Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Revelations » Обсуждение AC: Revelations (Общее обсуждение игры)
Обсуждение AC: Revelations
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 10.05.2011, 10:00


Платформы: PC\X Box 360\ PS3
Жанр: Action
Дата выхода: 15 ноября



danil1974777
Ученик
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 10.05.2011, 10:03
я первый
я так хочу эту игру !!!


1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте AssassinGame
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Зарегистрируйтесь на сайте и нас будет больше!
9. Просьба не копировать!
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 10.05.2011, 10:04
Quote (Эцио)
я так хочу эту игру !!!

А она тебя нет. =P


Вообще, заинтригован. Но бородатый Эцио, спускающийся на канатах, выглядит странно.


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
danil1974777
Ученик
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 10.05.2011, 10:05
ну да я согласен

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте AssassinGame
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Зарегистрируйтесь на сайте и нас будет больше!
9. Просьба не копировать!
Chameleon
Ассасин
  
Сообщений: 3017
Награды: 23
Репутация: 55
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 10.05.2011, 10:06
Я так хочу, чтобы они поскорее покончили с этой игрой, и создали, наконец, новую эпоху!

Вообще, выложенные рендеры напомнили Рим, что огорчает.

danil1974777
Ученик
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 10
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 10.05.2011, 10:06
Quote (Nightrunner)
А она тебя нет. =P



1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте AssassinGame
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Зарегистрируйтесь на сайте и нас будет больше!
9. Просьба не копировать!
mrackobes_96_07
Новобранец
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 3
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 10.05.2011, 11:15
Скажу четно немного бредово звучит появление на скрытом клинке крючка.Скоро разработчики из скрытого клинка сделают швейцаский нож.
Хотя насчёт того что Ubisoft оставили Эцио,я думаю они правы.Слишком много пробелов и вопросов оставило Assassin's creed Brotherhood.
Так же я думаю всем будет интересно снова поиграть за Альтаира.Разработчики обещают что Игра будет разбита на три логические подчасти, в которых мы будем играть за разных ассасинов: Эцио, Дезмонда, и Альтаира.

Появится система крафтинга, благодаря которой Эцио сможет самостоятельно создавать некоторые предметы.
Идея с башнями Борджиа фанатами была принята на ура, а потому она будет трансформирована в Assassin's Creed: Revelations. Разумеется, ни о каких Борджиа речь уже не идет — в ACR вам придется сражаться с тамплиерами и рушить их башни, зато теперь уничтожение каждой башни будет сопряжено с выполнением специального задания, что, по мнению сценаристов Ubisoft, должно выглядеть куда интереснее.

Как и раньше, на освобожденной территории можно будет скупать недвижимость, строить собственные Логова ассасинов, и нанимать помощников. Максимальный уровень помощников теперь увеличен до 15. Интересно, что прокачанных ассасинов в Revelations можно будет назначать руководителями гильдий.
Кстати, идея с постройкой Акведука и зданиями гильдий, показанная в AC: Братство Крови, будет развита. Теперь на окружение вы можете влиять множеством способов. В т.ч. указывать, где стоит натягивать веревки для быстрого спуска. По всей видимости, они станут заменой римским подземельям в ACB. Эту догадку подтверждает заявление Ubisoft о том, что канаты ускорят перемещение по карте на 30%.

И самое главное мультиплеер.
Разумеется, изменения коснутся и мультиплеера. Теперь он будет теснее связан с сюжетной линией однопользовательской кампании.

Кроме того, в Ubisoft сейчас размышляют над концепцией, согласно которой игрок сможет самостоятельно создавать персонажей, выбирая для них подходящий костюм и вооружение. Узнать об этом подробнее мы вряд ли сможем раньше, чем стартует Е3 2011, ведь мультиплеер явно создается как главная изюминка игры, а об изюме лучше не болтать.

Добавлено (10.05.2011, 10:14)
---------------------------------------------
И еще я конечно понимаю что к теме это не относится но:
Ubisoft Motion Pictures - собственная студия для собственных игр
Ubisoft успешно завершила ряд действий по "сколачиванию" собственной киностудии.
Имеются некоторые факты и о рабочем составе подразделения. Директором UMP назначен Жан-Жульен Барроне, ранее занимавший руководящую должность в студии Europa Corp, работавшей под предводительством Люка Бессона. Главным продюсером стал Дидье Люпфер (продюсер фильма "Гейнсбург"). Руководителем маркетингового отдела назначен Жан де Ривьере, пришедший в UMP из департамента дистрибуции французского подразделения Walt Disney Studios.

Как видите, названные лица знают свое дело, а значит шансы на провал у любой из картин Ubisoft Motion Pictures минимальны.

Кроме того, к UMP была присоединена студия Hybride Technologies, работавшая над мини-сериалом Assassin's Creed: Lineage.

Каким станет календарь релизов UMP пока неизвестно, но в анонсе нового подразделения Ubisoft, издательство EnGadget, например, указало, что UMP создавалась "Для тех, кто любит игры; для тех, кто любит фильмы; и для тех, кто долгое время ожидает экранизации сеттингов Splinter Cell и Assassin's Creed".

Добавлено (10.05.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Извиняюсь многое не сюда написал!

Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 10.05.2011, 18:05
Пожалуйста, пишите откуда взята информация в новостях, чтобы её можно было проверить, прежде чем выкладывать на сайт. Кто знает, может вы всё это сами придумали...

Добавлено (10.05.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Новость с Игромании. Она более полная чтоли. Выкладывать не буду (похожие уже есть на сайте) но почитать можно. Довольно таки интересно... В частности стало понятно, как мы сможем поиграть за Деза, когда тот в коме...

_ZHeKa_
Ассасин
  
Сообщений: 2514
Награды: 15
Репутация: 137
Известность: 20%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 10.05.2011, 19:29
Horgon, спс.
Jewdi
Наёмник
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 10.05.2011, 19:31
Quote (Horgon)
В частности стало понятно, как мы сможем поиграть за Деза, когда тот в коме...

Наводит на мысль, что сможем мы побегать в компании 16-ого. Все помнят его "Найди меня во тьме"?




Alex-assassin
Новобранец
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 10.05.2011, 22:48
Хотелось бы взять в помощники Равшана и Джамшуда...))))

Герои всегда идут в обход. Это ассасины.)))))))))
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 11.05.2011, 01:02
Quote (Alex-assassin)
Хотелось бы взять в помощники Равшана и Джамшуда...))))

Вот собственно новые друзья Эцио - Сулейман и София Сорто:

Jewdi
Наёмник
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 11
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 11.05.2011, 01:35
Мдэ-э-э-э. София не из самых красивых женщин. Будем надеяться, что не она пра(х100500)бабка Дезмонда



Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 11.05.2011, 14:33
Эти картинки были напечатаны в журнале, кому интересно, вот перевод статей из этого самого журнала... правда не полный ещё
SmileInMoscow
Новобранец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 11.05.2011, 17:45
Quote
По сюжету герою придется заняться поиском печатей, блокирующих воспоминания Альтаира. Находя новые печати, Эцио сможет по кусочкам собрать фрагменты жизни своего предшественника и поучаствовать в них в облике Альтаира, а заодно совершить несколько неожиданных открытий.

Это чтоже получается такое? В 16 веке Анимусы уже строят или что тогда? Хотя удивляться этому не стоит, ибо увидев какие у них катакомбы в старом, добром 16...
Вообщем пока Assassins Creed III нам только сниться, а сейчас нас ждет очередное второе Братство Крови, и перевести его будет правильно, как Откровение, а не громко сказанное слово - Апокалипсис. Хотя, что придумает наши переводчики не знает еще никто, у них может на уме быть все что угодно)
P.S. София в три дэ версии должна получиться довольно красивой девушкой.


Сообщение отредактировал SmileInMoscow - Среда, 11.05.2011, 17:47
Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#16 | Написано: 11.05.2011, 17:56
Quote (SmileInMoscow)
В 16 веке Анимусы уже строят или что тогда?

Читай внимательнее - печати будут играть роль Анимуса... ну как бы печати наделены силой яблока Эдема, чтоли...
SmileInMoscow
Новобранец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#17 | Написано: 11.05.2011, 21:01
Хм... Все равно не понятно, ведь помню разработчики сами говорили, что вещей наделенных силой эдема пять (яблоко, посох, меч, анкх и покров) и не про какие печати и не упоминается. Вообщем все странно и прикрыто пока занавесом, ждем 7 июня, когда Е3 начнется и нам все объяснят.
Alex-assassin
Новобранец
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#18 | Написано: 11.05.2011, 21:05
Quote
Вот собственно новые друзья Эцио - Сулейман и София Сорто...

Мечты сбываются!))))


Герои всегда идут в обход. Это ассасины.)))))))))
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#19 | Написано: 11.05.2011, 21:20
вот сканы из журнала "Гейминформер":

и частичный перевод сканов:

Horgon
Пюююю
Сообщений: 1202
Награды: 16
Репутация: 158
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#20 | Написано: 12.05.2011, 07:53

У перевод появилось продолжение

Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Revelations » Обсуждение AC: Revelations (Общее обсуждение игры)
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск: