонзил клинок в его горло. Доннато упал на землю.

Витторо! Доннато! Переборщил с именами в одном абзаце. Придумывай еще им имена, клички, иль что там, но такой переизбыток имен режет глаза.
Quote
- Кому ты должен передать тот сверток? – спросил Витторо.Где он?
- Я… тебе…ничего…не…скажу,- ответил Доннато.
Он в последний раз вздохнул и умер.
- Покойся с миром, – произнес Витторо.

Кстати, куда делась запятая?
Quote
Он встал, но вдруг в переулок зашла стража в составе трех человек.

Прям таки спокойно зашла, а тут, хоп! ассасин. Не верю. Так же как и про тот момент, что никто не заметил нападение. Переделать.
Quote
Витторо обнажил свой меч. Стражники достали свои секиры. Он прыгнул на одного из стражников и вонзил в него клинок.

А меч так просто болтался, или для чего он его вытаскивал?
Quote
Второй стражник уже хотел отрубить Витторо голову, но ассассин успел уклониться. Витторо достал свой арбалет и пристрелил стражника. Капитан хотел убежать, но его настиг арбалетный болт Витторо.
Расправившись со стражниками, Витторо хотел уже уйти отсюда, но в его руку неожиданно попала пуля, пройдя ее насквозь.
- Черт ! – крикнул Витторо.

Слииишком много Витторо.
Quote
но не смог этого сделать своей его раны

Мой моя топор.

Никаких эмоций не вызывает. Ни положительных, ни негативных. Просто очередной фанфик по ассасину и заезженная тема «убить в начале, как бы интрига, путешествие ассасина, конец». Это уныло и давно надоело.
Worder102
Слуга
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: -9
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#25 | Написано: 23.05.2012, 15:46
Италия , Рим 1476 год.
На крыше дома стоял человек, облаченный в белые одежды , поддерживаемые красным поясом ,на котором был прикреплен знак похожий на треугольник. Его звали Витторо. Все время он следил за одним из торговцев – Доннато де Сильвио. Этот человек по его данным продавал оружие тамплиерам. Доннато был мужчина средних лет, одетый в дорогую одежду .
После того как он зашел на рынок за ним стало очень сложно следить. С большим трудом Витторо нашел среди толпы людей Доннато.
К нему подошел человек в плаще и дал ему какой-то сверток. Витторо спрыгнул с крыши и сливаясь с толпой подошел к ним.
- Ты ему передашь это? - спросил мужчина.
- Да, сеньор Веруло. – ответил Доннато.
Мужчина скрылся в толпе. Доннато пошел в сторону переулка соединяющий рынок и площадь. Витторо шел за ним. Когда Доннато подошел к началу полу развалившегося переулка он оглянулся и увидел Витторо. «Ассассин!» хотел крикнуть Доннато. Но Витторо прыгнул и вонзил клинок в его горло. Доннато упал на землю.
- Кому ты должен передать тот сверток? – спросил Витторо – Где он?
- Я… тебе…ничего…не…скажу - ответил Доннато.
Он в последний раз вздохнул и умер.
- Покойся с миром, – произнес Витторо.
Он проверил все его карманы и нашел тот сверток. Витторо открыл его и увидел мешочек (судя по звону с деньгами) и маленькую записку:
«От сера Веруло де Сабатини .
Место встречи: Римский форум.
Для Шарля Ристоро.»
Витторо знал Ристоро – личный охранник двухлетнего Чезаре Борджиа и командир всей папской гвардии. «Узнать что-нибудь у него будет не просто»- подумал Витторо.
Он встал, но вдруг в переулок зашла стража в составе трех человек.
- Ассассин!- крикнул их капитан. - Арестовать!
Стражники достали свои секиры. Он прыгнул на одного из стражников и вонзил в него клинок. Второй стражник уже хотел отрубить Витторо голову, но ассассин успел уклониться. А Витторо достал свой арбалет и пристрелил его. Капитан хотел убежать но его настиг арбалетный болт Витторо.
Расправившись со стражниками Витторо хотел уже уйти от сюда но в его руку неожиданно попала пуля пройдя ее насквозь .
- Черт ! – крикнул Витторо. Он огляделся и увидел на крыше пять арбалетчиков и семь стрелков. Витторо кинулся бежать. Вслед за ним летели пули и арбалетные болты. Он повернул направо и увидел телегу с сеном которая ехала по направлению к Римскому форуму. Витторо прыгнул в нее. Подождав пока телега отъедет подальше от преследователей, он вылез из сена посмотрел на руку и только сечас заметил что она повредила клинок. Витторо попытался выкинуть клинок, чтобы проверить его состояние но не смог этого сделать. Витторо оглянулся и пошел в темноту...

Добавлено (23.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------
С Витторо я не знаю что делать


Сообщение отредактировал Worder102 - Четверг, 24.05.2012, 14:52


ничто ни истинно,все дозволенно
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#26 | Написано: 23.05.2012, 17:44
Worder102, чувак всем же похуй на твой недофанфик, ты не умеешь писать, ты безграмотен, а к этому всему еще и школьник. Смирись и уходи с этого форума.
Вескер
Помощник
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#27 | Написано: 23.05.2012, 18:18
Quote (Mr_Error)
еще и школьник.

Это оскорбительно для всех окрестных школьников, включая меня. А что касается умения писать, то ты, Мистер_Ошибка, наверное, знаешь, что оно приходит со временем.
Worder102, дай-ка я упомяну твоего Витторо у себя в "Отчаянии". А, да, кстати, пиши дальше, только

Quote (Worder102)
С Витторо я не знаю что делать

Давай я продолжу. У тебя получится... хм... по-вордеровски.


Нет ничего лучше мести
Мести всепоглощающей и справедливой
За доброе, что твой товарищ
По слепоте своей принял за дурное.
- Кредо Вескера.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#28 | Написано: 23.05.2012, 18:21
Quote (Вескер)
Это оскорбительно для всех окрестных школьников, включая меня

Слово школьник - для тебя оскорбление?
Quote (Вескер)
А что касается умения писать, то ты, Мистер_Ошибка, наверное, знаешь, что оно приходит со временем.

Лол, а смысл тогда писать фанфики, если присутствуют проблемы и с синтаксисом и пунктуацией?


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Вескер
Помощник
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 22
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#29 | Написано: 23.05.2012, 18:25
Quote (Ruslanor)
Лол, а смысл тогда писать фанфики, если присутствуют проблемы и с синтаксисом и пунктуацией?

И еще с грамматикой (хорошо хоть без фонетики). Ну а смысл в том, чтобы писать и после этого изучать места, которые ты не знаешь (или бороться с ленью, если она не дает запятую поставить). Проблема в том, что мало кто этим действительно занимается.
Quote (Ruslanor)
Слово школьник - для тебя оскорбление?

Не слишком, конечно, оскорбительно, но я сам по себе школьник и это весьма неприятно, когда начинают за подобное свойство на кого-то наезжать.


Нет ничего лучше мести
Мести всепоглощающей и справедливой
За доброе, что твой товарищ
По слепоте своей принял за дурное.
- Кредо Вескера.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#30 | Написано: 23.05.2012, 18:33
Quote (Вескер)
И еще с грамматикой (хорошо хоть без фонетики). Ну а смысл в том, чтобы писать и после этого изучать места, которые ты не знаешь (или бороться с ленью, если она не дает запятую поставить). Проблема в том, что мало кто этим действительно занимается.

Ну, неплохое мышление.
Quote (Вескер)
Не слишком, конечно, оскорбительно, но я сам по себе школьник и это весьма неприятно, когда начинают за подобное свойство на кого-то наезжать.

Ok, в таком случае.


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#31 | Написано: 23.05.2012, 18:45
Под слом "школьник" я подразумевал не учащегося, надеюсь вы понимаетею
Evil_Dottore
No.
  
Сообщений: 5841
Награды: 47
Репутация: 450
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#32 | Написано: 23.05.2012, 18:59
Quote
и маленькую записку.

В этом случае лучше поставить двоеточие, так как дальше идет содержание записки.
Quote (Worder102)
Но Витторо выбежал из толпы прыгнул и вонзил клинок в его горло.

Quote (Worder102)
Он встал, но вдруг в переулок зашла стража в составе трех человек.

Убери толпу значит. Заведи персонажей в безлюдное место. НУ почему у тебя толпа не действительная? Второе предложение про стражников, вроде намекает "толпы нет, пусто в переулке". Поработай над этим моментом, удели ему внимание.
Quote (Worder102)
С Витторо я не знаю что делать

Там проще простого заменить
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Assassins Creed: Предательство (Ну... мой первый фанфик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: