Данный форум закрыт с 12.12.2012

Вход · РегистрацияНовое · Пользователи · Правила · Помощь · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Кредо Убийцы: Белый Рыцарь (мой вариант игры)
Кредо Убийцы: Белый Рыцарь
Максимилиан
Новобранец
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#1 | Написано: 30.04.2012, 21:53
Не много о фанфике
Действие игры происходит в России XIX века (19 века), в 1749-1803 годах, по моему, фанфику оказывается, что некий руководитель тамплиеров из Франции приехал в Россию и хочет захватить власть, а братство ассасинов из России будет противостоять ему и его сообщникам, а глава братства ассасинов Иван Орлов. Так вот мой фанфик будет подобен серии игр assassin's creed. Поэтому там будут гробницы, в которых хранятся ключи от храма, где лежат доспехи Александра Карасёва легендарного ассасина (типа Доспехов Альтаира, Брута и Исхак-Паши). Ещё там будут портные, кузнецы, художники, лекари и т.д. кстати, рассказ ведётся от 1-го лица…

Глава 1: начало или почему я стал ассасином? (время действия 1749-1759 года)
Когда мне было 7 лет в наш дом пришла стража, их было 9 человек. И их отличие от всех это кресты на их одежде и судия по выговору они были французами. Так вот мой отец знал, что это произойдёт и всё время говорил, что это ежемесячная проверка. Но в один летний день я шёл из школы с синяком под глазом. Синяк я получил от местного забияки, который всё время вымогал мои деньги. Но сегодня я подготовился и быстро отправил его в нокаут. Так вот когда я пришёл домой, то увидел на полу, лежащего в крови отца. А мать сказала уходить, но дверь за мной захлопнулась. Я сразу понял, что это были те самые стражники. Я побежал к матери, но не смог развязать верёвки. Капитан стражи стоял перед стулом, а всего стражников было 5 человек. Я быстро побежал на кухню. Там из говяжьей лопатки я вытащил нож. Судия по всему мама готовила говядину. Вылетев из кухни, я быстро перерезал горло одному стражнику, а второму воткнул нож в живот. Но это ещё не всё против меня стояло ещё 3 человек. В состав этой группы входил капитан. Я, метнул нож в голову капитану, но эти двое были теми ещё громилами один свое секирой чуть не отсёк мне голову. Но я удачно увернулся, поэтому он успел только порезать мне мою драгоценную руку. Одному я ударил ногой между ног, и он свалился, а пока лежал я свернул ему шею. Мы остались один на один с ополченцем. Он пытался меня убить, но я успел парировать атаку и разоружить своего оппонента, ну а потом соответственно убил его но матери на стуле я не обнаружил и побежал к отцу. Он сказал, что в его комнате есть сундук и приказал забрать его содержимое полностью. Я так и сделал. А потом прибежала мать, и мы отправились в убежище нашего отца в Воронеже. Там нас приютили, и мы остались там жить.
Через 10 лет мне стукнуло 17. Так вот я решил, что пора воспользоваться снаряжением своего отца. Оказалось, что всё это время мы с матерью жили в убежище ордена ассасинов в Воронеже. Мне предложили стать одним из них. Так я и стал ассасином, но не только для того чтобы мстить но и чтобы восстановить мир и порядок…

и ещё кое что мне продолжать писать
да или нет


Сообщение отредактировал Максимилиан - Среда, 02.05.2012, 20:44


...
Galgaly
Тиран, садист и тунеядец.
  
Сообщений: 2374
Награды: 7
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#2 | Написано: 30.04.2012, 22:25
Ох, ну начнем.

1.
Quote (Максимилиан)
судия по выговору

Может акценту?

2.
Quote (Максимилиан)
отправил его в нокаут

Как я понял, время то довольно давнишнее? И тогда точно не было таких фраз.

3.
Quote (Максимилиан)
Я побежал к матери, он не смог развязать верёвки.

WTF? Кто не смог? Мать не смог?

4.
Quote (Максимилиан)
Вылетев из кухни, я быстро перерезал горло одному стражнику, а второму воткнул нож в живот. Но это ещё не всё против меня стояло ещё 3 человек.

Вот та просто какой-то школьник смог зарубить подготовленных "рыцарей"? Ну опиши хотя бы, как.
И еще несколько запятых пропустил.

5.
Quote (Максимилиан)
Он пытался меня убить, но я успел парировать атаку и разоружить своего оппонента, но матери на стуле я не обнаружил и побежал к отцу.

Ты разоружил оппонента и побежал к отцу? Может прибил этого оппонента для начала? А еще в одном предложении это все не очень красиво смотрится.

6. Где ты нашел отца. При каких обстоятельствах?

7. Очень много "я".

8.
Quote (Максимилиан)
и ещё кое что мне продолжать писать

Нет. Ты для начала этот зачаток рассказа доделай. Разбей все по абзацам, добавь описаний. Такое ощущение, что ты делал это второпях. Так вот, если пишешь фанфик, и тем более выкладываешь его в интернет, он должен быть хотя бы читаемым.

Так что это пока что сырье, доделывай и улучшай. Удачи.
Evil_Dottore
No.
  
Сообщений: 5841
Награды: 47
Репутация: 450
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#3 | Написано: 01.05.2012, 12:02
Quote
по-моему

Без дефиса.
Quote
начало или, почему я стал ассасином?

Лишняя запятая.
Quote
Когда мне было 7 лет в наш дом пришли рыцари, их было 9 человек.

Не хватает запятой. Откуда ГГ узнал, что это были рыцари? Как вообще семилетний мальчишка мог понять, что перед ним рыцарь? В России 18го века рыцарей не было. В России вообще никогда не было рыцарей. Рыцари – это прерогатива католичества. В 18-ом веке даже в Европе рыцарей не осталось. Те, кто ими были, перестали называться «рыцарями» и стали носить дворянские титулы. Это же не средние века. Это, во-первых. Теперь, во-вторых, куда это «в наш дом»? Кто эти «мы», в дом которых пришли невесть взявшиеся рыцари?
Quote
И их отличие от всех это кресты на их одежде и судия по выговору они были французами

«От всех»? То есть это были не единственные рыцари, которых видел в своей короткой жизни ГГ? О крестах. Они были на всей одежде? Везде-везде? Как на пижаме? Круто. Самая подходящая для рыцаря одежда. «Судия»? Звучит немного высокопарно. Прямо по-библейски. «Я есмь судия и глас божий». И запятой опять не хватает.
Quote
Так вот мой отец знал, что это произойдёт и всё время говорил, что это ежемесячная проверка.

Откуда знал? И если знал, что это произойдет когда-то, почему говорил про ежемесячную проверку? Или к ним каждый месяц приезжало по девять рыцарей? Тогда почему ГГ увидел их только в семь лет? В общем, фигня какая-то.
Quote
Но в один летний день я шёл из школы с синяком под глазом.

Это был тот же день, когда он впервые увидел рыцарей? ГГ по-прежнему семь лет? Непонятно. Как непонятен и социальный статус ГГ. И какой год на дворе? Где происходит действие – в городе или в селе? Если в городе, тогда в какой именно школе он учился? Почему он вообще шел из школы? Дети, учившиеся в школах в то время, жили там же. И домой после уроков не бегали.
Quote
Синяк я получил от местного забияки, который всё время вымогал мои деньги.

Учитывая, что большая часть обучавшихся в то время в школах детей была дворянского сословия, большинство из них сочла бы ниже своего достоинства вымогать у кого-то деньги.
Quote
Но сегодня я подготовился и быстро отправил его в нокаут.

Это он почти семь лет терпел, а сегодня подготовился? Не верю. У него за ночь суперсилы открылись? К тому же за драку ГГ бы либо выпороли, либо заперли в карцере на ночь, чтоб неповадно было.
Quote
Так вот когда я пришёл домой, то увидел на полу, лежащего в крови отца

Сперва не хватает запятой, потом лишняя. И где реакция ГГ на событие? Увидел убитого отца, пожал плечами и все? Ему семь лет, парень! Почитай в инете, как в подобных ситуациях ведут себя дети.
Quote
А мать сказала уходить, но дверь за мной захлопнулась.

Мать, видать, тоже каменная. И откуда она взялась? Если была изначально, почему не написано? Или читатель должен быть телепатом?
Quote
Я сразу понял, что это были те самые рыцари.

Как? Как он это понял? Догадался? Какой, однако, догадливый малыш.
Quote
Я побежал к матери, он не смог развязать верёвки

Так она была связана? Кем? Когда? Где вообще описания окружающего? Где объяснения? Мать вроде в здравом уме, могла бы что-нибудь объяснить.
Quote
Капитан рыцарей стоял перед стулом, а всего стражников было 5 человек.

Перед каким стулом? Откуда ГГ понял, что это капитан? Какие стражники? Они все тоже были в том же помещении?
Quote
Я быстро побежал на кухню.

И шестеро мужиков позволили сопляку спокойно выскочить на кухню?
Quote
Там из говяжьей лопатки я вытащил нож. Судия по всему мама готовила говядину.

Да лааадно о_о Как нож вошел в кость? Мама, наверное, очень сильная женщина, почти Федор Емельяненко, и сынок весь в нее. Дальше опять наш любимый «судия». А где же господа-присяжные? Театр абсурда: наверное, мама готовила свинину, потому что нож я вытащил из говяжьей лопатки. И опять-таки запятые.
Quote
Вылетев из кухни, я быстро перерезал горло одному стражнику, а второму воткнул нож в живот.

Малыш, тебе семь лет. Ты даже не дотянешься до горла взрослого мужика. И уж тем более не перережешь. Вот в нож в живот еще можно с трудом, но поверить. Только непонятно, как опытный мужчина мог так подставиться сопляку. Тем более, вряд ли остальные тупо бы стояли и смотрели, как невменяемый пацан режет их товарищей. И, поверь, даже взрослому человеку сложно убить кого бы то ни было, а уж ребенку в семь лет и подавно. Реакции не правильные. В корне.
Quote
Но это ещё не всё против меня стояло ещё 3 человек.

Запятые, запятые.
Quote
В состав этой группы входил капитан.

Входит и выходит?
Quote
Я, метнул нож в голову капитану, но эти двое были теми ещё громилами один свое секирой чуть не отсёк мне голову.

И не попал? Или попал? Какой меткий мальчик. Что ж он с такими способностями не убил того забияку в школе? Неправдоподобно. Далее… Какие двое? Их только что было трое. В слове «своей» пропущена буква. Откуда секира взялась? Я так понимаю, только один из них был вооружен? Секирой. В 18ом веке. Чудная картинка. Российская империя, по улицам в полном облачении шагает рыцарь-крестоносец, а на плече у него секира. Дамы и почтенные джентльмены оборачиваются ему вслед, по пятам бежит полицейский, свистя в свисток, смеются детишки, показывая на странного дядю пальцами. Сюрреализм, достойный кисти Дали.
Quote
Но я удачно увернулся, поэтому он успел только порезать мне мою драгоценную руку.

Из какого металла была рука ГГ? И как он жил с этим все время? В школе его из-за этого дразнили? Понятное дело, не каждый день увидишь мальчишку с драгоценной рукой. Родители, наверное, были счастливы, когда у них родился такой малыш. И по ночам отскабливали с его руки частички драг. металла на безбедную жизнь. И слово «мою» лишнее. Не мог же он чужую руку порезать. Я уж молчу о том, что это СЕКИРА, чувак! Это не режущее оружие! Если секира «порезала» тебе руку, то можешь подхватывать отлетевший обрубок этой самой руки и со всех ног бежать к доктору. Возможно, он сможет тебе помочь.
Quote
Одному я ударил ногой между ног, и он свалился, а пока лежал я свернул ему шею.

Автор не представляет, сколько усилий надо приложить, чтобы свернуть шейные позвонки. У взрослого человека. Семилетнему (!) мальчишке. Это тебе не кошка, это взрослый мужчина. Пока ты пыжиться будешь, он тебя на клочки порвет. Неправдоподобно.
Quote
Мы остались один на один с ополченцем.

С каким ополченцем? К какой армии он принадлежал? Откуда взялся? Там же только стражники с капитаном были.
Quote
Он пытался меня убить, но я успел парировать атаку и разоружить своего оппонента, но матери на стуле я не обнаружил и побежал к отцу.

Чем парировать? Ножом? А куда он его дел, когда шею сворачивал прошлому противнику? И как ГГ разоружил его, если вооружен был только тот мужик с секирой? Даже если он разоружил его, то голыми руками тот бы придушил сопляка. И причем тут мать? Части предложения вообще по смыслу не связаны. И куда делась мать? На стуле ускакала?
Quote
Он сказал, что в его комнате есть сундук и приказал забрать его содержимое полностью. Я так и сделал.

Сказал? Сказал?! Он уже полчаса и хз сколько времени до этого истекал кровью на полу. Он давно должен был умереть.
Quote
А потом прибежала мать, и мы отправились в убежище нашего отца в Воронеже. Там нас приютили, и мы остались там жить.

Откуда прибежала? Куда она вообще бегала? Откуда взялось убежище? Кто приютил? Добрые люди? Родственники? Может, их в рабство взяли? В крепостные крестьяне?
Quote
Через 10 лет мне стукнуло 17.

Здравствуй, капитан Очевидность!
Quote
Так вот я решил, что пора воспользоваться снаряжением своего отца.

Каким снаряжением? Откуда ГГ его нарыл?
Quote
Оказалось, что всё это время мы с матерью жили в убежище ордена ассасинов в Воронеже.

Неожиданно так оказалось. Так чье это было убежище – отца или асассинов? И что – мать не знала, куда везет малолетнего отпрыска? Что он делал все эти десять лет в Воронеже? Гонял голубей по крышам? Попрошайничал на улицах? Вкалывал на фабрике? Учился в школе? А откуда у беглянки-матери взялись средства на обучение сына? Ах, простите, у него же драгоценная рука.
Quote
Мне предложили стать одним из них.

Просто так предложили? Семнадцатилетнему подростку? Не проверив его в деле, не испытав? Альтаир и Эцио обзавидовались.
Quote
Так я и стал ассасином, но не только для того чтобы мстить но и чтобы восстановить мир и порядок…

Мир и порядок где? У себя в комнате в Воронеже? И запятой опять не хватает.
разбор от Светы с:


Сообщение отредактировал Evil_Dottore - Вторник, 01.05.2012, 12:07
Ruslanor
Потраченный
  
Сообщений: 5920
Награды: 35
Репутация: 374
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#4 | Написано: 01.05.2012, 12:07
Galgaly, с Настёной на пару фики исправляешь? :D
Evil_Dottore, и тебе не лень каждое преложение корректировать?


AC3 HAS NO GAEMPLAY
Evil_Dottore
No.
  
Сообщений: 5841
Награды: 47
Репутация: 450
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#5 | Написано: 01.05.2012, 12:08
Quote (Ruslanor)
Evil_Dottore, и тебе не лень каждое преложение корректировать?

неа
и этот разбор уже от Светы с:
Nightrunner
:]
  
Сообщений: 12671
Статус: Вне Анимуса

#6 | Написано: 01.05.2012, 20:52
Quote (Evil_Dottore)
и этот разбор уже от Светы

ЩИТО?


How about a cup of STEEEEEAAAALTH? ©

[ AssassinGame.ru · DeusEx-Game.ru · SplinterGame.ru ]
Максимилиан
Новобранец
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#7 | Написано: 02.05.2012, 20:43
Quote (Galgaly)

Как я понял, время то довольно давнишнее? И тогда точно не было таких фраз.


а в чём дело кстати какая вам разница, вы почитайте то что пишут некоторые на других сайтах...

Quote (Galgaly)
.
WTF? Кто не смог? Мать не смог?


исправлено

Quote (Galgaly)

Вот та просто какой-то школьник смог зарубить подготовленных "рыцарей"? Ну опиши хотя бы, как.
И еще несколько запятых пропустил.


про запятые скажите пожалуйста где, а про убийство стражи это момент неожиданности

Quote (Galgaly)

Ты разоружил оппонента и побежал к отцу? Может прибил этого оппонента для начала? А еще в одном предложении это все не очень красиво смотрится.


исправлено


...
Evil_Dottore
No.
  
Сообщений: 5841
Награды: 47
Репутация: 450
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#8 | Написано: 02.05.2012, 20:50
Quote (Максимилиан)
а в чём дело кстати какая вам разница, вы почитайте то что пишут некоторые на других сайтах...

Да...
Quote (Максимилиан)
это момент неожиданности

долгий момент же
Galgaly
Тиран, садист и тунеядец.
  
Сообщений: 2374
Награды: 7
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#9 | Написано: 02.05.2012, 21:40
Максимилиан, тут все исправлять надо. Я не хочу тебя обижать, но этот рассказ пока что самое унылое говно, которое я видел. Поработай над ним пол часика, добавь описаний, разбей по абзацам, и будет конфетка.
Максимилиан
Новобранец
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#10 | Написано: 09.05.2012, 15:43
Quote (Galgaly)
тут все исправлять надо. Я не хочу тебя обижать, но этот рассказ пока что самое унылое говно, которое я видел. Поработай над ним пол часика, добавь описаний, разбей по абзацам, и будет конфетка.


окей учту поработаю но чуть позже...

Добавлено (04.05.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Galgaly, спасиб за советы

Добавлено (09.05.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Глава 1: начало или, почему я стал ассасином? (время действия 1749-1759 года)
Мне было семь, когда в наш дом пришли рыцари, в составе девяти человек. Они отличались от обычных стражников крестами на одежде и, судя по акценту, были французами. Мой отец всё время говорил, что это ежемесячная проверка и все такое, поэтому я видел их постоянно и нисколько не удивлялся их визиту. Но в один летний день я шёл из школы с синяком под глазом, который я получил от местного забияки, который всё время вымогал мои деньги. Но сегодня я подготовился и морально, и физически, всего неделя тренировки с отцом, и я быстро отправил вымогателя в нокаут.
Когда я зашел домой, то увидел на полу в луже крови отца, поспешил к нему, я видел, как его грудь тяжело наполняется воздухом, и я почувствовал, что каждый вдох, словно последний, давался ему все тяжелее и тяжелее. Мать крикнула: «Беги!», но дверь захлопнулась раньше, чем я успел все осознать. Я сразу понял, что это были те самые рыцари, эти безбожные кольчуги, на которые натянуты белые мантии с красным крестом, я узнаю их из тысячи. Я подбежал к матери, она была крепко привязана к стулу, сразу видно, она старалась изо всех сил выбраться, на ее запястьях была кровь. Я не смог развязать верёвки. Капитан рыцарей, стоявший перед стулом, наблюдал за мной. Мне было тяжело видеть, как страдает моя семья. Пусть мне всего семь, но я должен придумать, как помочь им. Капитан смотрел на меня с насмешкой. Думаешь, я ни на что не способен? Думаешь, я лишь ребенок? Думаешь, меня можно прихлопнуть как комара? А комары пусть мелкие, но кусаются до зуда. Не стоит недооценивать людей, особенно ребенка, которого тренировал отец. Пусть неделя. Пусть кулачный бой. Пусть для защиты. Пусть от задир. Но, если не я, то кто? Мой рост, ловкость и знание дома играют мне на руку, но они вооружены и их тренировали больше, чем я живу. Как говорит мой друг: «Придется импровизировать, брат». Стражников было всего пятеро или целых пять здоровых парней с мечами и секирами. Странно, что они меня до сих пор не прибили. Видимо, считают, что я ребенок и не смогу причинить им вред. Как же вы ошибаетесь. Мой дом не принадлежал к богатому сословию, но по местным меркам считался аристократическим. Два этажа, пять нехилых комнат, кухня и несколько подсобок для хранения ненужных вещей. Я быстро побежал на кухню. За мной побежало двое. Я проскользнул под столом, схватил, висящую на гвозде чугунную сковороду и ударил, пытающегося остановить меня, по шлему. Я бы не сказал, что удар был сильным, но шум был такой, что думаю, минус один в команде рыцарей. Я рано обрадовался, на кухне крутился еще один стражник. Я замахнулся посильней, думая он сзади, но как я ошибся. Там никого не было. От силы замаха меня так крутануло, что кухню вышло оглядеть трижды. Мои движения резко кто-то блокировал, схватив за плечи. Стражник. Я дергался, как мог, стараясь вырваться из объятий. Я потихоньку сползал ниже, сковородку я выронил от неожиданности, но когда его захват был на уровне моей шеи, я укусил его за руку, да так, что отпечаток моих зубов будет долгие месяцы напоминать обо мне. Он вскрикнул, а потом зашипел. Я не растерялся и выбежал из кухни, спрятался за дверью и резко закрыл ее, когда он приблизился. Удар бы что надо. Сознание он не потерял, но меня он однозначно уже не увидит. Разбитым лицом, через смятый шлем так тяжело осознавать пространство. Ребенок два, пара бугаев нуль. Но это лишь начало. Капитан заметил, что солдаты слишком долго возятся со мной и послал подкрепление. Еще двоих ребят, те, что были покрупнее со здоровенными секирами, под шлемом было сложно разобрать лицо, да и вообще хоть что-то. Когда они вбежали в кухню, увидели своих товарищей, сильно обозлились, доставая оружие. Всю кухню залил рев негодования. Хорошо, что я уже сбежал оттуда в свою комнату. Нужно найти им противодействие. Чем я могу причинить им вред через броню? Я мог бы вылезть в окно и позвать кого-нибудь на помощь, но где гарантия, что за это время они не убьют родителей? Выход только один. Я вытащил из ножен коллекционный меч отца, висящий на стене. Он им так гордился, что никому не позволял его трогать, только любоваться. Я даже не уверен, что он заточен, но возвращаться на кухню слишком опасно. В голове уже созрел план, но чтобы воплотить его в жизнь, придется нешуточно постараться. Я знал, что нужно делать, но ноги в самый неподходящий момент стали ватными, а сердце заколотилось так, что, кажется, вот-вот выскочит, ладони вспотели, меч еле держался в руках. Я сделал шаг и встал на самом верху лестницы и крикнул рыцарям:
- Эй, вы! Бездушные ублюдки! Не можете меня поймать? Слабаки! Мерзавцы! Огромные секиры даже самого зачуханного ботаника делают силачом. Попробуйте без них… догнать… Меня… - последние слова я выделял, словно насмехаясь над ними. Я старался выглядеть уверенным и самодовольным. В какой-то мере у меня это даже вышло. Жаль, что оружие они не бросили, но за мной побежали. Расчет был сделан на другое, но мне нужно от них скрыться. За мной побежали все, кроме капитана. Я видел, что отец мне подмигнул и еле заметно шевельнулся. Я бежал по дому, создавая препятствия из подручных предметов: столов, ваз, картин, дверей. Они либо уворачивались, либо рубили надвое преграду и бежали дальше. Мне нужно было добежать до окна, преодолев при этом коридор и надеясь, что никто не встретит меня на следующей лестнице. Хотя кто может меня там встретить? Все пятеро бежали за мной, капитан дежурил абсолютно в другом месте. В меня что-то прилетело, и я отступил от маршрута, затем последовал удар и я потерял равновесие, стал кувырком падать с лестницы. Боль была адская, все тело безжалостно ныло, план предательски полетел к чертям – выбежать во двор, сделать круг по тем местам, которые открыли мы с другом, и вернуться в дом, освободить родителей и скрыться на века от этих людей. Я перестал осознавать происходящее, но я отчетливо слышал дикий мужской смех, который постепенно отдалялся и затихал.
Не знаю, сколько я пробыл без сознания, но очнулся я в комнате с родителями. Мать сидела над отцом, все тело которого было в многочисленных ранах, гораздо больше, чем я видел у него раньше, в руках он в расслабленной хватке держал окровавленный меч, а рядом с ним лежали безжизненные тела солдат в собственной огромной луже крови. Он что-то шептал маме, она вся в слезах обнимала его и говорила, что все будет в порядке, что найдет врача. Я подорвался с места и присел рядом с ним, забывая боли, подавляя острые приступы, стараясь услышать речь отца.
- Сын. – он кашлял кровью, мне было страшно смотреть на это, даже не из-за вида крови, а ее присутствия на ладонях, я не хотел этого осознавать, слезы наворачивались на глаза, мне было с каждым словом отца все тяжелее и тяжелее на душе. – Ты… должен защитить… от них. В кабинете… есть сундук. Забери… все… - его дыхание замедлялось, а из глаз исчез тот яркий огонек жизни, который есть у любого человека. Глаза были пустыми, мать заревела громче обычного. Я обнял ее и не смог сдержать слез. Один из самых дорогих людей покинули меня, точнее сказать его жизнь забрали. Я еще какое-то время неподвижно сидел возле матери, оплакивая утрату. Через какое-то время я, собирая мысли воедино, направился в кабинет отца. Ярость и гнев постепенно заполняли меня. И мне было все равно на содержимое сундука, на все вокруг, я хотел отомстить. Спустя несколько дней мы с матерью отправились в Воронеж. В документах, находившихся в сундуке, было письмо с адресом. Отец обращался в нем именно ко мне, так что адрес явно не случаен. Там нас встретили как родных, приютили, и мы остались там жить.
Через 10 лет мне стукнуло 17. Я не мог забыть о смерти отца и решил, что пора воспользоваться его снаряжением, найденным в том сундуке. Оказалось, что всё это время мы с матерью жили в убежище ордена ассасинов в Воронеже. Меня тренировали, учили, я познакомился с отличными людьми. Мне предложили стать одним из них. Я, не раздумывая, согласился. Так я и стал ассасином, но не только для того чтобы мстить, а чтобы защитить народ от этих убийц в доспехах, восстановить порядок и мир…

ну вот я поработал над главой и так... мне продолжать писать: да или нет

Сообщение отредактировал Максимилиан - Пятница, 04.05.2012, 12:39


...
Evil_Dottore
No.
  
Сообщений: 5841
Награды: 47
Репутация: 450
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#11 | Написано: 09.05.2012, 18:49
Текст от такого массового количества "я" почисть
Quote (Максимилиан)
Капитан заметил, что солдаты слишком долго возятся со мной и послал подкрепление.

Наступаешь на одни и те же грабли. РЕБЕНОК. Ну как здоровые дядьки не могут его нормально прикончить?
Quote (Максимилиан)
Через 10 лет мне стукнуло 17.

Цифры прописью. Что тебе стукнуло? Стало

Лучше увеличь возраст мальчика. А то такие мысли у семилетнего вряд бы были. В лет десять, может быть.
Winnie_PK
Воин
Сообщений: 864
Награды: 3
Репутация: 94
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#12 | Написано: 09.05.2012, 19:40
Quote (Максимилиан)
Через 10 лет мне стукнуло 17

ну кэп же. это лишнее

Добавлено (09.05.2012, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Максимилиан)
я шёл из школы с синяком под глазом, который я получил от местного забияки, который всё время вымогал мои деньги

Quote (Максимилиан)
1749-1759

щщщито??
Quote (Максимилиан)
с мечами и секирами

щщщитоо??
Quote (Максимилиан)
Два этажа, пять нехилых комнат, кухня и несколько подсобок для хранения ненужных вещей

Quote (Максимилиан)
1749-1759

окда, Россия...
Quote (Максимилиан)
Я проскользнул под столом, схватил, висящую на гвозде чугунную сковороду и ударил, пытающегося остановить меня, по шлему. Я бы не сказал, что удар был сильным, но шум был такой, что думаю, минус один в команде рыцарей

Quote (Максимилиан)
минус один в команде рыцарей

смищно. мальчик перепил стероидов, однозначно
Quote (Максимилиан)
Стражник. Я дергался, как мог, стараясь вырваться из объятий

Quote (Максимилиан)
Я потихоньку сползал ниже

Quote (Максимилиан)
Я не растерялся и выбежал из кухни, спрятался за дверью и резко закрыл ее, когда он приблизился. Удар бы что надо. Сознание он не потерял, но меня он однозначно уже не увидит. Разбитым лицом, через смятый шлем так тяжело осознавать пространство. Ребенок два, пара бугаев нуль.

Quote (Максимилиан)
Ребенок два, пара бугаев нуль

ага, "один дома 4 "
Quote (Максимилиан)
солдаты слишком долго возятся со мной и послал подкрепление

Quote (Galgaly)
Хорошо, что я уже сбежал оттуда в свою комнату

Quote (Максимилиан)
1749-1759

несомненно
Quote (Максимилиан)
зачуханного ботаника

лексикон ок
Quote (Максимилиан)
Я вытащил из ножен коллекционный меч отца, висящий на стене. Он им так гордился, что никому не позволял его трогать, только любоваться. Я даже не уверен, что он заточен, но возвращаться на кухню слишком опасно. В голове уже созрел план, но чтобы воплотить его в жизнь, придется нешуточно постараться. Я знал, что нужно делать, но ноги в самый неподходящий момент стали ватными, а сердце заколотилось так, что, кажется, вот-вот выскочит, ладони вспотели, меч еле держался в руках

он просто слишком большой и тяжёлый для маленького мальчика
Quote (Максимилиан)
столов, ваз, картин, дверей

Quote (Максимилиан)
1749-1759

Россия, окда и мальчик-качок
Quote (Максимилиан)
ордена ассасинов в Воронеже

Дай угадаю, ты живёшь там, да. Или родственники.

Добавлено (09.05.2012, 19:40)
---------------------------------------------
блин, педосмайлики криво ставятся. Короче они стоят перед нужными фразами

VENjEY
Помощник
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 18
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#13 | Написано: 09.05.2012, 19:45
Максимилиан, я бы тебе посоветовал прочесть пару книг. К примеру, пару детективов Чейза, для начала. Рассказ у тебя суховатый получается, да и очень отдаленный от реальности. Орфографические ошибки всегда можно исправить в Word'е. А вот талант к написанию произведений либо есть, либо его нет. Как уже говорилось, добавь годиков своему герою: начинать стоит с как минимум лет 12-14. Не нужно делать из своего героя молодого мачо-хулигана. И не смотри, что пишут на других сайтах - безграмотной молодежи сейчас валом.

Quote (Максимилиан)
ну вот я поработал над главой и так... мне продолжать писать: да или нет


Это тебе уже решать. Если ты действительно этого хочешь - пиши. Но, помни, что ты не чукча и кроме как писать, нужно еще много читать. Очень много.
Galgaly
Тиран, садист и тунеядец.
  
Сообщений: 2374
Награды: 7
Репутация: 144
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#14 | Написано: 09.05.2012, 19:54
А теперь серьезно. Максимилиан, рассказ у тебя, как уже говорилось, суховат и немного бездарен. Ну нет у тебя опыта и знаний.
И поэтому мой тебе совет - не пиши какие-то большие истории, а начни с маленьких рассказиков. Я раньше тоже пытался написать дохрена интересный бестселлер, но меня так отпинали Док и еще тогда пребывавшая на форуме Airing, что у меня отбилось всякое желание.
И низкий им поклон. Сейчас пишу фанфики по S.T.A.L.K.E.R и Mass Effect - и ниче, на сайтах этих тематик многим нравится.
Максимилиан
Новобранец
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Известность: 0%
Статус: Вне Анимуса

#15 | Написано: 09.05.2012, 20:57
короче я замораживаю фанфик ну этот фанфик откровенно говоря в ж*п*

...
Форум » Assassin's Creed: Общее » Книги и комиксы » Кредо Убийцы: Белый Рыцарь (мой вариант игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: