Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Поддержка Люси (Отправка Юбисофт просьбы в поддержку Люси Стиллман)
Поддержка Люси
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#61 | Написано: 10.12.2011, 22:35
Quote (Mason)

Мощная машина Юбисофтского конвеера никогда не остановится перед кучкой людей
Приведу аналогию: небольшое усилие иногда вызывает цепную реакцию, позволяющее произвести большие разрушения. Так же и здесь.


Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#62 | Написано: 10.12.2011, 22:36
Quote (ArtemusAndreev)
Приведу аналогию: небольшое усилие иногда вызывает цепную реакцию, позволяющее произвести большие разрушения. Так же и здесь.

Здесь главное слово ИНОГДА


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
Eltima
Новобранец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#63 | Написано: 10.12.2011, 22:37
Уважаемые Mr_Error, ruslanor, Acwilius, Airing, Nightrunner здравствуйте! Извините, если кого-то из участников этой темы я забыла назвать. Я та, кто создал тему вконтакте, и та, которую вы назвали "девушкой" и "собутыльницей" ArtemusAndreev, приятно познакомится) Ребята, я понимаю, что выдвинутая нами идея звучит несколько абсурдно. Может, для отдельных субъектов она является наихудшайшей и наитупейшей на всей Земле. Пускай, я не виню их. Но это обращение направлено к тем, кого элементарно не устроил поворот сюжета, резчайший поворот сюжета, связанный с персонажем Люси. Такие люди есть, я это знаю. Конечно, их нужно искать и взывать к ним вот через такие темы. Я отлично себе представляю, насколько многих из вас раздражает сама задумка. Но уже понятный факт: наши отношения к одному сюжету критически противоположны. Вас не волнуют эти герои. Вы не считаете нужным их спасать. Хорошо. Насчет написанного сценария - лично у меня нет сведений о том, что конечный вариант истории утвержден и сейчас нахожиться на стадии прямого воплощения в игре. Я знаю лишь то, что Assassin's creed 3, целая и недилимая игра находиться в разработке. И я уверена, я не слепо и наивно надеюсь, я именно уверена, что мы, геймеры, можем повлиять на разработчиков. Они Боги, до которых порой невозможно дозваться. Они такие же люди, разрабатывающие культовую игру в другой стране. Я знаю, что шанс на прочтение ими нашего прошения реален. Я прошу вас, пожалуйста, не оспаривайте это утверждение. От ваших слов я не прекращу заниматься этим делом. Я верю, что Люси жива. Меня не убедят ни слова, ни записи в Энциклопедиях и Википедиях. Я жду третьей игры. А пока я жду, я хочу что-то делать.
Искреннейше прошу вас не разворачивать споры и дискуссии. Не оскорбляйте нас. Подумайте над своим участием в этом. Вы ничего не теряете. Просто ваши ники будут причисленны к остальным в сообщении. Вы поможете увеличить количество народа. Посодействуйте, какой бы наивной вам не казалась наша идея. Однако, если вы категорически считаете нас дурачками и малолетками, я не настаиваю на вашем участии. Я только прошу не заполнять тему гневными и укоряющими письмами. Мы ждем пользователей, которые захотят присоединиться к нам. Не отпугивайте их от этой темы. Заранее спасибо.
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#64 | Написано: 10.12.2011, 22:39
Mason я думаю если вам интересен сюжет вы тоже хотите вернуть Люси. Так ведь? Если да, то вы попробуйте к нам присоединиться. Ну вдруг сработает? Почитайте вон у нас в группе документы. Почитайте предыдущий пост.

Сообщение отредактировал ArtemusAndreev - Суббота, 10.12.2011, 22:45


Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#65 | Написано: 10.12.2011, 22:45
Quote (ArtemusAndreev)
Mason я думаю если вам интересен сюжет вы тоже хотите вернуть Люси. Так ведь?

Безусловно мне интересен сюжет, и я считаю его главной составляющей AC, но разве будет он мне интересен если я получю возможность влиять на него до выхода игры и мало того знать некоторые его аспекты.


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#66 | Написано: 10.12.2011, 22:47
Quote (Mason)
но разве будет он мне интересен если я получю возможность влиять на него до выхода игры и мало того знать некоторые его аспекты.
Про AC 3 мы уже много знаем и по прошествии времени узнаем ещё больше. Ведь перед выходом Откровений сюжет был известен почти весь. Насчёт влияния - мы же не говорим им как её вернуть. Мы просим лишь сделать это.


Сообщение отредактировал ArtemusAndreev - Суббота, 10.12.2011, 22:49


Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#67 | Написано: 10.12.2011, 22:48
Quote (ArtemusAndreev)
Про AC 3 мы уже много знаем

Нука просвети меня


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#68 | Написано: 10.12.2011, 22:54
В AC3 Дезмонд,Шон, Ребекка и Уильям (может ещё Люси) остановят запуск спутника тамплиеров и спасут "вторую цивилизацию" (т.е. нас) от гибели. Возможно будет опять задействован анимус. В роли предков могут быть Флавия Аудиторе и Шао Юн. Подробности на Е3.

Сообщение отредактировал ArtemusAndreev - Суббота, 10.12.2011, 22:54


Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Инквизитор
Да прибудет с тобой сила
Сообщений: 1931
Награды: 15
Репутация: 282
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#69 | Написано: 10.12.2011, 22:58
Quote (ArtemusAndreev)
В AC3 Дезмонд,Шон, Ребекка и Уильям (может ещё Люси) остановят запуск спутника тамплиеров и спасут "вторую цивилизацию" (т.е. нас) от гибели. Возможно будет опять задействован анимус. В роли предков могут быть Флавия Аудиторе и Шао Юн. Подробности на Е3.

Научись жить без илюзий. И научись отличать слухи от официальной информанции. Это всё. Я ухожу. Удачи в вашем деле. Она вам понадобится.


Страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#70 | Написано: 10.12.2011, 22:59
Слухи - это после слова возможно.

Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#71 | Написано: 10.12.2011, 23:00
ArtemusAndreev, и опять же. ВОЗМОЖНО, ключевое слово. Всё может обернутся совсем иначе.

AC3 HAS NO GAEMPLAY
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#72 | Написано: 10.12.2011, 23:02
Но спасать мир они попрутся полюбому.

Сообщение отредактировал ArtemusAndreev - Суббота, 10.12.2011, 23:03


Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#73 | Написано: 10.12.2011, 23:05
А спасать мир это да. Кстати, насчёт того, что сюжет не так важен, как геймплей, я немного погорячился.

AC3 HAS NO GAEMPLAY
ArtemusAndreev
Новобранец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -2
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#74 | Написано: 10.12.2011, 23:07
По крайней мере спасать мир с Люси гораздо интереснее. Тем более Уильям намекает, что они знали друг друга до первой части. Не знаю так ли это.

Я и мои единомышленники собираемся написать письмо Юбисофт и попросить их за Люси Стиллман. Кто с нами - ссылка в разделе сайт.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#75 | Написано: 10.12.2011, 23:10
Да, там что-то такое было.

AC3 HAS NO GAEMPLAY
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#76 | Написано: 10.12.2011, 23:21
ArtemusAndreev, ты глуп и наивен.
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#77 | Написано: 10.12.2011, 23:24
Mr_Error, это да. И его собутыльница единомышленница

AC3 HAS NO GAEMPLAY
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#78 | Написано: 10.12.2011, 23:30
Eltima, ты явно умнее ArtemusAndreev, хм. Но ты тоже очень наивна.

И да, лично я не писал гневных сообщений, но выражать свое мнение имет право каждый и пытаться доказать свою правоту тоже. Это форум в конце концов.

Добавлено (10.12.2011, 23:30)
---------------------------------------------
И сюжет я считаю тем, что увлекает меня в АС, да.

Сообщение отредактировал Mr_Error - Суббота, 10.12.2011, 23:29
William_M
Наёмник
Сообщений: 592
Награды: 7
Репутация: 80
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#79 | Написано: 10.12.2011, 23:37
Quote (ruslanor)
Немного не по теме, но всё же. Вы Энциклопедию купили? Или где-то в интеренете нашли?

Quote (ArtemusAndreev)
Энциклопедия? Она у нас не вышла значит пришлось переводить. Да когда сказал про Люси. А он между прочим хорошо относится к Дезу. А можно ссылочку на дату смерти Люси?


У моего друга есть эта Энциклопедия. Он по моей просьбе рассказал мне, что там пишется в статье про ее персонаж.

Там есть годы ее жизни 1988 - October 10, 2012 Rome, Italy . Сказано, что она была убита Дезмондом и похоронена.

Так что официальное подтверждение смерти есть. (хотя в самой игре об этом говорит лишь голос Шона).
Mr_Error
Призрак форума
  
Сообщений: 4181
Награды: 22
Репутация: 309
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#80 | Написано: 10.12.2011, 23:42
Боже я тут подумал. Какие вы задроты ArtemusAndreev, Eltima,
Форум » AssassinGame.ru » Форумный архив » Поддержка Люси (Отправка Юбисофт просьбы в поддержку Люси Стиллман)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: